Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    #4981 grub, 7 ноя 2014
    Последнее редактирование: 7 ноя 2014
    лично я в последнее время с интересом наблюдаю за автовазом. Новые модели с притензией на дизайн... Почему бы и нет, когда моя старая А6 одновременно всеми узлами и агрегатами скажет "кряк" и уже не будет сил и средств ремонтировать?

    ИМХО большинство не имеет возможности заниматься чем-то кроме ИБД в этом плане и если ты не видишь своего ответа на этот вопрос и выдвигаешь его на обсуждение, то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Несомненно. Идет большая игра и мы ее невольные участники. Судьба у нас такая. Но и жить постоянно в коленно-локтевой позе - это не жизнь. За право иметь свое мнение надо драться. Пока получается чужими руками и на чужом поле...
    Расскажи, чей это выбор - гробы с российскими гражданами, что это за граждане, как они оказались на Донбассе.
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Видишь ли, молодой человек, я каждому собеседнику выбираю соответствующий ему стиль общения. Кичливому нуворишу - один, корректному оппоненту - другой. Так что все претензии к зеркалу.)))
     
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #4984 Alex_z, 7 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2014
    нормально мы жили
    пока эти *** не решили зачем-то заняться "собирательством земель русских"
    а вот теперь нас именно в эту позу и поставят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Готов сдаться до боя?
    "Россия имеет наглость приблизиться к границам НАТО!" Ты это имел в виду?
     
  6. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    skier usov
    Хватит тролить общество в двух темах. :D
     
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    :up:
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Мне скучно, бес." (с))))
     
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    когда ты нормально жил-то? вспомни сколько ты слез пролил в "Опять кавказ"..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Лох-это судьба (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Хех, не ты ли тут расстраивался по поводу судьбы земли русской, попираемой сапогом грязного мигранта? А тут земли именно русской добавили, а ты и загрустил. В чем дело? Или своя рубашка ближе к жопе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тебе видней, верю... Но ты не отчаивайся, держи хвост пистолетом.
     
  13. Ярошенко

    Ярошенко Участник форума

    30 май 2014
    200
    Не Ауди
    Да, это миротворцы. Они несут мир. Азия, Африка без погон, Чехословакия, Афган... Везде защита мля. Ну а сегодня? Как оказались? тогда сами самолётами, теперь маршрутками.

    ЗЫ: интересно - меня, русскоязычного (по бывшему пачпорту русского), завалит мордовский хлопчик. Это против кого следующего будет война и кто будет врагом? Не про тебя конкретно, но на верху у вас, есть нормальные люди??
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Можно я вопросом на вопрос? Спасибо. А у вас?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А ты собрался поучаствовать в усмирении Донбасса? Иначе с какого перепуга тебя убивать? Тем более "мордовскому хлопчику"...
    Добровольцы и наемники с давних пор участвуют в войнах, особенно в гражданских. Можно ли было этой войны избежать? Думаю да, но Пастор ваш решил иначе, а остальные дружно поддержали. Что и имеем на данный момент. Конечно Россия помогает Донбассу - нам не нужен еще один злобный сосед. Но мы не воюем с Украиной.
     
  16. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    А уверен, что при обвале, сможешь получить обратно деньги именно в той валюте, которую положил на счёт? Могут же ввести запрет на выдачу банками инвалюты и привязать счёт к некому абстрактному курсу, не имеющему никакого отношения к реальности...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    64 копейки? :cool::wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    В ЭТОЙ стране и в ЭТО время я ни в чем не уверен )))))) (с)
    Зато у меня есть 120 крон CZ )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Зато я буду спокоен, что не меня одного нахлобучили, а вместе со всей страной :)
    Вместе мы сила :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ну так все равно же нахлобучили. А персонально или в группе-мне кажется уже без разницы.