Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Глубинный. В 90-е опьянение, потом похмелье. Если серьезно, то выборы это же не самоцель, это способ обеспечения нужного курса развития страны. Нужного народу, гражданам и т.д. Возможно, не единственный и, возможно, не самый лучший, а может и изживший себя.
    С другой стороны, даже если и не самый лучший, то наиболее отлаженный, а однозначной замены в настоящее время я не вижу.

    Ну а если вася пупкин не хочет голосовать, то ему все равно, кто будет у власти. Ему что есть выборы, что их нет. Сама по себе выборная система для своего нормального функционирования, имхо, требует граждански-активного населения. Поэтому либо в пень выборы, либо всячески мотивировать гражданскую активность.

    Я не знаю, не готов предложить готовую систему, которая предусматривала и коррекцию и сменяемость по необходимости и учет интересов граждан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015

    Ну это типа "все менты - козлы", а как что произойдет - первым делом к ним.

    А вообще, наш народ уникален: с одной стороны, ему пох.. на выборы и пр., с другой - верит, что если с экрана передать Путину о своих проблемах, то все одним махом решится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А еще..... В лес многие ходят каждый год? А есть кто ныряет в Волгу? Я не сторонник теорий заговора - но вот наблюдения этого года. В лесах МО и в лесах Ульяновской и Самарской областей в этом году нет птиц, нет комаров, слепней и даже клопов. Нет даже слизней на грибах и в МО дмитровского района в этом году нет лосиных клещей - которые всегда там были((((( а в самарской области все дно Волги устлано ковром судака. Такое ощущение, что рыба сдохла вся(((((( вот так сидишь и думаешь - может это новый тип оружия? Ну типа зараженных облаков - а потом осадки и мир стерилен((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Я хожу каждую неделю. У меня на даче есть. В лесу птицы, ежики, зайцы, лисы. Аисты недавно улетели, но думаю, это на зимовку.

    Можайский район, запад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Вышел на днях из дома, у забора со стороны леса, стоит дикий кабан... крупный такой и хрюкает, мол пожрать дай. Предедущий владелец сцуко яблоки не собирал, а за забор выкидывал, вот и прикормил поросёночка. Ещё белки воры, грибы и орехи тырят прям с балкона. Вчера поздно вечером пялился не звездное небо, видел филина. Косули тоже в гости захаживают по ночам, утром следы на участке и петрушка съеденая. Так что у меня другое ощущение, слишком много зверя разного. Наверно пойду в охотники запишусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так это крупные. А я про мелочь... Ты петрушку выращиваешь? А по закону можно?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Только что оттуда. Из леса в смысле. Все нормально там, осень уже ). Лето в этом году засушливое. В том месте, где прошлые года бросал машину и шел пешком из-за лужи, спокойно проехал. Клещей полно. Комаров слава богу уже нет. Устал бороться с червями за право первого обладания рыжиками :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Грибов набрал? Фото давай - меня после тысячи за рулем завтра тащат в Ульяновскую за грибами - а я не хочу(((( мне бы на жереха покидать спиниг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Да там нечего особо фотать. Чуть меньше ведра в итоге после мойки/чистки/утруски :D, сейчас стоят уже под грузом. Сушь. Надо было на прошлой неделе ехать, да некогда все, блин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я вас понял))) пойду уговаривать не ехать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.226
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Уж чего,чего а летающих,ползающих насекомых в этом году было с избытком,как впрочем и всегда.....и птичек всяких тьма.(калужская область)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Деньги уходят на другое, а по этим дорогам первые лица никогда не ездят, на ветролёте дорога наверное не такая плохая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    А ещё у нас газ...но вот процент газификации Сибири - 18, а Москвы и МО - 98%
     
  14. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    #3594 andrey525, 20 сен 2014
    Последнее редактирование: 20 сен 2014
    Плотность населения и растояния разные.

    Забыл добавить самое главное. Стоимость подключения отличается кратно.
     
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Но обложка должна в любом случае быть красивая....
    Пы.Сы. Диктатор у нас в мире один. Батька. Он так и сказал.
     
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Стоит только чуть-чуть поработать ну например в префектуре и изнутри посмотреть как там все вертется. И тогда вопросы сами собой отпадут. В данной ветке есть такие люди? 3 года назад на кубань ездил-все тоже самое,если что....
    Пы.Сы. На выборы и митинги вообще не хожу. Не интересно!
     
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Оффтоп-это у них просто платных парковок нет. Как будет,так все наладится....
     
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    :nod:
    Коноплю нельзя, а остальное можно.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    У кого дороже? Я,честно, не в курсе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Конопля сама растет.... Тока вырасти не может.