Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. black_jack

    black_jack Новичок

    8 окт 2014
    21
    А6/С7quattro12г.
    было раньше такое понятие как "колбасная эмиграция", вижу типичного представителя
    люди как раз все меряют исключительно своим желудком, в принципе тоже подход к жизни, почему нет

    да с тобой все понятно, ты только слово "идеология" не пиши тут, про колбасу давай, она тебе ближе
     
  2. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    Я написал что это ИМХО, И Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАД ЗА ВСЕХ КТО НЕ СТОЛКНУЛСЯ С колбасной идреологией))))
    Пусть я со своей колбасной темой, буду , возможно, жить в жопе мира, не переживайте за меня,
    Мне просто гадать надоело, ванговать, по местному:hi:да и не получается это у меня хорошо:cry:
    Тут просто значительно веселей, не то что там в болоте...суета.....экстрим....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. black_jack

    black_jack Новичок

    8 окт 2014
    21
    А6/С7quattro12г.
    да брось, никто не осуждает выбор, но тема про санкции подразумевает геополитику и геоэкономику, хотя если рассматривать колбасную эмиграцию как результат передела мира, то да!))))))
     
  4. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    Мне както моя микроэкономика значительно ближе:wink:а она с.а почемуто на геоэкономику с политикой посматривает:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    Пойду я отсель.....не мое это...гео там.....ик кономика, пол.литрика...не мое, с
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    У богатых свои подходы:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я мелкий клерк ... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    извини, но сумбур какой-то.
    Государство, там элиты, политики, члены всякие и просто приближенные к кормушке, тебе ничего не должны. Ни в одной жопе мира они никому ничего не должны сейчас и не будут должны в будущем. Ибо-ибо!!! Гос-во это не мамкина титька, если угодно, это некий собирательный образ для каждого из нас и мы этот образ отчего то постоянно пытаемся доить, возмущаемся им и вечно критикуем его. Хотя все очень просто, живи как можешь, тебе от рождения предоставлена площадка для самовыражения и достижения, хошь меняй, не хочешь, здесь пытайся, но не надо орать, что Нас обокрали и поливать грязью все и вся. Отвечаем за себя... Это к вопросу "Нас обокрали".
    зы. ответить на твой вопрос смогу лишь после того, как дашь определение, что это, "зарплата"?:wink:
     
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    подпишусь :up:
     
  10. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    легко рассуждать, если хоть немного от теории гос-ва и права осталось... Да и то, не факт, что наша колокольня выше...
    по сути, все гораздо проще, если не ожидать от гос-ва что это "естественная монополия по производству общественных благ"(с),
    а заложиться на то, что это
    на содержание которой требуется периодически отчислять налоги, даже если для тебя она никакой пользы и не имеет.

    зы про западные блага, тем паче их ценности, лучше не будем...:)
     
  11. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    Я хоть раз сказам что меня обокрали....хотя вродь сказал....что мне при раздаче пряников даж крохи не упало, но я не в обиде:nod:только вентом гос-ве я выполняю роль МаМКИНОЙ титьки, и площадка какаято лихая чтоб , как было сказано самовыразится, надо через голову перепрыгнуть.надоело алюминьевой ложкой стену бетонную ковырять, поэтому я и пытаюсь поменять площадку:) и ни кого не прошу со мной соглашатся, иль ещё чего хуже последовать по моему пути.я высказал свое видинье ситуации , на примере страны 3его мира...
    А про заботу г- ва, я даж мечтать не могу.....воспитанны мы так)))))) а быть титькой в одностароннем порядке мне надоело..
    Усе ИМХО
    Определение вашего среднемесячного дохода в годовом периоде пусть будет считаться зряплатой:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.928
    мало букоффффффффф
    Ну,мое имхо, что нас действительно обокрали, вернее не столько нас, сколько предыдущие поколения, которые "строили коммунизм" не щадя живота своего, а все построенное чудесным образом оказалось у кучки ушлых "комсомольцев".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Нэ замай! Цэ по над усе!" (с) :D
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ибо нехрена было браться строить капитализм... Стадия первичного накопления капитала везде проходит преступным путем. Разница лишь в количестве пролитой крови.
     
  15. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Решил, значит решил и никто не осуждает. Здесь вопрос был, что конкретно сперли, если отбросить все эти лозунги и предметно подойти к изучению вопроса))):wink: ты впрягся вот и отдуваешься)))

    зы. годовой с точки отсчета "крымнаш" не изменился... но и роста не прогнозировал на этом этапе...
     
  16. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    забывать стал, а гугл переводчик не справился с "замай"
     
  17. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    #4317 авоськинА8, 20 окт 2014
    Последнее редактирование: 20 окт 2014
    Т.е. на 20 процентов обут:D смогеш доказать обратное:D
    Да и прогноз то будущий переносить (корректировать) прейдется
    Зы...место тут такое (с) из анекдота про автоваз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это означает "не тронь!" ))) Куда уж какому-то Гуглу...
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Откуда взялась цифра 20%? Были какие-то исследования, подсчеты? Или так, "ради красного словца"?

    Например мой доход увеличился...
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У меня вырос. Правда не на 20%. События с Крымом просто заставили меня встать с дивана. Примерно к ноябрю прошлого года - около 60% приросло. Но не зарплата конечно. С декабря гарантированно еще подрастет - за счет увеличения процентов по депозитам...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...