Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    собственно, разговор был про попа, а ты всё про попову дщерь норовишь :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    http://www.youtube.com/watch?v=ROMrivAuaeE
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    :facepalm:

    щито непонятно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    Для начала юноша усвойте, что пенсионный фонд и государство есть разные субъекты права. Потом уже, думаю, должны понять что оба они правосубьектны т е могут отвечать в судах.
    Подсудность определяется местом нахождения))
    А предмет иска - нарубленным (хорошо описался)) правом.
    Или вы релизов Тверского суда начитались про не подсудность президента и его администрации?)))
     
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Готов с иском выступить, сынок? Или только по клавишам стучать?
    ПС: смешал в кучу разные понятия:D
    Причем тут неподсудность президента и его администрации?
    Какое право нарушено? На передачу накопительной части пенсии? Она (накопительная часть) "заморожена", а не отменена (пока). В чем суть возможного иска?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Иски про отмену накопительной части пенсии. Про которые ты прокукарекал. Вот они интересуют. Конкретно. Готов заняться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    как всё запущено... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #3789 AGA, 24 сен 2014
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Может не злой а справедливый?

    Просто так надоели во первых дочери офицеров (с) Крымчанка,

    во вторых идиоты, которые распространяют всю эту хрень, которая на 100 % не имеет никакого отношения к действительности. И ладно бы хоть за деньги - я бы мог понять. Но они это делают просто из любви к искусству. Просто как бесплатные давалки.

    И в третьих те, кто на полном серьезе начинают всей этой куете верить и поддакивать.

    Посмотреть вложение 422652
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Пафоса в тебе очень много-вот что я скажу! Твои сраные лозунги тоже не всем по вкусу..... А слова которыми ты характеризуешь других,можно так же и к тебе применить.
    P.S. А ты платная давалка?
     
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    соскочил? или как?

    поясню для особо одаренных "юристов":

    - иск, разумеется, подать можно. Равно как можно подать иск по возврату Аляски, например. Я говорил о перспективах иска, которые равны нулю (сомневаюсь, что его вообще примут в суде). И ты, если не купил диплом, должен знать, что я прав.

    - обязательства государства в части накопительной части пенсии, касающейся граждан (лица моложе 1967 г.р.), наступят только на момент выхода гражданина на пенсию. То есть через примерно 15 лет. Поэтому имущественные права гражданина, участвующего в формировании накопительной части пенсии, сейчас не нарушены. Поэтому и нет исков со стороны частных УК, которым тоже не перечислили их часть ПН.

    Я это к тому, что пержде чем засорять эфир своими псевдонаучными вбросами, следовало бы изучить вопрос, хотя бы поверхностно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    вы знаете мой возраст, чтобы про сынка трындеть? сидите ровно если ответить нечем.
    по существу, я ведь не зря про тверской суд, подсудность.. если бы у вас было мышление - вы бы поняли что это не клавиатура а импирика.

    предмет же иска с вами зачем обсуждать? вы что хотите пенсию госслужащего отсудить?
     
    1 человеку нравится это.
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я к тому, что все понимаем - нереально. Хотя мне неделю назад предложили на FF-клубе приличную зарплату за модераторство. Интересно - наши тоже на окладе? Тогда должны быть источники финансирования.

    И если ты идешь в инет - то надо быть готовым ко всему. Хамство самое безобидное. Кмк. Можно просто не замечать. Меня вон в ФБ вся прогрессивная Украина готова расстрелять. И ничего. Пока жив)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    срач потерт, держите себя в руках!
     
  15. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Тёзка, я в тви подписан на прикольного пользователя Баба Яга (@baba_yaga_blya), порой каацо, что это ты его подпольно ведешь, манера письма похожа чутка :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    все персонажи и совпадения случайны :cool: :D
    нет меня в тви и не будет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну потому политкорректно указал: "подпольно" :D





    PS Сорь за оффтоп [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MKI

    MKI Завсегдатай

    26 авг 2010
    667
    А5 Спортбек 2.0
    Почему же фантастика.
    Тенденция падения цен на нефть свидетельствует о надвигающейся катастрофе империи зла.
    Ничего кроме нефти и войны Россия экспортировать не может.
     

    Вложения:

    • gPtC9bil.jpeg
      gPtC9bil.jpeg
      Размер файла:
      61,7 КБ
      Просмотров:
      23
  20. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    В 2008 нефть упала со 140 до 40. Ты не в курсе, почему мы живы?
    Наверное, много войны продали в западные страны? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...