Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Прям яркий представитель моей подписи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    #4282 greka, 20 окт 2014
    Последнее редактирование: 20 окт 2014
    Андрюх, королёв - новая русская колония под канкуном? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    А то:beer:
    Тулумом...если быть точнее:shuffle:
    я теперь на 2 континента...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    #4284 авоськинА8, 20 окт 2014
    Последнее редактирование: 20 окт 2014
    Акции газпрома тож подойдут...я не гордый:cool:
    мне бесплатно не надо но когда в перекрестке пузырь сраного el jamador стоит 40 $,а такойже в мексике 4$ мозг перестает срабатывать
    Пузырь "Русского стандарта" 0,5 стоит 10 $ в мексике к сведенью (я про фудкорты говорю а не про магазы для туристов)
    Про налоги-они там в цене топлива (я про дорожный) и если че то мексы тож нефтянку качают
    А у меня так вроде ничего и не украли....почти...ну кроме пожалуй 20 лет последних..
    За то есть плюсы:Dнаучился выживать в любых условиях:ded:
    делаю вывод что эти 20 лет не украли-это процес обучения такой ..долгий...качественный
    А тут у нас все просто отлично ...на 20% жить хуже стали с начала года ..зато восстановили историческую справедливость...красота
    Извини вопрос-Ваш зароботок (зарплата) тож на 20% процентов поднялась за это время?
    ИдеологиЯ вещь хорошая...только большинству не по карману........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    Вот только в тихуану то и не надо...чем ближе к us тем хуже...:nod:
    Там еще и сеноты в этой мексике есть:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Статус у вас какой? ВНЖ? Или гражданство?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    так государство всегда и во всём виновато, вишь как: делает - плохо, не делает - тоже плохо. всё плохо, все плохие, кроме населения (которое тоже плохое на всякий случай :D )...

    Миш, когда мавроди шваркнул население, кто был виноват? правильно, государство
    почему? потому что оно "должно". почему? должно и всё. потому что электорат так хочет, назначил (иниипёт, как говориться)
    а то, что уровень сознания (не говоря о правосознании...) на тот момент у электората был, как у макак (кстати, в этом тоже виновато государство, ага :D ) - не читали даже то, что крупным шрифтОм напейсано - это всё равно :)

    з.ы. на дурака не нужен нож,
    ему с три короба наврёшь
    и делай с ним, что хошь (с)

    з.ы.ы. кстати, многие так упоённо вздыхают о западных ценностях, западном благосостоянии etc :)
    а вот интересно, многие помнят об источниках западного благосостояния? а ведь дотаточно небольшого экскурса в историю (от средних веков до наших дней), чтобы понять один момент - ойропу с её крепкой ойкономикой просто немыслимо колбасить, если в неё не вваливать халявные ресурсы извне... значит что нужно ойропе? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    #4288 greka, 20 окт 2014
    Последнее редактирование: 20 окт 2014
    здОрово, чо :)

    з.ы. один хрен, недалеко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    Ни то и не то:shuffle: школа хорошая:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    так ты скубент? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    Тулум почище ....да и потеплей:shock::wink:
    амеровские студиозы практически отсутствуот:rock:а это самое г...на побережье!
    Народ за 40 более адекватный из этой страны, хотя тож чудесатные встречаются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    Я?.......яа-яа:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А в чем ты на 20 процентов стал жить хуже? Стал меньше ээээ спать, меньше есть али еще че?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    Я то как раз и не стал:hi:и Вам тогож желаю:nod:так по местным меркам я на 20% типа даж лучше стал...хотя нет на 5-10% только ...остальное уже ценники сожрали
    ПОВТОРЮ ВОПРОС- У КОГО ЗАРПЛАТА С НАЧАЛА ГОДА ВЫРОСЛА НА 20%-ЕСТЬ ТАКИЕ?
    Если не нравится такая формулировка: как Улучшилась ваша ПОКУПНАЯ способность с начала года? Вы больше можете банально купить мяса, чаще сходить в пускай ..кафе.., разнообразить досуг, да пусть поехать кудабы то нибыло чаще можете?
    Если можете то прошу обьяснить как? Ибо мне это не понятно! Зарплаты теже, если не меньше( в рублях) цены выше:shock:...а так не...усе хорошо....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    сейчас тебя "желудком" назовут подобные обывательские взгляды в этой теме не приветствуются

    да и попутно расскажут что цены не поднялись, а если где то и подняли то это бырыги бизнесмены пользуясь моментом куш хотят сорвать
     
  16. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    Ну и чтобы снять остальные вопросы:
    Да .в мексике тоже не сахар..причем далеко не сахар..вся красивая катинка для туристов в отеле, море там жратва...антураж..., в реалиях я за 175 дней был на море 3 раза, хотя его из окна видно, Просто не когда..причем саавсем (((я думаю что большинство местного населения (АК) в жизне не рискнетна четвертом десятке эксперементнуть как это я сделал. И то что сейчас происходит тут дома мне видеть просто тяжело, видимо потому что я могу теперь сравнивать лично, а не по инфополю..плюсы есть..но и минусы чойто жирнее стали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    #4297 авоськинА8, 20 окт 2014
    Последнее редактирование: 20 окт 2014
    Да я вроде выше писал.....
    ИДЕОЛОГИЯ ВЕЩЬ ХОРОШАЯ.....НО БОЛЬШИНСТВУ НЕ ПО КАРМАНУ........


    Когда нибудь до народа дойдет.....а пока им и калькулятора мало...хотя чего там калькулятор....тут про идейных тема из 18 частей рядом....скачут всё...уж скоро сосули с носа у одних полезут, а у других мясо по праздникам только будет.....
    Оснавная то масса народа присутствуящая здесь на АК , не относится к тому МЕНЬШИНСТВУ КОМУ ИДЕОЛОГИЯ ПО КАРМАНУ....
    Только желудок пока о себе не напомнил.....но это точно временное явление.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Разве цены увеличились на 20%? Не заметил честно говоря.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    Пример в виде мяса устроит? Свинина корейка, иль карбонат ну то что без кости точнее в марте стоила 320р в соседней мясной лавке, вчера покупал 410:shock:поболе чойто получилось:shock:
    Даниссимо со злаками питьевой, маленький такой бутылек в марте рублей 25-26 стоил , вчера по 34 покупал:shock: опять чегойто не сошлось....
    зы.... про шмотье не знаю ибо здесь кроме носков ничо не покупал уже пару лет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Нихрена себе у вас тут память. Я как то привык приходить в магазин и брать то что нужно. Я цены своего похода в магазин не помню. Круто че.

    По моему бюджету - как то не заметил я существенного увеличения расходов за последнее время. И предпочтений не менял. Может я чтото не так делаю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...