Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не стоит никого задирать, пожалуйста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Если бы мы жили в ЕС, то конечно так бы и поступили, ограничили бы человеку доступ на основании собственного мнения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    по-моему, не он первый начал "задирать"
     
  4. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    аннексия Крыма РФ
     
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Смотря какие.

    Последний пакет - абсолютно не за что. Более того, Путиным был предложен наиболее конкретный план (хорош он или плох - вопрос второй), который помог остановить кровопролитие. А что предложили ЕС/США, кроме односторонних санкций?

    Экономическая составляющая санкционных пакетов однозначно направлена на то, чтобы ослабить/пошатнуть существующее в России положение вещей. Таким образом, можно сделать вывод о том, что основная цель санкций - отнюдь не помощь Украине, а стремление изменить конституционный строй в нашей стране. А это уже совсем другая история.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    На собственные выводы мозгов мне хватает. В данной ветке я их изложил. У тебя же мозгов хватает,только либо на глупые вопросы,либо на провокацию. На вики я сослался после глупого вопроса "за что санкции".
     
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Шо, опять? )) Следует пожалуй им за Косово ввести чего-нибудь, и за Сербию раздербаненную и залитую кровью тоже чего-нить ввести, мнение такое имею.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ввести им чего нибудь надо конечно-только не чего!!! Вроде как импотенцией это называется....:wink:
     
  9. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    эта самое:
    вводилка у РФ не выросла не той системы (70 летний эксперимент не получился)

    можно конечно вентили закрутить на трубах, но тогда у ВВП через полгода будет персональный майдан на Красной площади
     
  10. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Дак изложи если хватает. С удовольствие выслушаю, может и пойму уже, за что? Одна просьба, не неси чуши - типа аннексия, дестабилизация, агрессия, если нет на то доводов и доказательств .
    ...потом вернемся к теме "глупые вопросы"?
     
  11. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    было уже....)))
    Для кого аннексия, а для кого и законный референдум...
     
  12. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    ablokat те же яйца вид сбоку

    задай себе вопрос почему 2 млн. жителей Крыма (неризидентов) спросили на референдуме за присоединение
    а 140 млн. граждан РФ нет
     
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я таких слов отрадясь не слышал. Но чужое мнение называть чушью-признак не умности. Спецом для тебя пальцем не пошевелю и возвращаться ни куда не собираюсь!
     
  14. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    К сожалению придется "подбросить дровишек" :(
    Несколько месяцев назад на евпропейском энергетическом форуме председатели энергокомпаний доложили еврокомиссару о заполненности газгольдеров Европы на 95 %.
    Европейцы эту зиму переживут без последствий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вообще это называется "голова на плечах", чтобы не вводить всем подряд, а то потом разные заразы пристают. Всему свое время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Потому что законодательством РФ это не предусмотрено, также как и спрашивать мнение жителей Крыма. Мнение жителей Крыма спрашивать забота руководства Крыма, а не РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #3457 Vlah, 18 сен 2014
    Последнее редактирование: 18 сен 2014
    Вот и правильно, закроем тему про "аннексию Крыма". Это уже в прошлом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    не иначе, в противном случае, не было бы этого:http://www.kommersant.ru/doc/2569802
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Здоровая страна как и здоровый мужик если может,то введет. А хотя бы из принципа..... Все остальное-просто дедушкины отмазки.
     
  20. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    ЧМ потянем. Это не мощную Олимпиаду в Сочи провести.
    Другое дело лихо развивающимися санкциями нас могут бойкотировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...