Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про нефть хорошая история. Только спираль не 12 лет имеет период. Сейчас не выйдет за дешево продавать нефть. Ибо уже 40% добычи рентабельно при стоимости бочки от 55 долларов. Трудноизвлекаемых месторождений всё больше - а они требуют высокой цены на рынке углеводородов)))) так что снижение цен на нефть, газ и производные возможно только при одном важном условии - найдется им достойная альтернатива или мы все умрем. Отсюда вытекает следующее - не скоро. А развалить экономику РФ могут легко и при высокой нефти - мешает одна заковыка - ядренная бомба.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MKI

    MKI Завсегдатай

    26 авг 2010
    667
    А5 Спортбек 2.0
    Это точно.
    Когда бомба в руках одного сумасшедшего, то от низкой цены нефти его рассудок не прояснится.

    При низкой нефти, вы россияне сами снесете психопата.
    Куда тогда он будет бросать бомбы.
     
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Далан, СССР развалили ни кто даже не мяукнул. А щас, разваливать особо уже не чего, потому и не надо вообще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Эх, Кеша... Такое впечатление, что это ты лично развалил. Силен, нечего сказать.)))
     
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Не, ну империя зла действительно катится к закату. Но только причём тут Россия?
     
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Он и сейчас их швыряет по ираку и Сирии. Но только не надо все на Россию вешать, лишь вместе, сообща можно сместить этих психов с мировой арены!
     
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    погоди, пусть продолжает - прикольно же :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    У нас очередной светоч образовался? Мне вот интересно - вроде пишет из хохлостана. У самих идет гражданская война. В долгах как в шелках. Газа, нефти, угля ... уже практически нет. Чем греться долгими зимними вечерами не знают. Большей частью страны легли под негра с немцами и радостно подмахивают. Про остатки иканомики, армии или там хотя бы ввп даже говорить не хочется. Но обязательно нужно зайти, и пропердеть про то как нам тут плохо (было, есть, будет). Ну не му....и?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Причем убежденные... Ну перемога же кругом.)))
     
  10. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    а зачем нам его сносить расскажи? лады- сносим.......ставим нового, чё цены на нефть сами вырастут? у вас там чё у хохлов последнии мозги отбили? хотя я так смотрю на вас и думаю, а они вообще были?
     
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    есть, как не быть - special edition for great ukrs :thumbup: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Такое очучение, что главная задача у уРКо-хомячков сейчас, погромче кричать о свержении ВВП в надежде, что может в России с киселём в башке народ замутит такой же майдан и вроде как каклам не будет так обидно, что только они деревянные сверху по пояс, замутили свержение стабильности во имя анархии, а теперь сами ибланы хз что с этим говном делать, но тем не менее визжат "руина це европа" прыгая перед сном, чтобы снять подозрения в москалИЗМЕ... сплошное рукалитсо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Мнение:–



    -Что же у нас стряслось с Украиной? – спросил я.
    – А что, разве непонятно? – с усмешкой ответил он. – Сейчас объясню. Украинцы захотели жить как в Европе.
    – Это как? – удивился я.
    – Это чтоб закон один для всех! – разозлился он. – Это чтоб без крыш, откатов и заносов, понятно? Чтоб по закону!
    – Ну и?
    – А нашему начальству это не понравилось. И все дела.
    Он вздохнул. И я тоже.
    А ведь на самом деле.
    «Украина без крыш, откатов и заносов», но с безвизовым режимом с Россией представляла собой страшную угрозу для России. И дело не в ущербе нашей экономике из-за возможного неконтролируемого доступа европейских товаров на российский рынок – допустим, что такой ущерб действительно был бы очень велик. Но угроза совсем не в этом. Угроза в том, что рядом возникает альтернативное русскоязычное государство.

    Отсюда:http://m.gazeta.ru/comments/column/dragunsky/6232877.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    В точку.
     
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    мнение...

    http://www.youtube.com/watch?v=mQNPZwIlDLA

    з.ы. "без откатов" - это бронежилеты и каски... но в этом, безусловно, виноваты расеяне и (уж точно) путин...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    угу, особенно этот бред

    впрочем

    http://www.youtube.com/watch?v=5vD4XlQTaNo
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ну не думаю, что Владимир очень рад относительно скорому вступлению Украины в нато.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф

    Я еще понимаю, если б это было сказано про Новороссию во главе со Стрелковым. Да, в точку, поэтому и приземлили парней. Но про Украину во главе с Порошенко, Турчиновым и яйцеголовым - это :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    А что, во главе Новороссии Стрелков разве:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    В дурдоме доктор спрашивает пациента
    - Зачем вы все время в ладоши хлопаете?
    - Крокодилов пугаю!
    - Так их же здесь нет?!
    - Поэтому и нет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...