Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #4241 ablokat, 17 окт 2014
    Последнее редактирование: 17 окт 2014
    здесь и без него все предельно ясно. Виноват ВВП и Ко)))
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кругом дохера денег. Женя)))) Это видно по наличности в Эппле, Майкрософте, Гугле, у индийского Миттала, у Бразильского богатея и так далее. Тот же Сименс....а так, как главные спекули в мире государства - представь, сколько у них бабла на корр. счетах. Которые некуда вложить....Я ненавижу новую ось!!!! как отключить автокоррекцию???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.929
    мало букоффффффффф
    Кто-то говорил, что его бумажки можно обменять на золото? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Все верно. Есть пассивные капиталовложения, есть активные так сказать. Вот вкладывание в гос.бумаги США с обеспечением и рейтингом ААА+ это и есть пассивные, низкорискованные вложения.
    А то сейчас орем накой хрен вложили в США, а потом будем орать-ну и накой хер все в РФ вложили, все ж знают что украдут, а теперь народу пенсии платить нечем.
    Об том, куда вкладывать это бабло надо рассуждать имея как минимум проф. экономическое образование и стаж работ в банковской сфере, а на форуме всегда легко ярдами зелени раскидываться.
     
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я так понял это ты на что то личное хочешь вывести? Или ты не знаешь реально о том что происходит и происходило в твоей стране? Ты не разу не слышал про ваучеры,замораживания вкладов,нищенские пенсии,бешенную инфляцию,цены на бензин в нефтедобывающей стране,дефолты и т.д. Про гуманитарную помощь сухим молоком и не только из Германии слышал?
     
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    а я против? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    шо, вовку обокрали? :eek:
    наверняка, противники суржика :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    да, да, да... всё слышали проходили...
    во всём уиноуат путин, да?
    а может виновато гавно в бошках большинства народонаселения, которое должно лупить СЕБЯ по затылку?
    "цены на бензин в нефтедобывающей стране" уже бзик какой-то... ну не заправляйтесь, ёмаё! кто заставляет?
    а так-то законы рынка никто не отменял. это раз.
    и два: дОбыча нефти в расее кратно дороже, чем в сауди араби (вон Паша-баблс подскажет, если не прав...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    это пока станок долляры штампует... Паш, это далеко не так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А если ты слезешь со своего любимого конька про бензин-есть чего ответить? Не запралятся я могу,я вообще много чего могу,я даже не еб...ся могу потому что гандоны дорогие.... А гавно в бошке именно у тебя,хотя бы только потому,что ты во всех темах всех судится посылаешь-а вот это точно бзик!!!
     
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    шарль де голль :thumbup:
    напомнить, как он поставил раком сша?
    предвосхищая твой вопрос: дело не в золоте, а в отказе от доллара, как от валюты для межгосрасчётов (и примеру франции последовала германия и не только...)
    донёс смысл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Было бы лучше "забивать стрелу"? Суд ,на мой взгляд, гуманнее...
     
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    отстутствие у тебя образования - не моя вина, как говориться, кто на что учился
    понимаю, что на уровне петикантропа мирок, где можно дать оппоненту добротной саксауловой корягой по башке - это верх "справедливости", "правосудия" etc

    так что можешь дальше жить в этом мирке - он не для меня :)
    то, что ты не можешь отстоять свои права (в суде, не в суде - без разницы) говорит лишь о твоей слабости, отстутствии мудрости и, прости, ума - этим должны заниматься профессионалы, а не неучи
    потому твоя злоба (непонятная мне: тебе здесь никто ничего плохого не сделал, кроме как посмел высказать своё мнение протвного твоему - ахренеть причина ненавидеть людей, но пусть) просто-напросто граничит с садизмом (или мазохизмом - не психиатр, пусть оне скажуть)

    мысль донёс?

    з.ы. т.е. про рынок и добычу аргументов нет?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я тебе просто отвечу-не тебе судить о моей мудрости,мирке,образованию и мозговой активности. То что ты написал о коряге говорит о твоей пафосности и приземленности.Суд продажен.Все зависит от связей и денег-проверенно лично и не раз. И если ты этого не знал,то ты просто лох.И даже если ты безумно умен(в чем я сомневаюсь) и образован (аж до того что это выпячиваешь прилюдно) то лох в двойне. И тогда ты разочаруешься в СВОЕМ мирке!!!
     
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    :rofl: :rofl: :rofl:
    а ты так ничего и не понял :)
    и да, если ты платил суду - так ты первый идиот-коррупционер, который потом ноет о продажности чинуш, судей etc
    и лупи по сей причине свою безмозглую голову. ещё раз для тебя: работу должны делать профессионалы, а не недоучки

    з.ы. так про бензин аргументов так и нет? ожидаемо, что уж
    з.ы.ы. жаль, что гандоны для тебя дОроги
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Это типично для людей твоей профессии (профессиАналам) цеплятся к словам опонента. Что и когда мне лупить-я определю сам. Возможно даже и твою заумную голову. И когда ты будешь сраться собери все справки и подай на меня в суд.... Там и покажешь свою заумность.
    Про бензин уже не охото. Работал я как то с одним префектом-тот тоже все просил-спросите меня про народные гаражи..... Конек его был. Деньги в суд я кстати от него возил-срок был известен за месяц до ареста-там тоже профессиАналы работают. Мысль донес УМНИК?
     
  17. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Ну это общемировая тенденция - дорожание добычи барелля, но в целом конечно в виду климатических особенностей и наличия многих автономных и удаленных месторождений себестоимость выше конечно.
    Жень, ну это понятно все, когда нибудь оно обвалиться по логике вещей должно конечно. Однако это не происходит и США остается надежным местом вложения денег, сильной экономикой и тп. И их облигации признаны низкорискованными активами, ну вот туда и прутся все.
     
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    донёс, милчаловек, донёс: посредственная серость тебе имя - вот ты и зол на весь мир :)
    з.ы. всё, ты мне неинтересен, адью
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    спасибо за консультацию :thumbup:
    Паш, (не претендуя на абсолют) это не так
    есть возможность у вложивших легко нарваться на пирамиду, сильная ойкономика сша - пузырь
    з.ы. лучше в арабов вкладывай
    ещё лучше - в ненцев :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Хм. Вот ты и показал свою умность и мозговую активность. А имя тебе просто-сыкло. Уж извини что без красивых слов. На мир я не зол-это твоя эротическая фантазия и словоблудие. Насчет "донес"-
    1.Ты не юрист.
    2. За свои слова готов ответить?
    3. Я не девка что бы тебя интересовать. А вообщем скучная и безпонтовая отмазка уйти от ответственности за свое помело.