Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #3421 Vlah, 18 сен 2014
    Последнее редактирование: 18 сен 2014
    Немного фейковых псак ))

    http://www.youtube.com/watch?v=Duc5ItXzPUk"][/URL]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    #3422 andrey525, 18 сен 2014
    Последнее редактирование: 18 сен 2014
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Жажда ничто, имидж - все(с)
    Папа ДАртаньян по сравнению со всей этой шелупонью из Европы, выполнил контракт на все 100. Как только стало возможным перекрыть - перекрыл. Ох, пожалеет еще Европа за то, что слова не вяжутся с делом у нее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Let's nuke them!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Не напомнишь, кто первый ее применил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    кого?

    фразу? - Маккейн, это шутка, :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Во как. Сначала наложили в штаны санкции, и только потом определяются какими критериями будут руководствоваться по их отмене.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Воно как )

    Санкции против России вводит Косово

    Правительство Косово одобрило введение санкций в отношении России из-за ситуации на востоке Украины. Также, по информации японских СМИ, новые санкции против России готовит Токио.


    Как сообщается на сайте правительства Косово, решение о санкциях принято из солидарности с США и странами Евросоюза.

    «Это решение связано с поддержанием международного порядка и является попыткой наказания за нарушение суверенитета независимого государства и за агрессию Российской Федерации на Украине», — говорится в сообщении кабинета министров.

    По словам министра иностранных дел Косово Энвера Ходжая, таким образом Косово стремится показать, что является надежным союзником для евроатлантических партнеров.

    При этом косовские власти не сообщают, о каких конкретно санкциях идет речь. Поскольку Россия не признает независимость Косово, и у Москвы нет дипломатических отношений с Приштиной, то экспорт товаров в РФ оттуда невозможен.

    По словам премьер-министра Косово Хашима Тачи, санкции будут оставаться в силе до особого распоряжения правительства.

    http://news.mail.ru/politics/19562939/?frommail=1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Кто нить понимает, за что санкции вводятся?
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    За то, что на Украине идет гражданская война.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Смешно. Тебе бы в телеке выступать. Кратко,ясно,доходчиво.:thumbup:
     
  12. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Т.е. если у меня соседи по подъезду дерутся, то меня за хулиганку на 15 суток закроют?
    зы. вполне серьезно не понимаю, ведь должны же быть хоть формальные основания. Или уже все на всё забили?...
     
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А че инета хватает только на АК? https://ru.wikipedia.org/wiki/Санкции_в_связи_с_украинскими_событиями_2014_года
     
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    за то, что расея не хочет скакать за печеньки
    з.ы. и да, псаку обижают - непорядок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Позволь тебе в том же ключе ответить...
    А чё, мозгов на собственные выводы не хватает, только на вики?

    Читай внимательно хоть вики и уж после делай выводы.

    Для затравки -

    Если есть мнение (я уж упускаю вопрос чье оно), что Россия дестабилизирует ситуацию на Украине, то оно должны быть подкреплено доказательствами на основании которых принимается решение о воде санкций против страны.

    зы. к примеру, если у меня есть мнение, что люди ссылающиеся на вики не способны к самостоятельному мыслительному процессу, могу ли я попросить модераторов ограничить доступ к "пс" данным лицам, как дестабилизирующим конструктивные разговоры? Обязан ли модератор запретить им участвовать в диалогах "пс"?
     
  16. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    псаку жаль, нормальная такая тетка, за мыслью в кабинет возвращается...
     
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    не положено - инструкция (с) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    "Маски сброшены"(с)

    Я бы на месте Лаврова (Чуркина) потроллил бы европейцев, предложив им ввести санкции против США за ситуацию с ИГИЛ. Типа, что за херня, идут боевые действия, их надо срочно остановить и пока США не предпримут шаги к миру - санкции им по самые помидоры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    :thumbup:

    :)

    http://itar-tass.com/politika/1448082