Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Он уже все доказал.Наличие передовой военной техники и ее объемы это еще не сильная и действенная армия. Это так же было доказано в 1939 и 1941 гг.
    Насчет колбасы-я помню колбасные эликтрички и визитные карточки покупателей в москве. Че господа патриоты без колбасы ни как?
     
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    #842 Verter, 20 авг 2014
    Последнее редактирование: 20 авг 2014
    Не охото с тобой общаться-ты бездоказателен и отрицаешь очевидное. Зачем то сравниваешь с другими странами. Отвечай за свою. За сим прощаюсь с тобой. Ну и просто тебе не от сванидзе и не от него подобных в качестве одного единственного примера:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%EB%EE%E4_%E2_%D1%D1%D1%D0_(1932%971933) :hi:
     
  3. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про санкции - сегодня от безделья искал ответ на такой вопрос - из чьего палладия делает свои микросхемы США, которые не хочет нам поставлять)))))))))ну что за руководство у нас? не отпускать ни грамму! даже по бартеру за микросхемы.....пока не приползут сами сцуки - и пусть он будет по 3000 долларов за щепоть)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    #845 Lasy, 20 авг 2014
    Последнее редактирование: 20 авг 2014
    ну впрочем справедливости ради палладий не только в РФ производят, но, например , в ЮАР, Зимбабве и пр.
    А будет 3000 - просто кто то из Норникеля станет еще богаче, см. Стржалковского с з/п в 2 млн. долл в месяц и бонусом в 120 млн. при увольнении
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А если бы ты родился в пендосии,то ты тоже был бы горд своей США страной. Это я к тому что по мимо гордости и патриотизма надо голову включать и не много объективно смотреть на вещи.
    Пендосовский лозунг "моя страна не права но это моя страна" глуп и не для средних умов.
     
  7. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    #847 Gilead, 20 авг 2014
    Последнее редактирование: 20 авг 2014
    dmkaz а в твоих книжках про отсталую аграрную Россию до 1917 года и супердержаву СССР фамилия Циолковский К. Э. есть?

    просто как бе профессора и доценты которые мне в свое время лекции читали (а многие из них работали на советский космос в свое время) утверждали что если бы не голодранцы устроившие переворот в 1917 г.
    Российская Империя была бы в космосе уже в 30-40 годах
     
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    У ЮАРа рынок палладия не хуже россии,а еще у США есть своя добыча. Им хватит... Не приползут.
     
  9. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    ИМХО: показывать другим жопу можно только тогда, когда у тебя в доме порядок. А когда половина населения ходит в холодный туалет - учить других жить не нужно
    надо победить коррупцию, увеличить производительность труда, развивать предпринимательство, а потом грозить всему миру
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Хотя это пендосовский лозунг,но он очень правильный,ибо страна-это Родина,а в России Родину отождествляют с Родина-Мать,отсюда:Мать в любом случае будет права,даже если не права.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #851 ablokat, 20 авг 2014
    Последнее редактирование: 20 авг 2014
    Как предстааители власти действовали/действуют в условиях ВТО, могу кое что рассказать - от того, кто и как прводил унификацию/гармонизацию законадателства ТС и национальных норм права, и до того, кто и как принимал ограничения на ввоз и чем руководствовался.
    Поверь на слово, такого бардака мало где увидишь, одно то, что утвержденные нормативные акты подготовленные аглицкими лоерами блещут переводамт 1-го термина в 3 вариантах исполнения в пределах 2 статей говорит о многом. А уж кто и как защищает интересы бизнеса....

    Так что, давай не будем идеализировать хоть здесь....
     
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Рассуждение не далеких людей. Есть матери которые убивают своих детей-они тоже правы по определению?
     
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А чем Мы грозим всему миру?.....пока только весь мир грозит Нам.(Мы не нападаем, Мы обороняемся)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну зачем клинические и единичные случае нездоровых людей в пример приводить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Оттяп кусок от чужой страны. Мы вроде как и в Финскую оборонялись и в польшу для безопасности вошли и прибалтов на задворках европы из жалости подобрали. Может уже хватит делать из РФ невинную овечку которую все и вся стараются обидеть....
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.929
    мало букоффффффффф
    :laugh:

    Эти же голодранцы запрещали вооружать армию нарезным оружием, чтобы РИ просрала Севастополь? Японскую тоже большевики просрали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А нужно приводить. Обязательно нужно! Что бы такие лозунги выжечь из сознания. К тому же СССР именно такой матерью и был. И ни надо приводить в пример застойные 70 и веселые 80-это уже агония перед смертью была. И еще есть ряд стран именно с такой матерью. Так что нужно включать голову всегда, а не с красными глазами на баррикады лезть и уж тем более кого то осуждать.
     
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    уже спорили по данному поводу и не раз, поэтому процитирую пост, который написал более трех лет назад
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.929
    мало букоффффффффф
    С волками жить - по волчьи выть(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ух ты как оно заговорилось то!! Охренеть. А кто первую мировую просрал? Чья кровь там просто так лилась? Кто потом германии отстежку производил? Кто гитлера поднял и профинансировал?