Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    меня терзают смутные сомнения на этот счёт
    если только штаты не будут башлять взносы за хохлов (европа точно не будет), а плюсом ещё расходы на всу... дурью, в общем, маются порошенко и весёлая ко
    имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    http://www.youtube.com/watch?v=En9vNodo0xM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ну чтоб нам подсиропить на любые расходы пойдут. Ведь по мнению Порошенко: Украина ведет войну за европейские ценности, Донбасс — восточный форпост Европы. «Противоречия у недругов Европы вызывают все ее ценности. Тысячи украинцев отдали свою жизнь не только за Украину, но и за европейский мир. На востоке Украины идет борьба за форпост европейского мира». Интересно, что события 2013–2014 годов, которые Порошенко называет «революции», он ставит в один ряд не только с «бархатными революциями» конца 80-х годов, но и с освобождением колоний от власти метрополий десятилетиями раньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Он об этом этим самым метрополиям вещает?
    Феерический долбоеб (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    замечу лишь, что это мнение одного человека :)
    а так - льстит себе ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    [AUDIO]http://youtu.be/sMXenXkRB9A[/AUDIO]
     
  7. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Не грузится ролик.
     
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Какая очаровательная бредятина.

    В данном тексте в основном откровенная ложь.

    1. Начинается с большой фантастики про жизнь в европе без откатов, заносов, с законом одним для всех в отличие от России. Верить в такую чепуху может либо наивный чукотский юноша либо подонок и лжец.
    2. Далее противопоставление славных великих укров - и начальства. Начальство однозначно доставлено злым путиным с марса. Угу.
    3. Далее про некую озабоченность что сия фантастика является угрозой для России - сделано для непрямого внедрения понятий - что у нас все плохо, а вот на просвещенном западе и укре все прекрасно и все какают фиалками. И что опять же наше начальство этого боится. Здесь ессно подпускают чуть правды - про товары, но только лишь чтобы подчеркнуть псевдо правдивость всего произведения.

    Вообщем абсолютно стандартный выстрел в инфо войне. Воспринимать серьезно его может, как я уже упоминал, - или идиот, или откровенный враг. Выбирайте самостоятельно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    типичный либеральный эльф... уровень рассуждений школьника младших классов - все должны быть честными, трудолюбивыми, жить в дружбе... вроде и слова правильные, но оторванные от реальности...
     
  10. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    В. Путин с Д. Медведевым в конце октября едут в Милан :thumbup:
    Представляете как евросоюзовские государства-фрондёры будут кусать себе локти? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    напоминает Дольче и Габбана :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.274
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    +1.
    Достаточно посмотреть, к примеру, на Латвию. Взятка, крыша? Нет, не слышал )))
     
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    #3833 Lasy, 26 сен 2014
    Последнее редактирование: 26 сен 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Чего-то давно не писали))

    Михайлов: Санкции очень больно ударили по нашему крупному бизнесу, по крупнейшему бизнесу: по госкорпорациям, по госбанкам. В ответ правительство приняло меры, которые ударили по нашему потребителю, по нашим гражданам, по человеку, который ходит в магазин. Инфляция растет в большей степени из-за контрсанкций, а рубль падает в большей степени из-за санкций. То есть мы сами себя дважды ударили. Конечно, Крым наш, я понимаю, но, тем не менее, с экономическими трудностями, которые возникли после этих геополитических рисков, мы будем разбираться и до конца этого года и весь следующий год. В экономике очень тяжелая ситуация. Наша экономика находится на грани рецессии, она вот-вот может начать падать.

    Макеева: Если она начнет падать, что увидят люди? Нас сейчас смотрят зрители многочисленные «Дождя» и не понимают, к чему им готовиться. Какая-то темная угроза, по-моему, всеми ощущаема. А что конкретно будет?

    Михайлов: Падение рубля – раз, инфляция – два, правительство будет увеличивать налоги и зажимать граждан – три, возможен всплеск безработицы – четыре. Все, что вытекает из спада экономики. Мы все это проходили во время кризисов, мы все это помним по 90-м годам. Вот что-то подобное вполне нас ожидает.

    Макеева: Еще один любимый вопрос человечества – это что можно сделать, чтобы личную подушку безопасности хранить. Побежать купить доллары – это уже поздно?

    Михайлов: Да нет, это никогда не поздно. Я думаю, что с падением рубля нам придется теперь жить достаточно долго. Конечно, было бы здорово купить доллары летом. Но как бы то ни было, я думаю, что никогда это не поздно. Что касается личной подушки безопасности, не берите валютные кредиты, естественно. Рублевые кредиты брать можно, но надо смотреть на условия этих кредитов.

    Если вам предстоят валютные расходы, то лучше валюту купить заранее. Если вы хотите сохранить деньги, наверное, сохранять их надо все-таки в валюте. То, что наши высшие чиновники начали говорить, что волна падения рубля у нас закончилась, это верный признак того, что она будет продолжаться. Так было в 2008 году, так было зимой и весной этого года.

    http://tvrain.ru/articles/odin_iz_a...redity_budet_krizis_kak_v_devjanostyh-376060/
     
  15. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #3835 ablokat, 1 окт 2014
    Последнее редактирование: 2 окт 2014
    после слов
    , дальше можно было не читать, но таки пересилил и дошел до
    стало понятно, производителю баксов требуется подогреть рынок сбыта фантиков.
    Цели? х.з. может чего наши с китайцами удумали...
     
  16. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    очередные либеральные стенания уже лень комментировать :)
     
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    доллар по 45 к НГ - это нефть по 70? Или по 50? Как он считал? Или просто с потолка взял? 45 за бакс - моё видение - это уже война в открытом виде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Прочитал РБК. Как на такое решились? У нас самое зверское государство в мире.

    Разворот под санкциями
    Несмотря на изначально отрицательный отзыв, правительство все-таки одобрило законопроект о бюджетных компенсациях гражданам и компаниям, имущество которых было отчуждено иностранными судами. Помимо собственно компенсаций из федерального бюджета правительство рекомендует помочь пострадавшим от санкций еще и юридически. (с)

    http://rbcdaily.ru/politics/562949992517097
     
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9522721&postcount=3836

    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Ну я тут редкий гость, поэтому имею право постонать. Сейчас какой-нибудь ....берг отщипнёт 30-50 ярдов в качестве компенсации, так и Вы стонать начнёте. А таких .....бергов у нас много.