Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    смогу, но надо ли? ты судишь только по цифре...

    зы. вскрывайся, кто и когда тебя обманул?
     
  2. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    Я про прошлый год вообще не говорю....давайте про большинство как тутпросят глобально, так сказать, у меня товарищ, обычный токарь фрезеровщик на ркк энергия, он как получал свои 50-60тр так и получает, только грит что задумываться о смене машины и покупке шубы жене перестал вообще, говорит что чего то саавсем трудно стало:cool:суетится начал...только толку ноль, не барыга он.....и такого населения у нас процентов 80, мне кажется, вот у них спросить надо как им
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    #4323 авоськинА8, 20 окт 2014
    Последнее редактирование: 20 окт 2014
    ---------
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Давай про токаря) мой племяш пришел из армии в 2013 году. До этого с помощью ВАЗа получил в техникуме или ПТу ( врать не буду) - профессию оператор станка с ЧПУ. На ВАЗе получал до армии около 14 тыр. После армии на завод не вернулся. Гонял водителем на легковой - Тольятти -Питер. Пока не случился Крым)))) сейчас переехал в Питер, устроился на производство, послали доучится и сейчас рабочая стипендия 70 тыр и потом перейдет на какой-то новый комплекс с большим компьютером - будет ( обещают) получать до 160 тыр..... Присмотрел себе новую машину, снимает на двоих с дружком жилье около КАД. Говорит, что дурак год потерял...не барыга!!!! Входит в 95% тобой озвученных...... Моя имха - молодым сейчас попрет. Главное не ленится. А нам старичкам уже пора отползать - освобождать им место под солнцем..... Моя дочь тоже - преподаватель, доход на сейчас выше, чем у меня в долларах был в её годы.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    Я был скромнее в процентах:hi: а попробуй после 45 двинуть куданить, при наличии троих детей, и деревенском складом характера, да и работает он считай на гос-во
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    не начинай... :facepalm:
    чой-та? :cool: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    прихватизация? "это мелко, хоботов!" (с)
    вот ссср вальнули - действительно обокрали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это вообще проблема, когда за 45... И не только у нас.
     
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    ну, технари давно начали больше получать - что закономерно (йурыздов и ойкономиздов, как собак нерезатых, про мАнагеров вообще молчу)
    так что тенденция правильная

    з.ы. а доча где-что преподаёт? (можешь в личку :) )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    у дружбана батя в молодости был "без якоря", как говорится
    и сейчас не поменялся - так что от человека зависит (не у всех шило из задницы с возрастом выходить :D )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    У некоторых даже наоборот - "седина в бороду - бес в ребро"...)))
     
  12. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Это где так? Что за производство?
     
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я уже двинул - мое мнение - перемещаться в другую любую стану надо или до 30 лет или после 50-ти....до 30 - еще ничего не страшно, после 50-ти - уже ничего не страшно....а сейчас мои старики в таком возрасте - что я выбрал приоритеты - побыть с ними максимально оставшееся им время....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Врать не буду - 100% частное не большое....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Языки! Русским - английский и немецкий..... иностранцам -русский..наполучала лицензий и вперед....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Гонево! Или сидят на оборонзаказе....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Химическое производство - основной покупатель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Глава тоталя в тотал...вот интересно, признаем свою вину или пилот виноват будет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Водила снегоуборщика бухой был http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/19890386/?frommail=1
     
  20. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Да но это же не факт его обвинять...бухой это традиция такая, а что он там делал во время взлета?! Бухал?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...