Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    :D
     
  2. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    частный случай... я тож в армейке голосовал - командирам было похрену за кого, главное по явке отчитаться перед вышестоящими...
     
  3. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Им и так хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Там шакалам квартиры обещали..... Хотя кому квартира во Владикавказе нужна???? Но тем не менее...
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Остальные участники.
     
  6. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://www.interfax.ru/world/397835
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    ...Wer?
     
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #3628 Mr Gesser, 22 сен 2014
    Последнее редактирование: 22 сен 2014

    Вадим, бросай, нафиг, ту Самарскую и Ульяновскую области, ну на неделю-две, приезжай ко мне (по второму адресу). Посидишь вечером на улице с рюмкой чаю, так ты то "оружие" требовать настойчиво будешь. Там тебе и мошки и жуки, и прочие насекомые неизвестных видов на свет летят, да еще совы, суки, на проводах по ночам ухают, не говоря об обосравших все вокруг стрижах))) ну заодно и баранины поешь нормальной, за вменяемую цену))))))))

    ЗЫ А что там с укропом то не так? У меня летом рос, спокойно так, как и прочие петрушки с базиликами и кинзой))
     
  9. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    За I полугодие российские банки выдали 448 536 ипотечных кредитов на общую сумму 769,5 млрд рублей. Это в 1,33 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом свидетельствуют данные Центробанка. В январе–июне граждане активно приобретали недвижимость из-за опасений, что ставки по ипотеке могут вырасти в ближайшее время. Подтолкнул к покупке также и слабеющий на глазах рубль: население предпочло вложить средства в жилье, а не держать их на депозитах. Однако, как прогнозируют эксперты, бум на «недвижку» продлится недолго. Санкции Запада против отечественных кредитных организаций заставят их повысить ипотечные ставки до 14–16% годовых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Юра- привет. Это официальное приглашение?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вложить свои рубли в недвижку и ставки по ипотеке - как мне кажется - две огромные разницы. Причем имея свои личные рубли - я не вложу в недвижку вчера, сегодня и завтра. Ибо цена нереально высока. Вот если наступит всё пропало - я подумаю. И ставка по ипотеке мне не интересна - ибо я свои рубли буду вкладывать. А есть очень умные - тут тоже присутствует такое - взять в кредит или ипотеку что-то - в надежде что рубль сильно припадет и это даст некий заработок. Тут только можно пожелать удачи - ведь ставки по ипотеке - всегда чуть выше реальной инфляции и при массовой просрочке по кредитам и ипотеке - цены на недвижку обязаны рухнуть)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    что то пока нет такого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Как-то слабо верится (я про Москву)... Столько строят, а цены все выше.
     
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Отсыпь :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    значит спрос есть...
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    как я вижу ситуацию - платить по старым кредитам и ипотекам - многие не могут. Очень многие. У кого осталась совесть - бегут боать новый кредит, чтобы погасить старый. Каждый новый - под более высокий %. Это одна составляющая - вторая, на свои строим? В плане строительных компаний? Ведь основной драйвер всех строительных компаний - повышение цен жилья опережающим темпом к валюте. И кредиты они берут из уверенности, что все квартиры они продадут еще не построив и половины этажей дома.... Вот эти два аспекта и дадут сейчас сюрприз. Ибо на долларе заработать в этом году можно было больше, чем на росте недвижки. Еще - многие сдаваемые квартиры - стоят с начала лета пустыми. И я жду просадки. Ибо кредиты придут просить банки и к строителям ( им придется сбрасывать цены - чтобы выплыть) и к заемщикам - на рынке появится некий сегмент банкротных квартир. Это будет нарастающим комом. Главное - иметь желание купить в этот момент и возможность. Исключительно мое мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В Тольятти и Жигулевске уже месяц нет судака на рынке. Никакого(((( за грибами ходили - нет в лесу никого. Из летающего и кусающего. Ныряльщики в Саратовское водохранилище - говорят, что дно устлано именно судаком(((( отсыпаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Привет, Вадим. Конечно)
     
  19. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    по рыбе так и есть

    хз что произошло, или очень низкий уровень воды на Волге, или знакомые брали воду на анализ из Волги в частном порядке, говорят что концентрация соединений калия и магния в насколько тысяч раз превышает ПДК

    удобрения с полей?
     
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Позавчера был в лесу. Набрали несколько больших корзин часа за 2. К сожалению сушь - поэтому грибов мало. В основном грузди, польские, подосиновики. Живности полно. Из за суши скорее всего мало комаров, но в этом я плохого ничего не вижу.

    На работе парнишка - увлекается спорт рыбалкой. Чуть не каждый день утром тренируется в Подмосковье ;), когда спит вообще не понимаю. Ну да ладно. Спросил = грит все нормально у нас здесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...