Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Масштабно мыслишь товарисчъ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    как никто? а Павлов, Дмитрий Григорьевич?

    весной до возврата крыма, ты говорил иначе.

    имхо, если 96% аляски попросят у россии защиты перед лицом реальной опасности, стоять в стороне будет неудобно. но ситуация нереалистична, так что черт с ней, с аляской. как говорил персонаж дюма, на слова об оплате, "бросьте их (монеты) в воду. пусть все знают, что я это сделал не ради денег"
     
  3. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.642
    Кировская обл.
    Ауди
    Если жители Аляски попросят помощи у России от интервенции америкосов, то пожалуй придется присоединить к России как северную, так и южную америки, а обезьянку из белого дома усадить в клетку, на потеху детворе! :ded:
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Не смешно.

    Да ладно?! :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    может конечно путаю, но разве не ты портрет путина обещал повесить если путин вернет крым?

    не смешно. но показательно, что происходит, когда ищут виноватых.
     
  6. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Ты лучше уж продолжай газетные вырезки сюда клеить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Не надо, пустое, ведь всем известно, что БМВ Калининградская марка, а Сапсан продукт Мытищинского Вагоноремонтного завода...:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Народ прекращайте. Готовьтесь к плохому, надейтесь на лучшее. А война всех помирит - спорщики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ты всё пытаешься умное лицо сделать? с непривычки, чо-то только гримасы получаются :)

    во-1, я всё не могу понять, чем тебя так достают мои ссылки, которые я, кстати, постю не так уж и часто, тебе просто сказать нечего, а очень хочется? :), во-2, не понятен месседж? считаешь, что в Германии структура доходов в бюджет выглядит по другому? ну дык опровергни цифрами, иначе, если следовать новым правилам :), тебя полагается забанить как тролля :)
     
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ты разницу между частным и государственным понимаешь? упрощенно, государство не производит машины, оно позволяет их производить на своей территории и за это берёт мзду ака налоги...
     
  11. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    #3951 disperado777, 4 окт 2014
    Последнее редактирование: 4 окт 2014
    Ты дурак?! А у нас что государство производит и откуда деньги берет???За право добычи ископаеиых НДПИ, экспортные пошлины и т.д....
    П.С. или ты думаешь от Вовы с Димой толк есть?! они там носки и свитера вяжут, европе продают и из этих денег пенсии бабушкам и дедушкам платят...
    изучай структуру наполнения бюджета РФ....наверное 8,2(прочее) это и есть те самые носки и свитера от вовы с димой...http://info.minfin.ru/fbdohod.php
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Да ты не серчай. Давай с начала начнём - что есть государство, а что есть "остальное" в нём. Потом и до остального дойдём потихонечку.

    И вот по-поводу этого поясни, а то я путаюсь что то -
    ". дурашки не понимают, что те 40% в бюджете РФ, от проданных энергоресурсов, которые они от своей экономической безграмотности ставят в вину правительству - это по сути помощь правительства для развития их же частного бизнеса..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Давай сразу на 3-й уровень перейдем.)))
    Что такое гос-во и остальное в нем?
     
  14. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    блин, какие вы нудные, может я коряво высказался, но основной смысл был в том, что у нас государство, в отличии от западных, значительную часть бюджета наполняет не за счет своих граждан... ты в курсе какие налоги на западе и какие у нас? если бы у нас были такие же налоги как в том же ЕС, то бюджет резко увеличился, а доля энергоресурсов в нём с 40% уменьшилась бы процентов до 20, а то и меньше... так понятней?

    и чо тебе непонятного? если бы ты налогов платил раза в два-три больше - тебе легче или тяжелей было бы?
     
  15. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    #3955 disperado777, 4 окт 2014
    Последнее редактирование: 4 окт 2014
    Ну если посчитать сколько налогов мы платим, то там тоже нормально получается.

    П.С. я вообще за то что подоходник как в штатах был.
    п.п.с. http://communitarian.ru/publikacii/..._rossii_-_bednye_platyat_za_bogatyh_10122012/
    почитай про эфективную ставку в рф и странах загнивающей европы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А уже обсудили, что США признали Россию развитой страной, переведя для себя ее из разряда развивающихся? )

    "Россия «достаточно экономически развита для того, чтобы более не пользоваться преференциальным подходом, предусмотренным для менее развитых стран»."

    США официально лишили Россию торговых льгот в рамках своей Генеральной системы преференций

    http://news.mail.ru/politics/19727589/?frommail=1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    А если бы у нас было всё, помимо налогов, как в ЕС + добыча углеводородов, то наш уровень жизни был бы, как минимум, не ниже уровня ЕС.
    А по налогам - ты в курсе цифр или опять из массовой информации узнал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    или как в эмиратах...где страна как то на одних углеводородах выезжает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Сейчас тебе скажут, что там народа мало и климат другой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    и воды нет, и песок кругом и машины специальные дороги от него чистят, а у нас неожиданно приходит зима, потом весна и весна смывает дороги...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...