Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Большая часть женериков производится в индии. Хотя это одна из самых зависимых от импорта областей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А ты азартный, парамоша :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    #923 disperado777, 20 авг 2014
    Последнее редактирование: 20 авг 2014
    Сроки 1,5-2 года...на ввод производство и отладку производства.....бешеные инвестиции в развитие рынка, потеря основного покупателя, а именно ориентированного на финский продукт....
    Читай обе мои подписи...они обе к тебе относятся.

    Фотко из моего холодильника)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Отучаю говорить за всех. Дорого :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А можно поподробнее про цену?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А голод в сша (http://newsland.com/news/detail/id/435886/) - ты так мило не замечаешь? очаровательно. Нет я понимаю что занятие сосанием как ты недавно признался не оставляет времени на чтение, но ведь про голод в СССР ты нашел время почитать ... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Нормально ты подсел)))) на эту шляпу)))))
     
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Это ты про пиндостан? А то нам до их коррупции как до луны пехом, производительность труда у них зашкаливает только в финансовой сфере ... а про грозить миру - можно хоть один факт? А то ты в основном несешь полнейшую хрень ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    AGA молоко к сожалению не нефть, нельзя качать сколько нужно

    тем временем в правительстве РФ:

    "Россия исключила из перечня запрещенных ко ввозу из стран ЕС, США, Канады, Норвегии, Канады и Австралии товаров мальков лосося и форели, семенной картофель, безлактозное молоко, лук для посева, биологически-активные добавки (БАДы) и витамины. Как следует из документа, опубликованного на сайте правительства России, премьер-министр Дмитрий Медведев подписал соответствующее постановление 20 августа."


    то есть семенной материал (картошку и лук) сельское хозяйство РФ воспроизводить в полном объеме не в состоянии

    п. с. и папуасы с неграми Бразилия пр. Аргентины видимо тоже...
     
  10. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Может первопричина любви к Valio и "заламывании рук" все же в этом:
     
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мы чтото нарушили? Германия была страной изгоем? Мы были с ними в состоянии войны? Т.е. тогда мы не должны были вести с ними взаимовыгодную торговлю по твоему мнению и так сказать ввести против них санкции? А сейчас ты как то вдруг видимо обстановка поменялась и санкции ввели не правильно.

    Очаровательная логика нормальной шлюхи - помним только то что выгодно в данный момент. Я думал про сосать было шуткой - а оно вон оно как :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bike4

    Bike4 Новичок

    12 сен 2013
    76
    Audi
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    И что ты этим хочешь сказать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    что группа товарищей управляющая РФ не способна планировать последствия своих действий на две недели вперед

    еще вчерашняя новость:

    "Решение ввести в России налог с продаж, пусть и одобренное президентом Путиным, может быть пересмотрено"

    "Ведомости"

    что то неладо в консерватории ...
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Коля, покупай лучше у фермеров. Там реально вкуснее и полезнее, но немного дороже...
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не знаю как с луком, а у большей части современного семенного картофеля есть одна особенность, в нем генетически закреплена невозможность долгого воспроизводства - т.е. на втором-третьем цикле он не дает семенных клубней. Значит надо закупать семенной опять. Нас "подсадили" на такой вид в 90-е. Вот такой "троянский конь".
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    путин? :shock:
     
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну у меня мнение противоположное. Газета ведомости - это жевачка для идиотов, я это много раз писал. Больше ни на кого их галиматья воздействовать не может.

    Берем фразу всего одну которую ты запостил:

    "Решение ввести в России налог с продаж, пусть и одобренное президентом Путиным, может быть пересмотрено"

    и что мы видим? Три лживых утверждения на которых строятся выводы космической глупости (с).

    1. Решения не было. Ходили разговоры, причем в в основном в либеральной эконом тусовке. Основывались скорее всего на каком нить диалоге тупого журнашлюха - типа подвалил к кому нить из правительства и спросил - как вы будете решать проблемы с бюдежетом - тот, ну обсуждаются различные варианты. Журналюга - обсуждается ли введенеие налога с продаж. Тот - вполне возможно. И вот вся убогая шобла тут же начинает орать = о, решено вводить налог с продаж. Ужас ужас. Так делаются новости для таких идиотов как ты.
    2. Одобрение Путиным - можно поподробнее?
    3. Пересмотрено (интересно как можно пересмотреть решение, которого не было?

    Так и хочется спросить - дядя петя, ты дурак?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Думаю вопрос не в цене - а в постоянстве качества....теперь все по серьезному - укропчиком на даче не отвертишься. В отечественном твороге "самара-молоко" - за месяц регулярного потребления - два раза зеленая плесень. Буквально позавчера (фото сделано) - из пакета сгущенки текло что-то зеленое хлопьями - причем это зеленое текло до самого дна(((( молоко "Деревенское отборное" - после того как вылил из пластиковой бутылки молоко - она была чистой как слеза (6%? жирности)??? не все так однозначно....то понос, то золотуха
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну если мать всегда права - значит ты признаешь возвращение крыма как правильный поступок?
    если это стеб, значит ты не признаешь поступок хрущева?

    так или иначе, по твоей логике - крым наш!