Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну дык они дополнительными закупками газа заменят нехватку угля :))))
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.927
    мало букоффффффффф
    Я не думаю, что все так просто. Чтобы перевести котел на твердом топливе на потребление газа нужны деньги и время. Скорее это просто истерика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    дык я шуТЮ :))
     
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    :D всем страдающим от санкций

    [​IMG]
     
  5. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Нет-нет. Я только про кофе. А в Италии - да, как то странно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Питание в Италии провальное, потому что это туристическое меню, мы ходили по ресторанчикам для местных, стояли в очереди как все ))) кухня потрясающая !!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    кстати, да: в Венеции помню так и было, где видишь меню на 7 языках, включая русский - бегом оттуда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Вскоре Россельхознадзор отменит действующий 10 лет запрет на китайскую свинину. Совсем недавно считалось, что ее здоровье регулярно поражается инфекцией «ящур».
    Будет также отменено ограничение на ввоз свинины из Бразилии, где, как были уверены чиновники ранее, свиньи страдают лихорадкой, параличом, а при кормлении питаются запрещенной в 160 странах добавкой для увеличения мышечной массы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    странный вы, это ж так надо:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Есть свинину с ящуром и смотреть Зомби Тв - я беспокоюсь об здоровье и психики россиян больше чем сам Кремль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Интересно, у бразильянок от этого мясца жопы такие большие:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да да плюс цетрефуги от самбы .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Что за меню такое - туристическое??:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    это где туристов много - вокруг вокзалов, гостиниц... особенно в больших городах... у нас порой в кафе или столовой лучше кормят, чем в Италии в таких вот "ресторанах"... а если подальше от туристических маршрутов или в небольших городах, где рассчитано на местных, то совсем другое дело...
    кстати, что касается финской кухни, то мне вообще не понравилось - такое впечатление, что весь принцип в том, чтобы свалить всё, что есть в одну кучу, перемещать, потушить и жрать с огуречной кашей... мож, конечно, я чо не просёк... жене, вроде как, ни чо так, а меня воротит... с шашлыками тоже полный облом - мы когда первый раз поехали брать с собой мангал и шампура не стали, а на месте выяснилось, что хрен ты где там это купишь!
     
  15. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Первый раз такое слышу. Хотя, вспомнил уже слышал))))) Я считаю вкуснее чем в Италии не готовят нигде. Конечно если пойти покушать в Венеции или в Милане или еще где туристов полно, то конечно отстой. Все турзоны-развод для лохов
     
  16. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140818125848.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[lenta_body]-[freenews]

    Оптовая цена на лосося выросла до рекордного значения

    РБК 18.08.2014, Москва 12:58:48 Отпускная цена на лосося в Сахалинской области достигла 100 тыс. руб. за тонну, что вдвое превышает показатели прошлых лет. Об этом Интерфаксу рассказал руководитель агентства по рыболовству региона Павел Колотушкин. Он не исключает, что в ближайшее время цена может вырасти до 120 тыс. руб
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Спекулянты... Нажиться спешат.
     
  18. andrej976

    andrej976 Живу я здесь

    10 авг 2013
    2.397
    Туарег
    передел рынка. в переходный период всегда находятся желающие сорвать куш!
     
  19. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а нас рать! (С)
     
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Российское руководство все активнее воспроизводит советские образцы управления экономикой. Поднимать ее отдельные отрасли предполагается методами централизованного планирования и распределения ресурсов.

    Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/opinion/news/32110271/brezhnevskim-kursom#ixzz3Ak3J61I6
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...