Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Да ты, дядя, отстал совсем. РФ официально не признал результаты выборов. Это медицинский факт: http://mid.ru/brp_4.nsf/newsline/64C03E1336C1B4D3C3257D85002792D8

    Чуешь разницу между фразами "признаём" и "уважаем волеизъявление" ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Равно как и ранее Россия не признала образование ЛНР и ДНР как "независимых государств". Учи матчасть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Сейчас тебе объяснят, кто ты и зачем ты тут:nod:

    К слову, за последние пару недель гривна выросла к рублю на 25%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну то что бздеть в лужу они умеют, нам известно, щас они с придавленным хвостом много чего будут вынюхивать, выкруживать, но к Крыму и мнению запада и СШЫ на его присоединение никакого отношения не имеет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    А что предлагаешь? Пойти на попятную? Сказать "Ой простите, мы ошиблись и больше так не будем, имейте нас в задницу и дальше?"
    Просто, какой выход виден тебе?

    Ну и канеш никто кроме навального этого курса не видел и не может посчитать, сколько будет стоить лего? Ну что за идиотизм?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Прочитай на досуге про Бокассу, Каддафи и Чаушеску.
    Много познавательного и интересного, типа $ есть, а потратить не моги...

    Пичалька

    И не думаю, что те, кто благодарен П за все, готовы разделить судьбу упомянутых выше лиц. И тем более, их дети, жены, любовницы и пр , которым медленно но верно будут перекрывать кислород на столь ставшим им привычном Западе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Я не знаю и не вижу выхода. Честно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кстати - Навальный не правильный выбрал набор товаров...ошибка за ошибкой...Народ живет малость другим...опять стучится в двери среднего класса...дайте бабок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Честно говоря, эти люди последние на земле, чьи трудности хоть сколько-нибудь меня беспокоят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Пока паники нет. Но с такими темпами она может начаться в выходные. Рановато ЦБ отпустил вожжи (хотя и до этого они ошибок наделали - будь здоров). Кризисный менеджмент, в т.ч. государственный, в РФ в зачаточном состоянии. Нет именно стандартизированных решений, все делается на авось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Немного ошибаешься. Переходный период 5 лет. Но там многое на усмотрение местных властей, что, как понимаешь, у нас всегда чревато...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    В настоящий момент без потерь уже никуда. По-хорошему, должен был быть запасной вариант запасного варианта. Но, боюсь, толком не было и запасного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Ну коль ты чуешь, так объясни нам разницу между "признаём" и "уважаем волеизъявление"... может еще и процедуру признания озвучишь, вспомнишь кто должен признавать и в чьей компетенции находятся таковые признания...
     
  16. serf1234

    serf1234 Завсегдатай

    27 апр 2011
    581
    Почему рановато? Ничего на авось не делается, верхушка свои сбережения уже пристроила, а народ пусть получает полный анус...
     
  17. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Девальвация была запланированной - это аксиома, даже не спорил никогда (но многие до сих пор ищут другие объяснения). Но она была запланирована на 25-30 процентов, а не на 50 over. Понятно, что процентов 10 приросло из-за "западных походов Чингисхана", ноэто можно было предвидеть и каким-то образом и здесь сыграть на опережение. Но не сыграли или не смогли (т.е не дали) сыграть. Склонен верить в первый вариант.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Местная власть у меня предпреимчивая-из воздуха деньги рубит.....
     
  19. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    У меня таже самая, но платные парковки воспринимаю как раз нормально.
    К налогу тоже отношусь философски, ибо его платят везде за небольшим исключением, поэтому он был неизбежен (только вопрос времени).
    Но посмотрим, какие кадастровые тетрадки достанет Росреестр и какие коэффициенты применит Москва.:D Я, в общем-то, иллюзий не строю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А ты чуешь разницу между фразами "уважаем волеизъявление" и "не признаем итоги выборов"?
    Тоже мне филолог...)))