Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    н-да...
    Вадим, с 3700 переклинило? :)
    open mind for a different view :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    ложь! санкции начались до крымнаш!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    в очередь, Вадим, в очередь :cool:
    этот пацак мне пузырь конины торчит :ded: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    до лиссабона мы и посейчас можем - тока делать там нехер
    так что до парижу - с мистралями мутят, охуярки :ded: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Во народ, на мост спорит. Я ещё в марте поспорил, что его не построят, даже отметился в теме про Крым.
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8897893&postcount=294
    Патриоты местные сразу убежденно заявили, что ещё как построят... Ну-ну)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Чаво? Чигой-то не припомню?! :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я отвечал - ни в том, ни в этом. Купил квартиру, денег нет...)))
     
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Учи мат часть . В середине марта 2014 год, после того как Россия, вопреки прозвучавшим предупреждениям, признала итоги общекрымского референдума, поддержала одностороннее провозглашение независимости Республики Крым и приняла её предложение о вхождении в состав России, США и Евросоюз, Австралия, Новая Зеландия и Канада ввели в действие первый пакет санкций

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Санкции_в_связи_с_украинскими_событиями_2014_года
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ага. Точно. Не один ты купил квартиру, кстати.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Жень - я то при чем? Бюджет верстали так. Хотя козе было понятно - что нельзя так делать. И вот момент настал. Кстати - сегодня какой-то банк уже выложил расчет - дефицит бюджета на 2014 они ждут минус 500 млрд рублей. Как я помню - Путин обещал Крыму 280 млрд? Еще мост через Лену! Еще новая платформа для космоса. И Газмясу тянуть два трубопровода в Китай!!! Про Юж. Поток уж лучше и не вспоминать. А дефицит бюджета на 2015 год - от 1,5 до 2 триллионов рублей. А это уже и армия и силовики и медицина ((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Предлагаю усилить санкции в отношении себя и запретить проведение ЧМ2018:umnik: Денег сэкономим:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Спорт надо оставить в покое - ибо это единственное, что положительно влияет на имидж страны для простыхх граждан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    К сожалению(сугубо имхо), именно этот спорт в РФ стал рассадником экстремизма. Мне например будет стыдно, если кто-то из отечественных отморозков, именующих себя фанатами футбола, будет устраивать выходки на матчах ЧМ. Перестал следить за нашим футболом давно, изредка смотрю сборную, но вот сводки о фашистких баннерах, разгромленной Казани и т.д. наблюдаю в лентах новостей перманентно. Это уже не спорт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Я что-то ничего не понимаю в финансовой политике РФ ......

    :shock::confused:
    ЗАЧЕМ ?????


    Россия увеличила вложения в облигации США

    Россия в августе 2014 года увеличила объем вложений в государственные облигации США на 3,6 миллиарда долларов. Об этом сообщается в пресс-релизе американского Минфина. Общий размер инвестиций, таким образом, достиг 118,1 миллиарда долларов.

    Россия постепенно увеличивает вложения в облигации США с марта. Тогда их размер достиг минимального за долгое время уровня (100,4 миллиарда долларов). Для сравнения, в октябре 2013 года он составлял почти 150 миллиардов.

    Среди держателей американского долга из иностранных государств на первом месте находится Китай (1,269 триллиона долларов). На втором расположилась Япония (1,23 триллиона). Замыкает тройку Бельгия с 360 миллиардами. Россия идет на 12-м месте (стоит учитывать, что страны — поставщики нефти, например Саудовская Аравия и Кувейт, считаются вместе).

    В целом мир в августе увеличил вложения в облигации США. За месяц было приобретено бумаг разного срока выплаты на 2,062 триллиона долларов. При этом инвесторы продали облигации на сумму 2,036 триллиона. Таким образом, нетто-прирост внешних заимствований Вашингтона составил 26 миллиардов долларов.

    (с) http://lenta.ru/news/2014/10/17/bills/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Прости - откуда эта бредятина? Я уже выкладывал что профицит бюджета за первые 2 квартала в районе трюля. По третьему ожидается под полтора. Откуда у тебя взялся дефицит??? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну да. Нахер тратить на свою страну? Лучшее на амеров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мля, все таки журнашлюхи - это окончательные дебилы :nod:

    В статье говориться о том что за последний год вложения в пиндосские долги уменьшились в полтора раза - со 150 до 100. Недавно на балансе появились дополнительные 3,6 ярда. То ли нам заплатили ими то ли еще какие зачеты были. В результате заголовок полностью дебильный и не соответствует содержанию. Несмотря на это местные дебилы, видимо ничего кроме заголовка не читающие, тут же начали обсуждать эту галиматью.

    Я реально с вас угораю ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    нарисовался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Это сейчас камень в чей огород?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...