Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    привет, сделали объездную через Пензу или так и делают? И Кузнецк полностью доделали? А то ночью в августе ехал, так там жуть была..Да, и в Сызрани, как? А то там тоже ремонт был и ставили светофор на перекрестке на Ульяновск.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Кстати знакомая девченка занимается поставками и комплектациями комплексов животноводческих сюды. Если нужно - могу познакомить. Как понимаю они и поставят, и установят и настроят. Хоть на 10 голов, хоть на 10 000. Везут этого очень много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Пензу я проехал не заметив. Ремонт моста идет, крючок обьезда остался. Но это не тормозит движения. Кузнецк на 100% - новый асфальт! И кончается он на переезде перед Жигулевском.... Дальше прыгаешь ( ездой это не назвать) до Тольятти и потом новая дорога до Самары. А дальше я не ездил - хотя хотел-бы на Родину в Бузулук мотануть....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Надо четко понять - что есть деньги на всё, с запасом. Что намеченный колхоз готов отдать землю под скотину. Что жители колхоза готовы идти работать за деньги.... А так да - спасибо за предложение. Только за завтраком с батей сидели смотрели " ген. План" бывшего огромного хозяйства, еще на синьке.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ну Цэ Самарская губерня, радуйся, что в сам город не заезжал, там вообще п..ц
    з.ы. Спасибо, родители просто собираются ехать скоро-спрашивали :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://www.gazeta.ru/business/news/2014/09/19/n_6492385.shtml :)
     
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    несколько комментариев:

    1. Трасса Мск-Спб зимой - полный атас, см., например, прошлый год, когда люди от Мск до Питера ехали по 2 дня. Ждем платной трассы
    2. Где ты заправлялся на Лукойле в Мск? У нас Лукойла 3 заправки рядом, везде сначала заправляйся, потом плати:hi:
    3. Грузовиками во многом от безысходности возят, ибо РЖД оборзели вконец.
    4. Старые фуры- диагноз. Ты еще про старые автобусы забыл

    А так да, дороги за последние год-два стали намного лучше, сужу, например, по М2 до Белгорода - класс дорога стала

    Ну и напоследок, из избранного: http://www.youtube.com/watch?v=Iy2pDBv8w70
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    http://lifenews.ru/news/140916

    Между прочим, недавно курировал АТО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Дык я прекрасно понимаю. Просто в таких ситуациях обычно собираешь по кускам проект. И всегда нужны люди которые готовы взять на себя кусок работы, и в которых есть уверенность. Если что координаты я дам, сам я в этом не разбираюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Тут такое дело - я езжу в Финляндию с 1993 года по 3-4 раза в год на автомобиле. Так что лечить меня не выйдет про 2 дня)))) я простоял 8 часов из-за гигантской пробки после В. Волочка. Но это никак не было связано с качеством дороги, а с импотенцией дорожных служб по уборке снега. Сама трасса - не полный атас и зимой прошлой и позапрошлой и так далее - был участок Торжок - но он был проходим всегда. И всегда вызывал недоумение - как можно было иметь отличную трассу Тверь-Торжок и Киселенки -Питер - и не иметь элементарно безопасной дороги в 32 км Торжок - Киселенки.
    Про Лукойл в Москве - Тойота центр Битца, лукойл у Макдональдс Коломенское, лукойл в Домодедово трасса ( оба), лукойл на трассе М5 - все в МО. Лукойл на Новой Риге в районе автодилерского городка, Лукойл в Химках .... Продолжать?

