Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    Может мы не так друг друга поняли, но я про Европейских барашкА.
     
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    нееее,Ты меня не понял,до санкций была и бельгийская,и наша,а теперь только наша.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    аааа,ну так то да.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    А в это время эстонцы очень сильно озабочены жизнью россиян :lol:

    http://m.rus.delfi.ee/article.php?id=69513833
     
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    тенденциозный подбор фактов, многие из которых - откровенная ложь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Мужчина, вы бредите?
    Это Польша то пыталась надавить?
    Да и эти "Мы" это ваще кто?
    Я бы посоветовал, изъясняться нормальным языком и желательно своими мыслями. А, если таковых нет, то и не отвечать. Ведь так скучно читать пропагандистские штампы. Хотя я догадываюсь, что по другому сложно, наверно работа такая. Догадываюсь, что стране необходим позитивно-патриотический постоянный, ежесекундный фон. Иначе граждане узреют погружение в дерьмо и возникнут сложности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Разве Украину уже включили в список? Или в ЕС?
    Насколько помню, были введены некоторые ограничения технического характера. Исправят и дальше поставлять будут, или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    так и написано

     
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #389 АндрейР, 10 авг 2014
    Последнее редактирование: 10 авг 2014
    Вы читаете,что цитируете?....где хоть одно слово про Польшу,и что есть Польша вообще в данной ситуации?
    Мы-это Россия.
    Какие штампы,какой патриотический фон,Вы о чём:shock:,я излагаю исключительно свою,никем не навязанную точку зрения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Пропустила значит.
    Тогда это зачем они приплели? Совсем другая тема...
    Запреты у нас (к сожалению) действительно вводятся по политическим мотивам.
    Однако, качество сыра некоторых украинских производителей действительно
    вызывает сомнения, вернее, не вызывает - плохое качество. Контора, в которой
    работаю, занимается поставками материалов для пищевой промышленности в Украину.
    Т.е. заслуженно запретили. Другое дело, что такие запреты должны вводиться
    независимо от статуса поставщика, только на основании факта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    перефразирую может не классика, но замечательного детского писателя:

    - а ныть о чем? не в этом суть!
    - нам лишь бы ныть о чем-нибудь!
     
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #392 АндрейР, 10 авг 2014
    Последнее редактирование: 10 авг 2014
    Что и было сделано(Россией)при чём заявлено это было прямо:"...страной происхождения которых является государство, которое приняло решение о введении экономических санкций в отношении российских юридических и (или) физических лиц или присоединилось к такому решению",а не виляя хвостом,выискивая мифические предлоги как это сделали ЕС и США.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    те до этого, они очень просили у немцев технику, а те в ответ - нихрена, только для россии делать будем!
     
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вот мне интересно - тебе очень нравится попердывать из за границы с умным видом? По другому назвать твое блеянье не получается, уж не обессудь. И кстати с чего ты решил что твои советы здесь кого нибудь интересуют, мне интересно? Может тебе стоит помолчать о нашей жизни, вдруг за умного сойдешь, хотя ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да это по ходу весь смысл его никчёмной жизни... продал Родину, свалил, а теперь боится - не прогадал ли :D вот и ходит сюда - сам себя пытается убедить, что поступил правильно...

    у жены родная сестра за бельгийца вышла лет 5-7 назад... с каждым годом наблюдаю всё более и более печальные метаморфозы в её сознании...
     
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    "Ментальные вирусы", читали же наверняка. Картинка все более расходится с реальностью. Вместо того, чтоб подкорректировать картинку, заболевший пытается подогнать реальность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Это комплексы белого человека, увидев из дворницкой как живут господа, он с умным видом рассказывает в родной деревне как ему повезло, жить рядом с такими людьми, не замечая что деревня уже превратилась в коттеджный поселок а на него смотрят как на клоуна - ну что делать, местный юродивый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
  19. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    Польские яблоки - бяка.

    Испанское - нормально. Хоть портится начинают в холодильнике. А польские к тому же и противные....

    У нас, к примеру, вообще много чего испанского. Польского не замечал...
     
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #400 dmkaz, 10 авг 2014
    Последнее редактирование: 10 авг 2014
    .....