Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Все к тому и идет
    Скоро опять будет полстраны военных и мусоров. И будут пасти оставшуюся половину
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Почитал я тут не нашу прессу. Почитал и понял, что все упрется в Иран и его ядерную программу. Все остальное - шелуха и мелочь. Аятола сегодня с Путиным. Если Путин удержит около себя верхушку Ирана и даст им то, что они хотят - то переговоры будут провалены по отмене санкций Ирану и тогда держись Европа. Если ЕС и США найдут конфеты слаще путинских - РФ займет место Ирана в плане мировых санкций. И эта ветка станет популярней всех остальных.

    Еда, авто, Украина и прочее - не более чем проба пера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.223
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Что такое Иран в плане санкций,для ЕС,примерно тоже что и санкции против Польши,ввести более серьёзные санкции против России,для ЕС равносильно спусканию денег в унитаз.....повторюсь: не будет больше санкций против Нас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #404 dmkaz, 11 авг 2014
    Последнее редактирование: 11 авг 2014
    ну к тебе-то санитара приставят :D

    тут замес в том, что если ес договрится с Ираном, то можно будет ввести санкции на российскую нефть, заменив её иранской, что ударит по доходам России, а значит по Путину... но пиндосы сейчас "пожинают то, что посеяли" - иранцы знают, что штаты - это шулер и беспредельщик - при первой возможности кинут иран, а если получится, то и разбомбят... в этом отношении Россия куда более предсказуемый, надежный ( это, кстати, к вопросу некоторых почему Россия до сих пор не ударила ес по самому больному - газу и нефти: для западного бизнеса сейчас всё выглядит так, что несмотря на все закидоны своих правительств - Россия является надежным поставщиком без истерик выполняющая свои обязательства по контрактам ), а главное честный и порядочный партнёр... потому и собираются подписать соглашение с Россией "нефть в обмен на товары и оборудование"... тут и Россия и Иран в плюсе окажутся... Иранцам будет похрен на санкции запада + русские будут им поставлять товары, строить и модернизировать промышленность... а Россия берёт под контроль ещё больший объём нефти, что позволит влиять на её цену и диктовать условия западу + Россия ещё больше закрепляется на Ближнем Востоке, что усиливает её позиции в этом регионе... в проигрыше ес и пиндосы...
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Но и РФ в свое время продинамила Иран с комплексами С300. Так что все не так просто. Но сейчас -Аятола сказал, что Ирану нужен такой документ, как соглашение о намерениям о поставках нефти взамен товара с РФ. Все сложно. И до ноября все будет в подвешенном состоянии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты все пишешь правильно кроме одного. Иран не способен заменить Россию в плане поставок нефти в Европу. Как в плане добычи, так и в плане логистики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    ))) анекдот
    - вкусные яблочки?
    - вкусные, для тех кто не ел вкусных.

    Если Вам, испанские яблоки показались вкусными, я Вам соболезную.


    Отправлено с моего полена через тапок
     
  8. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    не разу не ел испаснкие яблоки...так давай какие же вкуснее? Наши?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Народ, я после отпуска .... сильно не пинайте.
    Что там с пролетами над нашей страной? уже позакрывали коридоры для пиндосов и прочих любителей санкций?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
  11. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
  12. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    Наши по любому вкуснее, испанские какие-то пластиковые, безвкусные
     
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Вот так вот, куда нам со свиным рылом

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    ну ничо страшного .... будет теперь парижский горошек с под Минска :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #415 dmkaz, 11 авг 2014
    Последнее редактирование: 11 авг 2014
    расскажи это пиндосам - они кипятком ссут от этой сделки, даже эмбарго сняли на иранскую нефть... кстати, а как по-твоему, тогда Россия собирается получать ежедневно по 500тыс баррелей? :)
    может ты с Саудовской Аравией спутал? :)
     
  16. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Средние яблоки, не пластик, но и не мои дачные :)
    У меня щас польское уже две недели на подоконнике лежит на солнышке. Жду, когда сморщится :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    5 кг сосисок.... для своей семьи стухнут быстрее, или это не нормальные сосиски, для общепита - ни о чем...
     
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну дык на вкус и цвет (С)...
    мне вот айдаред нравится...
     
  19. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ну, честно говоря, мне вот творог французский нравится. Нравился. :)
    Запеканка вкуснее и не подгорала в мультиварке. Не будет его-заменим, отсутствие одного сорта творога-не повод для марша протеста.
    Имхо, конечно.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    А Айдаред чей? Может, он и не попал под санкции?
    В пятницу в Ашане яблоки Голден, ГренниСмит и еще какие-то были из Франции, уже не польские. Хороши эти сорта тем, что они лёжкие.
    Ну если нет-перейдем на Семиренко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...