Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    #1081 Rst74, 25 авг 2014
    Последнее редактирование: 25 авг 2014
    Какой - то другой пармалат?
    В азбуке пока по 75 рублей пакет литровый пастерилизованного:
    http://av.ru/i/000643/
     
  2. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    К нам приезжай)))) 250 от МСК и мяса любого-свежак. Да и не зачем в МЕТРО ходить, там же все из пластмассы))))))
     
  3. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Пойду сегодня Валео затарюсь-первый раз в жизни))))) хоть попробую и увижу без чего пол форума жить не может. У нас валяется в огромных количествах, нах никому не надо
     
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Похоже эккоунт взломали ироды ... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Санкции говорите:

    Роснефть купила 30% акций норвежской компании North Atlantic Drilling, плюс получила право на покупку дополнительного пакета акций в будущем. Это важная новость, потому что North Atlantic Drilling — один из мировых лидеров рынка услуг по бурению в арктическом климате. Как выразился сам Сечин:
    «Роснефть и North Atlantic Drilling создают уникальное партнерство которое обезопасит программу бурения Роснефти. Эта сделка позволит Роснефти взаимодействовать с профессионалами у которых есть уникальные знания работы в сложном климате.»
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Пластиковая бутылка, с квадратно-овальным сечением)))) пакет да - до 70 рублей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а что делать-то?? :) выкручиваться-то надо :D заявить, по обыкновению, что только в России присутствует и процветает коррупция - это уж совсем неадекватом выглядеть :)
     
  8. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Было время, в Метро очень хорошо можно было выиграть по цене. Потом как-то энергично цена подскочила по чуть-чуть, и вроде как всё то же самое покупаешь, а сумма.....
    Поехали с женой в Ашан однажды и тот же ассортимент купили вдвое дешевле, даже с учетом тортиков, футболок и тапочек :)
    Все-таки Метро сейчас тяжелее будет, чем дешевым гипермаркетам, те на других производителей ориентировались, а Метро практически весь из импорта с Европы был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мне есть куда ехать из резиновой. Уверен, что помимо двух несчастных городков типа Москва и Питер - в других городах страны не понимают о чем пишут жители резиновой)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Спрашиваем у кассирши - увольнять не собираются? Говорит нет)))) Спрашиваем - а когда еду подвезут? Говорит - мол в магазине есть куча народа - который умеет сортировать, работать на кассе и следить за сотрудниками. А вот кто занимается закупками??? Она ни разу о таких людях не слышала..подозреваю, что эти люди не живут в РФ))))поэтому МЕТРО реально будет сейчас проседать))))станет типа МЕДИАМАРКТ +трусы+тряпки))) если конечно во вторник не введут обещанные санкции по бытовой техники
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Санкции, говорите? 24,5 кило парного мяса по 185 р/кг :cool:

    [​IMG]
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Приезжай ко мне ;), угощу хорошим местным молоком. Ну и эта, буржуйского захвати, сравним.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Мы или они? Если пропаганда не врет, то большая часть уже собирается в РФ. Какой-нибудь Маранц придется тащить из-за бугра. Пох )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Честно про приехать к тебе - если буду в одиночестве проезжать Пензу - наберу тебя за неделю. Молока захвачу - нет базара))))

    Про технику - мы конечно)))) я все уже сменил, кстати - но не из-за боязни что не станет, а уже 14 лет как не менялась техника на кухне и телеки по 6-7 лет были))) осталось посудомойку купить немецкий Бош - и пох)))как ты говоришь.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Свинина)))))) лет 10 не едим. На общих шашлыках прошу или барашку или говядинку взять.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Говядина будет позже к зиме, сосед бычка завалит :cool:
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Слабак ) У меня 2 телека с 95-го года еще пашут ))) ЖК в зале стоит, забыл уж когда что-то по нему смотрел... А, вспомнил, энимал плэнет хорошо поглядеть, для остального - инет.

    Кстати, про кухню. Знакомый ремонтник холодильников утверждает, что вся современная техника (холодильники ессно) рассчитана на 5 лет независимо от марки. Чинит все и пром.холодильники тоже. Так что старый не выбрасывай )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а что сейчас рассчитано на больший срок-то? :D те же авто беспроблемно ездят лет пять, а потом или в новую вкладывайся или в старую, в виде зап.частей... капитализм :umnik: обыватель должен приносить прибыль корпорациям постоянно
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Авто еще ладно. А вот с холодильником все смешнее. Змеевик как правило в стенке и ему настает писец. Либо на выброс, либо русская смекалка. А так да, эпоха одноразовых вещей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    это как посмотреть :D стоимость авто и холодильника несопоставимы