Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я 4 года платил налоги на всё в Германии. Мне не понравилось((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ну у нас одна из наиболее либеральных для ФЛ налоговых систем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    только ФЛ? :)
    кстати, те кто ставят в вину правительству России, что бюджет на 40% зависит от экспорта энергоресурсов, хотелось бы поинтересоваться - а они в курсе за счет чего в той же Германии формируется бюджет? :)
     
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://www.interfax.ru/business/397080
     
  5. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://www.interfax.ru/business/397035
     
  6. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Челябинский метеорит был в небе 10 секунд. За 10 секунд он был запечатлен двумя десятками очевидцев и выложен на youtube уже через 10 минут.

    Российские войска уже 6 месяцев вторгаются на Украину, гибнут там тысячами с сотнями боевой техники, на их место прибывают новые, но так и не стали героями youtube. Короче говоря, стелс пехота. Ниндзя реально причмокивают за обе щеки от такого искусства бесшумных проникновений на 100 км при поддержке тяжелой техники и без единого свидетеля.

    Кстати, на Украину проникли танки Т-95, которых существует всего полтора опытных образца в Нижнем Тагиле.

    Кста, ты представляешь, сколько весит танк и как на нем бесшумно передвигаться?
     
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Очень правильное сравнение :laugh: Действительно, всего-то десяток секунд был виден, а свидетельств - масса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Чубайс создал нано-танки, нано-БМП/БМД и нано-солдат... Именно поэтому их никто не видит, а они есть, как тот суслик.)))
     
  9. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Видимо, фримены!

    [​IMG]
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Похожи, но наши еще круче)))
     
  11. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    #3391 Engineer, 17 сен 2014
    Последнее редактирование: 17 сен 2014
    "В зоне особого внимания":
    -Сейчас здесь танки пойдут, отгоните стадо.
    -Как же они пройдут, здесь же лес?
    -Эти пройдут, у них одна гусеница..... :)

    Всякое бывает....


    А тем временем,
    Надеюсь, так слухами и останется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну смотри - сейчас идут или уже прошли совместные учения НАТО и ВСУ на территории Украины. И по утверждению ВВС - это никак не нагнетает ситуацию с хрупким миром на территории востока страны. А слова Шойгу о планах!!!!! Создать в Крыму полноценное военное подразделение - сразу вызывает.... Так что это не слухи - это ближайшие планы. Жили 25 лет без реальных и мнимых врагов люди и у нас и у них. Теперь всем раздали по врагу. Пользуйтесь на здоровье. Так что теперь побегут наши спортсмены выступать за другие страны - так как скорее всего нас не допустят до международных игр на долго, а если и допустят - то медалей нам не видать в любых раскладах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Запад не может лишить кого то чемпионата мира, ибо мир несколько больше, чем ЕС, они могут не приехать на чемпионат мира, а лишать чемпионатов мира или Олимпиад, у них пока лишалка не выросла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    "Что характерно"(с), ни одна сука не выступила с заявлением, что мол надо найти компромисс, устраивающий все стороны конфликта. Нет, Россия должна то, должна это...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Cаш, я многа страниц назад, расписал процедуру проведения ЧМ. И тогда же заикнулся про хоккейный чемп. Отменить не отменят, а испортить могут.
    То, что ФИФА покруче обамок, таки да, а вот хоккей увы нет. Но если будут продолжены подобные отношения между странами, то чемп уже считай сорван. Не поедет интурист в страшную Россию, а это многомилионные убытки + как там с телеправами и рекламами всякими выйдет, тож неизвестно. А это основной доход организаторов. Вот и получим офигенно дорогое удовольствие, которое даже на 20% не отобьется. Боюся, что никакие стабфонды тут не помогут и ЧМ2018, легко просадит страну по финансам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    все очень просто. Танки выкрашены в белый, желтый, красный и подобные цвета. И все видеозаписи похожи на танковый биатлон. Поэтому и не выкладывают, что бы не позориться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Серег, ты хочешь сказать что танковый биатлон проходил не в Нахабино?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Ну и славно, может меньше бабла попилят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Торг тут неуместен (с) О. Бендер - так что не будет никаких больше договоров. Не при этих политиках уж точно. Или народ будет сам договариваться - умывшись кровью или вяло-тлеющий конфликт будет продолжаться до смены нынешних политиков -как класса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    #3400 slon, 17 сен 2014
    Последнее редактирование: 17 сен 2014
    Чешский ХК Лев играет в КХЛ, количество чешских, словацких, финских, шведских и так далее игроков там же, подсчетам не поддается. На хоккейном матче кстати меньше 10 тысяч болельщиков, в отличие от футбольных, где их под сто тысяч. Трибуны пустовать не будут. Никаких страхов от поездок в Россию, я не слышал (в Англии), в России войны нет и ничего страшного не происходит. Мало того, я тебе скажу, что последние выборы выиграла UCIP, во главе с Фарраджем, и их популярность стремительно растет, он де факто за союз с Путиным, как и Ле Пен во Франции. Мнение Словацкого премьера, ты лучше знаешь. Никаких страхов и даже сомнений по поводу проблем с проведением спортивных мероприятий, я не вижу даже в отдаленной перспективе. Конечно я отталкиваюсь от английской действительности, может в Чехии по другому. Здесь лейтмотив у народа (не у политиков у власти) примерно такой, Путин молодец, нам бы такого, вместо беззубого Камерона, что тратит наши налоги на помощь Украине. Никто не поддерживает РФ или Украину, всем пофигу, но потраченные налоги волнуют.

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9474788&postcount=1193
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...