Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ну да, Стрелка сдали, Болотов и Бородай покинули, Малофеев бабла не дает больше.
    вот теперь скажут, что Пу. санкций зассал.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Ну сливает, так сливает. На нет, и ответа нет. Значит, цены будут такими, как есть сейчас:) Ничего страшного, ничего нового:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    сливает-не сливает... об этом можно спорить... только лично мне этот Донбасс, уж простите, - нафиг не сдался... людей, конечно, жалко, но, блин, мы же не можем всех в мире осчастливить... кто хотел - уже в Россию переехал... а по факту - ну получим мы Донбасс и чо??? инфраструктура разрушена, производства разрушены, куча иждивенцев, которые всю жизнь работали на краину, а соцобеспечение Россия должна платить?? вот запад-то обрадуется - он всё там разрушил, а оплачивать банкет русские будут... а самое главное - русские потом и для донбассцев крайние будут - я, блин, в этом уверен... они уже сейчас в Ростове "права качают" что им кто-то тут чего-то должен... понятно, что не все, но это блин не Крым, где реально большинство хотело жить в России, на Донбассе нет такого единодушия - пройдёт несколько лет и опять будем "клятыми москалями", которые "обирают"... получим ещё одну "горячую точку"...
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.926
    мало букоффффффффф
    Хе, и в Крыму бы кляли, если б там такое творилось. "Поматросил и бросил"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    в Крыму всё было понятно с самого начала... тот же Крым предлагал Донбассу провести референдум вместе с ними, "выступить одним фронтом", но Донбасс "сиськи мял", всё раздумывал... в итоге Крым "ушел", когда ещё не было "законоизбранного" президента, а потом уже поздно стало мирным путём выходить...
     
  6. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Сегодня вечером в Ашане лежал лосось, кажется, из Мурманска, чего раньше не видел. Стейки из кр. рыбы есть, полутушки... Цены в 600 руб не было. Может, пока не было, подождем еще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    #667 Lasy, 15 авг 2014
    Последнее редактирование: 15 авг 2014
    Бешеный принтер в работе:http://lifenews.ru/news/138427
    Депутаты хотят обложить дополнит налогом импортный фастфуд
    А может так и надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это, мягко говоря, неверно. Читайте историю России...)))
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Обама ведь "дожимает"? Ибо еще есть пару недель до старта предвыборной гонки. И наши тоже будут дожимать. Причем, как я понял - легкими шлепками. Макдональдсу, к примеру, терять практически нечего в РФ. Потеряют владельцы франшиз и банки, давшие кредиты на организацию сетей. В итоге - как пить дать пострадают исключительно российские предприниматели. А Макдак понесет моральный урон. Но мне так кажется - с США вся игра исключительно на морали)))) ибо денег у них хренова куча.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergeymp

    sergeymp Завсегдатай

    6 июн 2011
    605
    Москва
    Q 5 225, была А4 В8FL 2.0 TFSI Q
    Макдональдсу, как раз таки, есть что терять в России.Кроме московских вокзалов и аэропортов,все рестораны принадлежат америкосам.
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну значит потеряет. Чай Майский в этой сети - это даже не зло. Это какой-то плевок в клиента. Кофе вот отличный.... Финский))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergeymp

    sergeymp Завсегдатай

    6 июн 2011
    605
    Москва
    Q 5 225, была А4 В8FL 2.0 TFSI Q
    Мне крылышки у них нравились,правда из меню сейчас убрали.Вот моя жена точно пострадает если мак уйдет.Плотно сидит на нездоровой пище)
     
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Да никуда он не уйдет. Дороже все станет просто....
     
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    В Финляндии растет кофе? Это чтото новое :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI

    Ну Белорусия нам мидии поставляет и ниче... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Моей жене за последние годы кофе понравился в трех местах, первые два не буду говорить, а третье-в Роттердаме в Макдональдсе.
    Так что попадаются места, за остальные продукты не скажу, правда. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    думаю это имеет отношение к общению с западом, старенькое видео, но манера разговора с "демократами", как мне кажется, должна быть только токая:

    http://www.youtube.com/watch?v=cEQ9D56sQ0Y


    "Илизабет" страшна, что писец...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Никто не потеряет, франшизы "Макдональдса" в России принадлежат только одному человеку (далеко не русскому, вроде грузин) и он их никому не продает. Поэтому нах его с Российского рынка ибо нех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI

    Походу американцы не ошиблись - где то есть белоруское море :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...