Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Угорай. Профицит бюджета - это величина годовая - ибо у нас еще не начали принимать бюджет страны каждый квартал. Профицит в первые два квартала будет уничтожен третьим и четвертым кварталом. Так как не было изменено правило - 3700 за бочку. Поэтому сейчас курс рубля должен быть около 44 за доллар. А так как он не такой - то выйти в ноль - большая удача будет для бюджета 2014. Дефицит на 2015 год ломится в 10% ВВП. При условии нефть выше 78 доларов за бочку. И 15% от ВВП - при нефти по 60 долларов за бочку. При этом курс рубля будет в дореволюционном состоянии (ниже 50 рублей за доллар). Если решат, что дефицит бюджета важнее - то и 60 и 70 и 90 за доллар - легко...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.929
    мало букоффффффффф
    Ты реально... такой... или притворяешься? Наш бюджет будет профицитным и при 1$ бочку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.929
    мало букоффффффффф
    Гвозди бы делать из этих людей(с) Вчера уж и ВВП сказал, типа надо над расходами задуматься...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://www.aif.ru/money/mymoney/1360302 - сцуко статья в тему)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Слушай, я даже не знаю как комментировать откровенную бредятину. Давай тему замнем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    НУ я не против - это в копилку про мой вопрос - кто и сколько готов заплатить за КРЫМНАШ. В ветке про войну уже был пост - что чел начал пересматривать свое отношение к этому вопросу...Подожду когда самые упертые завоют....Я не тороплюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А чего так быстро патриотизм то спал? Господа патриоты тоже жрать захотели?
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.929
    мало букоффффффффф
    Э, нет. Давай кислое с пресным мешать не будем. Крым наш и платить за это придется, но надо сделать так, чтобы плата была минимальной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    При чем здесь крым наш? Ссанкции начались существенно раньше крыма, и расширялись бы независимо от них. Думать иначе - это просто тупая наивность. Запад начал нормальную такую торговую войну, крым здесь вообще не при чем. Не было бы крыма - получили бы тоже самое с каким нить другим обоснованием. Сирия там, поддержка китая с островами спартли или нашествие марсиан. Поэтому лучше иметь ссанкции вместе с крымом чем ссанкции без крыма - не находишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Неправда ! Санкции начались когда МО РФ устроила "учения" у границ Украины .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Назови параметры)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мое личное мнение про Крым? Надо было сразу идти до Лиссабона. Ибо Шувалов про настоящее сегодня еще в апреле народ собирал у себя. Всех - у кого была возможность формировать бюджет РФ. И если смотреть на будущее страны - то с Лиссабоном санкции или с Крымом - без разницы. Кмк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты что пьешь? Виски? Давай забьемся на Мост через Керченский залив. Его если Китаезы на свои!!! Не построят - то его не построят до моих 50 лет!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты знаешь - здесь я с тобой солидарен. Вопрос в том где останавливаться. Лично я считаю что надо было останавливаться на границах ссср - сделать было бы не сложно, зато было бы не обидно. Просто такое количество бездельников и альтернативно сексующихся в гейропке нам сразу не переварить - это если до лиссабона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.929
    мало букоффффффффф
    Так сказал, как будто тебе сейчас 15 :D Его и обещали вроде в 18-м. Плюс-минус - вот и юбилей ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Черт)))) тогда может так? При любом курсе рубля и при любой цене на нефть в 2020 году не будет даже фундамента для несущих конструкций моста. Если китаезы бесплатно нам его не построят!! Так пойдет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.929
    мало букоффффффффф
    Так пойдет. Только вот 5 лет не спать ради бутылки вискаря... :D Да и мне вобщем-то сугубо фиолетово на этот мост... Я ж не ВВП, мне то чего? Будет-не будет, поживем-увидим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А если будет сухопутный маршрут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Через Париж? Я согласен))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Там придется большую часть населения вычищать ... ну нафиг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...