Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ну дело ж не в компромиссе, он не нужен, нужна нестабильность:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Может наша сборная станет Чемпионом мира? :shuffle: Ну если Германия не приедет ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а чо с бразильцами предлагаешь делать? :)
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это основная идея переноса Чм 2018 в Лондон
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Что ты хочешь сказать о танковом биатлоне в разрезе санкций?
    Говори уж, чего намеки кидаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Предлагаю им завязывать с футболом )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    А мутко то нервничает.
    «Может быть все. Мы помним бойкоты Олимпиад. Все в этой жизни может быть»
    http://sport.rbc.ru/article/228174/
     
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А он всегда нервничает. Если бы Олимпиаду-2014 провалили наши сборники, то неизвестно где был бы сейчас Мутко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://www.interfax.ru/business/397274
     
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://www.interfax.ru/business/397280
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Моё мнение - трубу надо было в апреле закрыть напрочь. Без всяких переговоров и условий. Украина получая газ бесплатно - спокойно смогла потратить 5 млрд долларов на войну(((( исключительно благодаря мягкотелости Газпрома и папы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Там есть кому приехать, вся Латинская Америка и в Африке тоже сейчас банды приличные:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а как же контрактные обязательства перед ЕС?
     
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Получили бы иски в соответствии с контрактными обязательствами. Все было сделано в точном соответствии с условиями контракта. Сейчас хоть они и подпрыгивают - судебные перспективы мрачные. Ессно возможны политические решения - ибо суд он такой независимый, но тем не менее вероятность довольно низка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    А он то об этом знает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Жидо-кацап не стал его расстраивать. И так ему тяжело сейчас....:cool:
     
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Да ладно, кайфует небось. Вон, Петровича посадил, Игорьку подсобил - теперь на рыбалку с Кужугетычем, в Тыву:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Уже не играет. Это был дутый полит проект, без истории и без будущего.
    Даже в Англии, уже давно нет стадионов на 100 тыш. В основном от 40-ка до 60-ти тыш. Хоккейные современные стадионы 12-20 тыш. Тот же Лев играл на О2 арене, там на финале было за 16.
    Пока нет. Если захотят, страху нагонят, поверь, при желании подгадить очень легко. СМИ на этом столько собак сожрали, наплетут чего угодно, дай только команду.
    Но самый больной вопрос это спонсоры. В основном американские. Кока Колы с Макдональдсами, постоянные партнеры ФИФА. И продажа телевизионных прав. Вкупе, это 80% от бюджета мундиаля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Я не вижу проблемы, спонсорские контракты прописаны на многие года вперед, и это контракты с ФИФА или с хоккейным аналогом, не суть важно, это не с РФ контракты. Возьмем ту же шкоду, им не надо свою продукцию в России продавать? Или Газпром, который много лет ждал своей очереди, чтобы стать генеральным спонсором Лиги Чемпионов по футболу. Насеолько я в курсе, там из этих спонсоров очередь, кто хочет уйти, остальные только этого и ждут, свято место пусто не бывает. Опять же,-"О спорт, ты мир!". Да это и ладно, дело в другом, как только экономикой стали рулить политики из Брюсселя, в частности закошмарили банкиров в Европе и прежде всего в Англии, так банкиры уехали в Сингапур, а в Европе случился кризис, из которого до сих пор толком не вылезли. Все это видели и спортивные руководители тоже, если этим баранам из Брюсселя разрешить рулить и в спорте, то придет (_|_) и спорту, и все это понимают. Сейчас это сверхприбыльные проекты в футболе или хоккее, не важно. Если разрешить себя прогибать, то банально образуются альтернативные чемпионаты мира и Олимпиады, произойдет раскол. Это никому не надо. И повторюсь снова, в мире больше двухсот стран, и если смотреть глобально, на все виды спорта, то представительство Америки, Канады, Австралии и 28 стран ЕС, это всего около 15% стран от общемирового, это слишком мало. За спорт я не волнуюсь. Это все пугалки, на которые имхо, вообще не надо реагировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...