    Автобусов практически нет - это диагноз Москве. Нет интереса уже практически у всей РФ к столице. Про старые грузовики)))) видишь по трассе шикарные Фуры С надписью Магнит? Так вот - личное мое знакомство с шикарнейшим грузовиком на заправке лукойла М5 в Пензе ( там тоже прдоплата кстати) - оказался пробег 1700 тыс км!!!!! Идеальное состояние. Так что страшно подумать какой пробег у авто - которые на взгляд развалюхи((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У нас в семье нет чиновников)))) но все мужчины после развала СССРа стали создавать рабочие места. Странно это...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В Самаре был в банке - ул. Советской Армии 122! Так вот - у меня отпали все вопросы Меркушкину по качеству дорог в Тольятти и в Жигулевске! Ибо иметь такие непроезжаемые дороги в центре областном - это писец просто! Там даже Додж Рам жалко(((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Зачем мне тебя лечить, приглашаю посетить как пример площадь Павелецкого вокзала, посмотришь на автобусы, поставишь новый диагноз Москве. Я был бы рад, чтоб сюда поменьше народу перлось
    Про Лукойл, ОК, обидели они тебя, бывает. Лукойл в Химках на Юбилейном - сначала заправка. потом плати. Хотя, минутку, может тебе спецом обратные условия дали:shock:
    Про грузовики - реально уморил, это 1 из 100 норм., основа - далеко за 10 лет возраст и за 200 000 пробег

    Как то так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    ну в Меркушкина зря камни кидаете, убитые дороги в Самаре были всегда причем придыдущие правители и губер и мэр не заморачивались с нормальными дорогами даже возле губернской думы (стиральная доска та еще была)
    с весны этого года раскопали примерно 50 % основных дорог в городе, полностью с заменой коммуникаций, колодцев, опор освещения, тротуаров (на московском капитально ремонтировали подземные переходы, а волжский проспект и сейчас частично закрыт) пробки летом были жесткие, сейчас свежий асфальт правда прилегающие дорожки и тротуары в руинах (щебенка без бордюрного камня)
    так что Меркушкин первый при ком на моей памяти так глобально взялись за Самарские дороги
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Самарская обл. На моей памяти чуть- ли ни одна из всех обеспечила провал на выборах Едру. В первые годы существования этой стаи. Ну и результат на лицо. До этого дороги в Тольятти и в Самаре были нормальными. В Новом городе Тольятти - так получше нынешних в Москве были. А сейчас разруха - просто жуть жуткая. Это месть Едра. Ломать они умеют хорошо. На примере Самары доказано и показано воочию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    с этим согласен полностью, регион выдоили за последние 10 лет ....
     
  17. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    плохо, когда "память подводит" :)

    не поленился, залез на сайт избиркома Самарской обл. :)
    отобрал тех у кого больше 10% было

    ----------------------------------

    2003 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва ( в 2003 статистика была разделена по районам )

    Новокуйбышевский
    ЛДПР 13.36%
    Единая Россия 37.21%
    КПРФ 19.00%

    Промышленный
    ЛДПР 12.89%
    Единая Россия 28.25%
    КПРФ 20.50%

    Самарский
    Родина 10.25%
    ЛДПР 11.47%
    Единая Россия 27.66%
    КПРФ 18.10%

    Сызранский
    ЛДПР 14.30%
    Единая Россия 36.21%
    КПРФ 19.32%

    Тольяттинский
    Родина 10.49%
    ЛДПР 14.80%
    Единая Россия 32.08%
    КПРФ 10.63%

    2004 Выборы Президента Российской Федерации

    Путин Владимир Владимирович 63.28%

    2007 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва

    Коммунистическая партия Российской Федерации 14.30%
    Единая Россия 60.43%

    2008 Выборы Президента Российской Федерации

    Медведев Дмитрий Анатольевич 64.08%

    2011 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва

    Справедливая Россия 14.19%
    ЛДПР 15.72%
    КПРФ 23.13%
    Единая Россия 39.37%

    2012 Выборы Президента Российской Федерации

    Путин Владимир Владимирович 58.56%

    ----------------------------------

    жду очередных вариантов мести :)
     
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    ну ты неправ. В Тверской обл. дороги не лучше - так там губер Шевелев не просто ЕР, но и Герой России

    Это как объяснить?:shock:

    http://www.youtube.com/watch?v=BvXUEEooVQk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Дорог хуже чем в Волгограде нигде не видел.