Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Когда всё нормально, европеец спокоен и хорошо работает, а когда всё идёт через жопу - паникует.
    Когда всё идёт через жопу, русский мобилизуется и делает невозможное. Когда всё хорошо - русский страдает хернёй. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    пуси райт еще вся страна знает. и свету с иванова.

    пс против макаревича ничего не имею, если ЧО
     
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Знала вся страна,и более того вскормила его.(спроси у нынешних школьников кто это)
    Я-гражданин Российской федерации,и я горд своей страной.
    Брешут собаки,и тут же приходит на ум поговорка:Собака,лает,караван идёт,т.е. получается брешет Макаревич и "страдальцы" вроде него.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    кто сказал? метко подмечено! :thumbup:
     
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Удобная религия для власть придержавших.... А главное-глупая до не возможности. Наверное спецом для глупых русских придумали!
     
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    народ.:D
    Это не баг, это фича.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #827 ablokat, 19 авг 2014
    Последнее редактирование: 20 авг 2014
    Главное, что бы не гнулся!!!)))
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://www.iarex.ru/news/50086.html

    Вот такая штука. Возникает вопрос - чем занимались наши органы контроля? Если реально и Валио в Европе остановило те линии, что делали для РФ продукцию... Если все знают - что немецкая мужская линия Нивеа не идет ни в какое сравнение по качеству с той, которая лежит на прилавках в РФ(((( испанская колбаса такая-же фигня.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А ты и правда такой?:shock:
     
  10. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #830 ablokat, 20 авг 2014
    Последнее редактирование: 20 авг 2014
    Уверяю тебя, работали, вот только дозированно и целенаправленно против кого-либо. Иногда по заказу "гос-ва" иногда для собственного интереса...
    И потом попробуй ввести санкции против ес или сша в мирное время в условиях вто. Это столько вони и угроз международным судом, что легче было закрывать глаза, да и не готовы мы были к такой игре, впрочем как и сейчас.
    Ведь штука в том, что сейчас гос-во ограничило ввоз товаров не на основании каких либо проведенных проверок и заключений международных экспертов о вреде здоровью данной продукции, как того требуют нормы международного права, а на основании национального нормативного акта, по сути наплевав на нормы и принципы вто (справедливости ради и сша и ес также проходили через эти процедуры и им даже иски вчинили кои так и остались лишь исками без каких либо последствий для них)...
     
  11. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    не поверишь! ты не один такой :) только вот книжки у нас разные были :)

    кто умалчивает?? 25 лет трезвонили о "тоталитарном СССР", оболгали всё, что можно... всякие швали, вроде солженицына, сказок насочиняли - будь здоров... и не надо мне рассказывать про ГУЛАГ, за всё время через него прошли порядка 9,5млн человек ( а не как рассказывал сказочник-стукач ветров ака солженицын - 60млн) из которых политических было 15-25%, а остальные обычные зеки - убийцы, насильники и т.п... для сравнения в сша ежегодно сидит порядка 2.5млн человек - можно посчитать сколько за это время млн человек прошло через тюрьмы пиндостана... кроме того, из этих 15-25% большая часть сидела за вполне конкретные деяния, чтобы там либералы не рассказывали... кстати, большой приток их был во время и после войны, что не удивительно - сажали всяких власовцев, полицаев и прочую тварь...
    и про Беломорканал не надо мне тут в уши дуть - поинтересуйся как тот же форд использовал и до сих пор использует американских зеков...
    и всё это, даже если не рассматривать, что времена тогда были другие... те же негры до 60-годов были в "оплоте демократии" людьми даже не второго, а третьего, если не четвертого, сорта...
    поэтому прежде, чем каяться изучи-ка историю своей страны, да не по учебникам и передачам русофобов типа сванидзе...

    у меня деда сначала раскулачили, а потом он стал председателем колхоза...

    нихрена ты не знаешь

    малообразованый гражданин, техническое развитие государства определяется не количеством тостеров на душу населения, а военными технологиями, космосом, атомными разработками и подобными достижениями...

    да что вы говорите :)... СССР был самым самодостаточным, а значит независимым, государством в мире, что бы там тебе сванидзе и ему подомные не рассказывал... развалился он из-за предательства элит...

    это ты о чём??

    да всё тут же, только сильно потрёпанная...
     
  12. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    расскажи мне :) или ты так, только умное лицо делать можешь, когда рот не открываешь :)
     
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а ты за всех-то не говори... лично я ничего ни у кого не сосу :)
     
  14. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    у меня тож порой закрадывается мысль, что наше правительство каждый пакет санкций отмечала зажигательным пати :D
     
  15. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Это он о Матиасе Русте.

    Дальше на основании этого начнется "доказывание", что вся армия была фуфлом и в итоге сведет в наличию 20 сортов колбасы.
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.928
    мало букоффффффффф
    #836 иван карданов, 20 авг 2014
    Последнее редактирование: 20 авг 2014
    По-разному было. Пример из моей семьи. При Сталине жило в общей сложности человек 20 возрастом от 15 до 40 лет (очень приблизительно). Пострадавших от репрессий - 1. Мой прадед (обычный середняк, несколько овец, корова, лошадь, хороший дом. Мельниц и прочего буржуазного избытка не имел). Деревня вышла протестовать против "сравнительно честного отъема" скота в пользу гос-ва, побузили, наваляли "комиссарам". Из толпы человек в 100 потом по какому-то принципу, понятному только органам, осудили человек 7. Дали всем в районе 2-х лет. Правда прадед так с зоны и не вернулся (ему 59 было на момент ареста). Семью потом выселили, правда.
    Так что про 60 млн. если исходить из этого - сказка.

    Это справедливо для годов 60-х. Сейчас иной "тостер" фору даст реактору.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.928
    мало букоффффффффф
    Хе-хе. За эти дэнги "Лада Калина - твоя машина"(с) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Года два назад ( не помню- может и три) - брал на неделю такую, 4 двери, мотор зверь, черный, пробег подо мной - 2200 км по Европе....не стоит она 500 тыс(((( ну никак. Едет - да, быстро. Но шумная - это писец, тряская, пыльная, низкая, спина отваливается - так что копия нашей Лады)))) нет там ну ничего такого, что отличало-бы этот авто от нашего автопрома в лучшую сторону - Фьюжин на этой-же платформе - офигенный автомобиль)))) за те-же 520 тыс руб...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Какой ты остроумный...
     
  20. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Ну ты давай не обобщай. На пару с Макеревичем сосити дальше