Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    greka в италии не такая уж и жопа как видится на расстоянии. Те итальянцы которые едут на заработки,в том числе и в россию, обыкновенные гастрики. Подоходный меньше,работу найти легче, особенно в общепите. Точно так же туда гастрабайторовать едут из молдавии-удачливые,не удачливые в россию. А так страна как страна-и про сильною жопу там только от тебя услышал...
     
  2. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да просто везде у людей разный доход... что в России, что в Европе... поэтому с кем общаешься, от тех людей и впечатления создаются...
     
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    смотря с чем сравнивать (с) кто-то из этой ветки :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://russian.rt.com/inotv/2014-08-13/Inostranci-ne-smogli-otkazatsya-ot
     
  5. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://russian.rt.com/inotv/2014-08-13/Nikkei-Rinki-ne-znayut-kogo
     
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Согласен. Знакомый также купил там жилье, регулярно отдыхает с семьей. Тоскана, там "кризис" еврозоны почти незаметен, однако цены на недвижку упали и не отжались с 2009 года:)
    Продукты питания, одежда, товары повседневного спроса - однозначно дешевле и качественнее, чем у нас. Безработица - около 10%, что на первый взгляд много, но много и вакансий, сезонных работ. Народ "на расслабоне", все доброжелательны, к нашим относятся нормально.
    Никто не идеализирует "загнивающий запад", но есть объективные вещи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Сечин попросил 1,5 трлн рублей для «Роснефти» из-за санкций

    Прально нах нужна пенсия, лучше "бедным" нефтяникам-олигархам бабла подкинуть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Опередил меня:):http://www.kommersant.ru/doc/2544655

    Игорь Иванович подсуетился, решил воспользоваться ситуацией
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ведь можешь же когда хочешь. Я в принципе понял что это про валио - но маслом это можно считать только сейчас, когда всю эту европейскую шушеру нагнули по поводу качества. Раньше они сюда гнали такое же говно что и на свой рынок, а это есть было невозможно ...

    А по поводу общения ...постараюсь. :thumbup: Просто по старой программистской привычке люблю точные формулировки, а расплывчатые, допускающие множество толкований у меня реально вызывают улыбку ;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Если что ВАЛИО нормальная продукция....творожки в киселе ням-ням...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Нормальный творог хранится двое суток, так что...
     
  12. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    откуда данные?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Троллишь?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Думаю, что пора национализировать Роснефть. Выгнать оттуда откровенных нахлебников, типа особи ведущей Однако и Чилингарова - пусть лучше учебник пишет про крайние севера за госсчет....Сечин понятно почему просит - выкупить взад все, сильно подешевевшие, облигации....85% от номинала..... Но с таким новостным фоном и до 60% можно догнать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Почему-то был уверен, что первыми из ЕС выйдут братья греки. Ошибался. Наверное первыми пойдут соседи финны))))) сейчас не плохо-бы было нашим крымским пионерам подсластить пилюлю финского отказа от дальнейших санкций. И вернуть нормальные отношения между странами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    #636 evgen_72rus, 14 авг 2014
    Последнее редактирование: 14 авг 2014
    Думаю им такой творог и не снился даже, если Валио стал эталонным маслом и творогом [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Пля, заполонили все твиттеры, фейсбуки этими дебильными фотографиями, аж бесит...
    Типа стала икра по цене курицы... Чувство меры, в погоне за показушным пофигизмом, напрочь отшибло...


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Еще раз говорю - это сейчас. Раньше они пытались кормить тем же что и еврпейцев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://www.interfax.ru/business/391305
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Вадим, да ты больший социалист, чем персонаж на моей аватаре. А так ловко под либерала-рыночника маскировался! )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...