Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    БразилияНаш! ? :D
    ПОКА политически пытаются поддавить, главное, чтобы не экономически: тянуть еще ЛА мы уже не осилим, своих проблем полно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Дада ... я так и вижу англичан на переговорах в аргентине, с требованием не заключать выгодные для них контакты, по той причине что гейропейцы до вые...сь ... :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.844
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Ничего не понял , какие дочери и причём офицеры ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    я там вижу единственного постоянного посылальщика - Венесуэлу... остальные лишь периодически взбрыкивают
     
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Спи давай, все у тебя есть... (с) Анек.

    Да, кстати - страна называется Россия, если ты не знал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ээээ ... Аргентина, Бразилия, Чили, Сальвадор ... Куба ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    мож я не в теме... расскажи в чем их посылание заключается?
     
  8. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.844
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    #468 СЭР, 12 авг 2014
    Последнее редактирование: 12 авг 2014
    Вумный штоль , тогда читать научись ( с Анек , это не ко мне ), и на * ты * вроде не переходили . А полаяться найди другое место . По поводу * все у тебя есть...* ( завидуешь ? ) заходь - отсыплю .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Дело в том, что рынок России, очень мал, по сравнению с рынком СА и Европы. По мимо мяса и фруктов, есть полно других направлений и поверь, та же Аргентина заинтересована в Североамериканском рынке в разы больше чем в Российском. Посмотрите товарооборот Аргентины (любой страны ЮА, кроме Венесуэлы) с другими странами, только не в Яндексе :D И я думаю восторгов поубавится. Не кинут они более серьёзных партнеров, ради возможности продать больше мяса РФ. Ибо накажут их сразу. А, у мировой закулисы есть чем наказать, так шо без иллюзий граждане.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Почитайте, если интересно про товарооборот Аргентины.
    Вот тут с Америкой: http://www.embajadaabierta.com/?p=2693
    Вот тут с Россией: http://www.economy.gov.ru/wps/wcm/c...ty/sections/foreignEconomicActivity/201407103
    10:1 в пользу Америки. Если прибавить Европу, то будет 15 или 18 к 1. И кто то наивно думает, что арги вот так легко, с радостью переключатся на Россию? Если да, то у вас коллективные руские народные галлюцинации:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SRF

    SRF Живу я здесь

    21 авг 2006
    1.826
    Санкт-Петербург
    Allroad 2.7T 1.5 bar
    А чем европа будет наказывать аргентину? Россию, себе в минус, аргентину думаю тоже сильно лучше бизнесу не станет, потом еще у Китая перестанут покупать и свои заводы там бросят?
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    "Международную панораму" в детстве надо было смотреть :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    timax не вноси смуту в стройные ряды

    "заграница нам поможет"

    тем временем в России:

    "В Краснодарском крае созданы мобильные группы для выявления запрещенных указом президента РФ западных продуктов, сообщили в прокуратуре региона. Власти края заявляют о том, что отсутствие продуктов из Европы и Америки на местных прилавках никак не скажется на жителях Кубани. Местные аграрии выражают обеспокоенность зависимостью аграрного сектора от поставок импортного оборудования, семян, молодняка крупного рогатого скота, свиней и птицы.

    Решение о создании мобильных групп в Краснодарском крае для выявления запрещенных западных продуктов было озвучено 11 августа на межведомственном совещании под председательством прокурора края Леонида Коржинека, посвященном вопросам реализации указа об эмбарго на ввоз в Россию отдельных видов сырья, сельхозпродукции и продовольствия"
     
  15. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Вот ты вроде логично говоришь но совсем о другом. Да, может рынки и разные, но никто не говорит о замене. Никто не просит Аргентину отказываться от экспорта в штаты. Получится расширение рынка.
    Давать ссылки на сайты на непонятно каком языке это сильный ход. Надо запомнить :)
    Чем штаты теперь смогут наказать Аргентину, устроив там дефолт? Отказаться от импорта из нее? Не смешите мои тапки. Все санкции что они ввели не касались простых людишек. Да, пару компаний пришлось задуматься, но в остальном напряглись европейские страны. Американцы они за любой кипишь кроме голодовки. Да, по осуждать Россию из за океана, даже может и войска послать, но только пока они так же жуют свой гамбургер и смотрят ток шоу на телевидение. Если у них пропадает еда.... Даже если хотя бы объявить это по телеку, то мировоззрение у электората сильно поменяется. А рейтинг у обамы и так ниже плинтуса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    именно эту статью не даёт по англ почитать :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #477 timax, 12 авг 2014
    Последнее редактирование: 12 авг 2014
    Не получиться. Условных коров имеется столько, сколько есть потребность сейчас. Продает Аргентина миллион голов в год, она и выращивает из этого расчета. А теперь представь, что надо продать два миллиона. Но нужный России миллион нужно вырастить выкормить, на это нужно время. Его ни кто в загашниках не имеет. Это элементарно и не один год на это нужно. Я не знаю почему россияне так легко верят этой дебильной инфе, о переориентировании рынков. Либо нужный миллион Аргентина не допродает другим, а шлёт в голодающую Россию, либо наращивает объемы поголовья. А тут вступает экономика. Кто даст кредиты на увеличение поголовья? Сбарбанк? Или Газпром? Ну-ну, не смешите мои тапочки. Ни кто тут вообще не представляет, как финансируется С/Х в Южной Америке. Но наслушались пропаганды и думаете, что так все просто и легко. Прям вижу демонстрации в Буэнос-Айресе - "Ура, Америку опустим, всё продадим в Россию!" Да не купит Россия столько, сколько покупает америка и всё...

    А, гуглпереводчик нам не товарисчъ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    С одной стороны латиносам всё равно под кем лежать, а с другой - ЕС и США им точно не выделят денег для поддержания антироссийских санкций. А России есть, что предложить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    У меня, переводит на все языки забитые в гугле :nod:
    Могу выложить переведенный текст.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    :) улыбнуло
     

    Вложения:

    • 7oOmhlzbOQU.jpg
      7oOmhlzbOQU.jpg
      Размер файла:
      60,8 КБ
      Просмотров:
      31
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...