Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.929
    мало букоффффффффф
    Вы хочите сторий? Их есть у меня.

    И мне смешно.

    Я то? Не, так... "кахаркин сим сын" :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я же говорю какой остроумный ты! Я уже изучил и сопоставил. "моя борьба" довольно не глупая книжка, которая даже сталину понравилась. Правда в СССР цитировалась только одна фраза из нее почему то.
     
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ну так то понятно тогда...
     
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не записывали,поинтересовались просто.
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.929
    мало букоффффффффф
    Так это жисть. Человек, который старается быть объективным лезет разнимать драку получает вдвойне :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Про это что ли?....слыхал.
    12 февраля 1991 года Верховный Совет Украинской ССР принял Закон «О восстановлении Крымской Автономной Советской Социалистической Республики».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вот откуда ты процитировал-чуть ниже читай. И "дурака" все таки выключи-не идет тебе.
     
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не будет полезной. Я даже зомби ящик не смотрю. Лозунги и призывы к патриотизму,а так же предоставление информации в выгодном свете для нашего правительства надоели. Собственно и переливания из пустого в порожнее на данном и других форумах тоже. Поэтому от темы отписываюсь-не интересно и скучно. :spy:
    Всем удачи!!!
     
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.225
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну,и правильно.Удачи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    вообщем, по факту, шалобол вертер так никаких фактов и цифр не привел, одни только либеральные мантры, лозунги и обвинения, а когда его оппоненты стали давить фактам - "гордо" слился :) узнаю брата Колю либерала (С) :D
     
  12. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Про тебя также можно сказать! Балобол или специалист во всем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    я, в отличии от оппонентов, свои выводы подтверждаю фактами опирающиеся на цифры, а вы тут кроме лозунгов и снобизмом - ничем не отметились...
     
  14. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    где факты....ты говоришь то чего не знаешь...про тоже валио..я знаю ситуацию изнутри.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Надо!!!!!!!!!! Я был там много раз ребенком и лично знаю, как эти суки к нам относились в те времена. Их там 90% раком ставить надо
     
  16. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    А что там про валио? Еще не свернулись они? Может для их комбайнов как смазка пойдет:lol:
     
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    И что? Будут делать все остальное - куда денутся. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну ты молодец :) во-1, вообще-то мы последние страницы спорили про СССР и отвечал я соответственно об этом, во-2, с тем же Валио ты не привёл никаких доказательств, ты просто заявил, что мы должны поверить тебе на слово, что 80% ( откуда эта цифра??? почему не 70% или 90%?? ) персонала будет сокращено, в ответ я усомнился в твоих оценках, так руководствуясь логикой и открытыми источниками информации, знаю, что, во-1, 50% всего экспорта Валио идёт в Россию - мы для них приоритетный рынок и терять его они явно не намерены, а из это следует во-2 - Валио и раньше закупала часть продуктов в России, а теперь просто будет закупать всё... и вот поэтому, руководствуясь информацией и логикой, я поставил под сомнения твои голословные утверждения... что не так в моих выводах? :) если у тебя есть какие доказательства в подтверждение твоих слов - милости просим :)
     
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    С нетерпением жажду припасть к источнику мудрости. Не будет ли любезен многоуважаемый джинн просветить нас про волшебное сырье для изготовления плавленных сырков, с которым в России напряженка. :shok:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #920 AGA, 20 авг 2014
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Ну да ... вот пример:

    Посмотреть вложение 416990
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...