Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Хорошее условие. С таким условием можно вообще куда угодно и откуда угодно валить.
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну да - зачем спрашивать у несущего бред? Валио масло - оно самое. Могу дать даже справку по Нагорному району г. Москва - от 113 руб в Азовском до 119 руб в магазинчике на углу Болотниковской и Варшавки...НО!!! снимаю шляпу - видел сегодня яблоки по 18 рублей (польские самые дешевые были по 27 руб) - причем с червями по 18!!!!значит не отравленые напрочь....Форель по 289 руб лежит, дорада и сибас.....короче как и говорил - санкции смешные. Причем - сейчас повышение цены за благо - так как прийти на прилавок - когда Валио было по 60 руб за 200гр. было нереально...а сейчас - у многих есть шанс прийти на прилавок по 70-90 руб. Качество определит обьемы. И это - переходи на нормальный язык общения - будет проще всем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Спиртного ввезли столько - что мама не горюй. Я лично видел склад не в Москве с крепкими напитками - по моим прикидкам миллионов на 10 евро по рознице....просто рюмка хереса станет в ресторане как рюмка ХО коньяка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Жень - про валить. Согласен, что многие уехали не сильно подумав. Но попробовала? Теперь может трезво сравнить....сейчас прям -минут 5 назад спросил у дочи - если будешь знать, что вот завтра чугунный занавес и на всегда - свалишь? ответила что свалит...в 2013 году и речи не шло. Даже в шутку....то, что я не смог вдолбить за 24 года, наш президент четко обьяснил за полгода. Спасибо Путину!!!! Что в голове сменилось? ХЗ....а я вот не свалю - но я хоть знаю почему))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    да я не о том :)
    сам противник отелей, если что. выйдет дешевле, скорее всего

    просто жить там и быть раз в месяц - не одно и то же таки
    в общем, навкус и цвет... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    уехала хорошо подумав, кстати

    з.ы. не будет занавеса "я так думаю" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Проливы в Москве такие, что этого склада на неделю только хватит. А что дальше?
    А еще основного потребителя не забываем - ритейлеры
    Так что склады не помогут.
     
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    а смысл? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    кстати, вместо оригинала продают шляпу под его видом
    з.ы. Вадим, херес для гурманов, не всем понять :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Ты спроси у макоронов, у самих. И они тебе скажут, что реальная жопа у них:nod:Там не то, что жопа, там хуже
     
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    Вадим... валио - гамно
    аминь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Шляпу сейчас накладно продавать, алк. декларашки и все такое- влететь можно на отзыв лицензии. Сейчас не забалуешь. Только в хач-кафе целлофановом еще можно нарваться и в левых не сетевых магазинчиках.
     
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Как минимум разнообразие,при постоянном доходе.
     
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    ребята на мартель явно левый налетали и хеннеси
    з.ы. наша раша...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В самарской губернии народ реально ушел весь в самогон(((( я его нюхать не могу, не то что пить. С любыми степенями очистки и добавлений. Если есть здоровье, желание и деньги - лучше пить Абсолют в чистом виде. А коньяки и прочее не прозрачное надежней тащить оттуда. Пока можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Спрашивал за бокалом винца - молчат про жопу как партизаны, жуя стейк из мечь-рыбы. :)
     
  17. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    В сетевых ресторанах и магазинах невозможно нарваться на подделки- принцип работы другой, маркетинговые платежи, ретро бонусы и все такое, в общем долго рассказывать. Берите смело.
     
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    абсолют... :facepalm:
    з.ы. неправильный у них самогон :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    большое видится на расстояньи )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    спорить не буду...
    но 25 градусов вместо 40 - долго рассказывать не надо (это мартель)
    хеннеси был похож на малдавашский

    з.ы. расея ))
    з.ы.ы. я с тобой не спорю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...