Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Что, голодать начали?)) Ну ничего, ничего, еще пара/тройка десятков тысяч офисного хомячья и прочих бездельников в жопу воткнутся, может и делом займутся, полезным.

    Поеду ка я баранинки куплю, а то плова что-то захотелось.)))
     
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    У меня подруга не стала этого делать-на рубли перевелась,с потерями правда. Но не смертельными.
     
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    здравая мысль

    может хоть из Мск обратно к своим хлевам поползут, а то хомяки на кредитных ФФ достали, из за них все пробки:hot:

    кредит на тачку взяли, а за парковки заплатить денег нет, вот и номера заклеивают. Позорище
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Тебе то хорошо, старому. Жизнь уже прошла, можно и над "молодежью" покуражиться [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Вот видишь, а то все ныли - в нефтедобывающей сране :laugh: бензин дороже, чем в Омерике. Вот и бензин "подешевел" :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Коренной Тушинец. Деньги есть. Машина не кредитная и не ФФ. Номера заклеиваю. Ибо я на своей территории в отличии от не русской морды Сережкиной.
     
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    протестуешь?
    скоро вон говорят будет спецпрограммка на мобилке, сфоткал нарушителя - ему штраф, тебе-бонус.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Зашел сейчас в Сбер, снял немножко дровишек, потом на картонку в другом банке положил в шенгенской валюте :D. В сбере как обычно, минут 10-15 посидел в очереди, в другом вообще без очередей в банкомат запихнул. Очереди нет. Деньги в банках есть.
    Понятно, что если пузырьватив надувать, он когда-нибудь лопнет, но пока как обычно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    как и в период белых ленточек, все паникеры в соцсетях... ничего не меняется. Как под копирку млин. Да и пенка та же...
     
  10. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Говорю же, население пока в прострации (рейтинг, может, и частично дутый, но лишь частично). Но не дай Бог и оно подтянется. И дело даже не в 80-90-100 за что-то, а в том, что многого резко не станет. Воля у руководства есть, поэтому захотят запретить - запретят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Поздно паниковать, не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    ну вот тебе разъяснение от кремлевского "филолога" :laugh:

    ".....Помощник президента по внешней политике Юрий Ушаков высказался кратко, но емко....Слово "уважаем" и слово "признаем" - разные, мы принципиально уважаем волеизъявление голосовавших, -...." http://lifenews.ru/news/144470
     
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Лыжнику Ушаков не указ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Утопия.
     
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Хз, посмотрим. В марте след года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Скоро программка про съемку птичек и бабочек будет. Чем не росс.инстаграм, импортозамещение опять же...
    Остается только шутить, КМК.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ну а в чем смысл то? Ну введут-буду номера снимать-пускай фоткают. Платить за воздух НЕ БУДУ. При любых обстоятельствах. Тебе я даже больше скажу-мне парковку на работе оплачивают (если по работе) и даже учитывая,что деньги не мои-все равно не плачу и платить не буду. Принципиальный я!
     
  18. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО

    Загнали ВВП в угол. Такой реверс обусловлен шантажом России - ужесточением санкций, если признаем республики.
    ВВП понял, что привыкший в целом зажиточный народ не заставит себя ждать в непривычном санкционном режиме. Поэтому включили "задний ход". "Уважение" не равно "Признанию".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Судя по межбанку, кто-то отыграл вход на минимальных уровнях и сейчас ситуация начнет выправляться. Но роста, конечно, не жду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    #4980 grub, 7 ноя 2014
    Последнее редактирование: 7 ноя 2014
    О!

    ну это хорошо. Главное чтоб наша воля ихнюю пересилила.

    кто-то где-то кого-то регулярно. Лично мне это как дождь или ветер. Но учитывая общую ситуацию - не убивают и хорошо. И доллар тут на 10-х и 100-х местах, живему не им.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...