Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    #1121 senad, 26 авг 2014
    Последнее редактирование: 26 авг 2014
    Я из за границы более двух лет не могу смотреть наше телевидение в частности спорт по интернету - "не для вашего региона", или "не такой ip" :down:
    Приходится пользоваться кабан.тв, но там картинка средневековая и мощностей серверов не хватает, особенно когда чемпионат проходит.
    А вот спутниковое тв действительно "наградили" санкциямиями - стс и тнт перестали вещать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Это нам на четверых на 2 месяца хватит. Получается по 100 грамм мяса на человека в день, это на один прием пищи порция белка и жира взрослому человеку. Я лучше это мясо экологически чистое буду есть, чем магазинные колбасы, хотя и они у нас неплохие.
     
  3. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    ) СППж зависит естественно от многих факторов (в первую очередь уровень медицины), а свинина там где-то в конце )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    От образа жизни в основном, медицина вторична...)))
     
  5. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Прям уж )
    Что такое медицина - я знаю. Что такое "образ жизни" - нет :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    употреблять два месяца назад замороженное мясо тоже не айс
    переходите на охлажденную говядину, индюшатину, баранину.
     
  7. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Думаю, это проблемы лицензирования и ничего более. Некоторый контент на сайте СТС за бугром тоже не доступен.
    Политика здесь ни при чем, уверен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Я что, больной...не до такой степени помешан на здоровье...да вообще не помешан :cool:
     
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Поставили новый вместо него. Хотя и он остался как шкафчик ;). По потреблению не заметно чтобы что то изменилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    На самом деле на первом месте экология и климат.
    А вот медицина действительно вторична, скорее всего на последнем месте. Медицина стоит дорого, лучше и дешевле не болеть :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Живу в Сибири в лесу за городом, экологии хоть отбавляй. Что такое болеть простудой и т.п. не знаю ни я ни дети. Купаюсь пока вода твердой не станет, потом обливаюсь на улице, кроме конечно морозов под -40. Грибы за забором, зайцы по двору бегают... Вы всё ещё не кушаете свинину? Уезжайте нахрен с мегаполиса и медицина вам не понадобится :cool:
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Здорово - а чем по жизни занимаешься ты? Ну вот призыв классный про уезжайте из мегаполиса)))) а что делать в деревне? Я вот за два месяца жизни в деревне- все книжки отложенные перечитал. Все сериалы пересмотрел...надо чем-то заниматься...хотя-бы матрешек точать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Механизатором пойдешь? От 25 тр, в среднем два трудочаса в день. Единственное условие - не пить. 100 км от МКАД.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Ну я не в деревне, город 90 тыщ населения, работаю на НПЗ местном. Живу за городом - аж в 4.7 км от центральной улицы города, друзья говорят, что в *опу забрался ))
     
  15. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Экология городка под вопросом раз в черте города есть НПЗ.
    А морозы - это суровый климат не благоприятный для здоровья.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Есть выход, торрент тв. Там ещё можно все видеть. Даже иногда НТВ+ транслируют. Хотя могут и эту лавочку прикрыть...:(
    Не согласен, очень при чём. Вот я купил на NHL.com право просмотра матчей лиги, но там приписка, что те игры, которые кажут по ТВ в вашем регионе, вы смотреть не сможете. Как раз именно из за продажи этих игр местным компаниям, типа смотрите у них. И если бы мне сказали, что я не увижу матчи Росгосужаса, я бы понял, но тут просто тупо недоступно всё. Вчера хотел позырить на приезд Балло в Ливер, фигушки... Или у Спортс.ру права на эксклюзивное освещение сего?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Думаю, тут все привязано к продаже прав или, если очень грубо, к лицензированию сих прав. Т.е. тот же спорт.ру не имеет право по лицензии отгружать купленный/транслируемый контент за пределы национальных IP-адресов. Это очень упрощенно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Сказка какая-то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    готов по восемь часов в день работать :) где этот рай???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...