Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    Заместитель председателя Европарламента Рышард Чарнецкий заявил, что Европе необходимо приготовить профилактические санкции против ключевых сегментов российской экономики и исключить рубль из международного финансового оборота. "Российский рубль должен перестать быть конвертируемой валютой, рубль нужно исключить из международного финансового оборота", — заявил Чарнецкий, выступая в Сейме Польши в среду. По его словам, "в отношении России следует подготовить заранее профилактические санкции и работать на опережение".
     
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    что эти товарищи курят?))))

    без газа будут на гумусе топиться?))))
     
  4. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    благо я пересел на японца :lol::lol:
    надоели масложоры и глюко электроники
     
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Япошки не попали на санкции? Я честно не в курсе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    неа
    япоши одумались вовремя, когда стали просить проекты газа и тд

    вообще японама по мне так менее прихотлив....
    да и приятно радуют 173лс на 410 ньютонов :shuffle:
     
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    то-то VAG решил вбухать в Россию ещё 1.2млр :)
     
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    #968 Lasy, 21 авг 2014
    Последнее редактирование: 21 авг 2014
    посмотрят на результаты продаж и передумают
    им для этого госсовет (совбез) собирать не надо
    ПС: а потом Пу и Ме будут униженно просить об инвестициях ибо на ВАЗ обратно не хоцца
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    А вы не догадываетесь, кому принадлежат эти юридические лица, зарегистрированные в оффшорах? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вчерась - после продолжительной прогулки по ВДНХ ( чуть было не написал НКВД))) - кстати не был там лет 12. Приятное впечатление на сегодня. Ну так вот - наткнулся на статейку немецкой DW. На русском))) о том, как немецкий автопром долгие 20 лет выращивал на территории РФ крупнейшего покупателя Европы автомобилей, который может даже в 2020 году переплюнуть Германию. ( сейчас что-то 2,6 млн. машин Россия покупает всего). Ну и вот - немецкие авто-производители говорят, что политики конченные мудаки - ибо русские так устроенны, что как только кипиш - сразу первым делом перестают покупать по 5-й машине в семью)))) и сейчас спад исключительно из-за не понимания русскими - что будет завтра...ну и вывод статьи - планы по выводу России в самого крупного покупателя в Европе отодвинуты на 10 лет(((( из-за Крыма, Украины и тупых политиков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    по иномаркам разрабатывают законопроект: запрет ввоза в РФ новых а/м стоимостью менее 800 т. руб.

    так что у ВАГа, Форда и Рено в РФ все будет в шоколаде
     
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    по мне так 240 лс на 550 нм все же получше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну вообще то на уровень германии мы вышли то ли в 12 то ли в прошлом году.

    Вот нашел в 13 продажи в германии были примерно 2900000 авто, В России - 2,78 млн. Т.е. практически сравнялись. С учетом предыдущих трендов, если бы не эта фигня - мы бы их уже опередили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    спору нету, но меня даже с тем что имею трудно ездить с круизом по правилам.. хочется ехать 140-160


    но меня успакаивает
    1 - налог
    2 - более адекватно смотреть на вещи
    3 - камеры нового типо по отрезкам, проехал отрезок быстрее средней разрешенной скорости = штраф....

    вот и смысл платить 18т в мес?:)

    я в перспективу думаю тлк200 4.5 диз будет оптима :shuffle::thumbup:

    на чипе кстати там 226лс и 520ньютон
    в горки почти вертикальные пыжит в чуть нажатие педальки на понижайке :shuffle:
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Единственное, что случалось при покупке продуктов у знакомого фермера - развившиеся зародыши цыплят в яйцах... Бывает.)))
     
  16. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    фермер фермеру рознь :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Раньше я тоже носился как оглашенный. Но с учетом частых поездок на расстояние в больше 600 км в один конец, да с кучей камер и ментов - теперь езжу практически всегда по правилам и даже по Москве большей частью на круизе ;). Кстати при этом время в пути и средняя оказались практически такими же как и в те времена когда ездил за 200. Вот такая загогулина, понимаешь ;).

    1. Ну я пока могу позволить себе заплатить налогов на лишние 5-6 тыс.
    2. ?
    3. Таки да.

    Насчет пыжить я не совсем понял :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ира, я сам ездил к нему на усадьбу, посмотрел что и как. Оттого и спокоен за качество.
     
  19. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    ну 240 и 173 = разница10т )))
    10т это месяц топлива (2400км по городу)

    да я тоже могу заплатить не отрицаю....

    2 - камеры менты.... тише едешь никому не должен - в этом адекватность :)


    на крузе если ехать 80 расход 7.5-8л
    если топить например 140 уже расход 10-10.5

    вот и экономия)))) а главное с бака уже уезжаешь дальше


    про пыжит это я к тому что например 100 набирает довольно динамично учитывая массу, по пересеченке вообще прям поднимается настроение от метания ошметков грязи))) :thumbup:
    да я испытываю унижение когда в момент обгона петушата жмут газ.... на а4 с чипом и 290лс я просто уезжал не смотря ни на что)))) тут как бэ так :laugh:
     
  20. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Так я завидую... Тебе повезло :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...