Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    ключевое - цена на нефть. Если с математикой у тебя малость нормально - то посчитать дефицит бюджета в 2015 при нефти по 85 и 80 ты легко посчитаешь сам. Если не сможешь - я постараюсь специально для тебя найти источник моих знаний))))) и еще раз - исполнение бюджета 2014 года мы должны смотреть после окончания периода. А не промежуточные варианты....кмк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Блин, это планы. У них с 2009 года - постоянный плач (как у стрелкова) о том что ааааа, у нас намечается дефицит. О боже мы все умрем и т.п. В результате каждый год у нас закрывается с профицитом. Не надо за истину выдавать обычные игры разных министерств. Надо смотреть по результатам. Результат я выкладывал -по полугодию, профицит в районе трюля. За три квартала ожидают 1.6 примерно. А к концу года еще и налоги и платежи в бюджет начнут платить :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Типа хочешь соскочить - я только разместил объяву, мопед не мой?

    Да я не против. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ну тогда по порядку:
    1. Сам дибил. :nod:
    2. Специально для тех кто читает заголовки и не вчитывается в текст:
    "...Россия в августе 2014 года увеличила объем вложений в государственные облигации США на 3,6 миллиарда долларов. Об этом сообщается в пресс-релизе американского Минфина. Общий размер инвестиций, таким образом, достиг 118,1 миллиарда долларов.
    ..."
    Где там написано, что с нами расплатились бумажками?
    А зачем мы берем эти бумажки? Почему не взять "борзыми щенками"?

    Для тугодумов поясняю - без желания Минфина РФ - никаких "увеличений объемов ВЛОЖЕНИЙ" небыло бы.

    К тебе вопросов больше нет.
    :hi:

    Этот вопрос адресован для тех, кто может знает больше чем я.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Юпитер - ты сердишься, значит ты не прав ;).

    Данные строчки из твоего же поста ты предпочел не заметить:

    Россия постепенно увеличивает вложения в облигации США с марта. Тогда их размер достиг минимального за долгое время уровня (100,4 миллиарда долларов). Для сравнения, в октябре 2013 года он составлял почти 150 миллиардов.

    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Согласен.
    Все финансисты-пессимисты и скептики.
    Работа у них такая... как у Кащея-над златом чахнуть :D
     
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я вообще ничего не понимаю в мировой фин. политике, НО... раз все страны (КНДР и подобные им не в счёт, именно они вероятно независимы, а не Россия, как многие думают) вкладываются в США, то видимо это принятые условия игры. И, диктует правила сильнейший, на данный момент США, через всякие там Бреттоны с Ямайками и прочими Форексами... А на деле, прям как дань собирают с вассалов, только выглядит это желанием самих вассалов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я бы сказал "пометил"...)))
    Какие препятствия к постройке моста?
     
  9. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    )))) ща какой нить форс мажор замутят и потребуют золотом оплатить, потом начнут дебеторку за бесценок скупать (типа факторинг, только масштабы иные))))
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.929
    мало букоффффффффф
    Кто у кого потребует? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    держатели у эмитента )))

    fimg2716481_Kreditor_i_dolzhnik.jpg
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Иннокентий - суть вкладывания в ценбумсша - исключительно ограниченная фантазия - на что потратить заработанное. Кмк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Или ворованное....
     
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    Вадим, кругом идиёты? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ага, вкладывать ворованное в рамках бюджетного процесса в зарубежные ценные бумаги?)))
    Ворованное утекает тихо, почти незаметно... "Без шума и пыли" (с)
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Жень, я Вадима поддержу - вкладывать надо в свою страну, кредитовать своих, а не помогать врагу.
     
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Конечно. Что за стереотипы? Обворовать можно и свой народ. Попробывать вложить куда либо,объяснив это попыткой сделать нужное для страны дело....
     
  18. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    кто и когда тебя обокрал? что украли?
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Жаль Варяга здесь нет - он бы объяснил, кто...)))
     
  20. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    частично необходимо вкладываться в доходные бумаги, а инвестировать в национальную экономику надо с умом, а то так можно и без штанов остаться, вбухав все звр в убыточные проекты