Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    #1141 greka, 26 авг 2014
    Последнее редактирование: 26 авг 2014
    бггг
    это смотря как шшытать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну хорошо, раз ты врач, то не сможешь отрицать, что режим питания и физических нагрузок (при отказе от вредных привычек) способны серьезно улучшить здоровье индивида, а значит и качество жизни. При прочих равных, здоровый и довольный жизнью человек проживет дольше. Такой человек и стрессам противостоит лучше и дольше. Это вкратце...)))
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот это точно. Только мы выбирать это зачастую не можем...
     
  4. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Советники – Обаме:
    - Необходимо ввести жесткие санкции против России: прекратить военное сотрудничество, ввести торговое эмбарго, закрыть границу между Россией и Украиной!
    - То есть вы утверждаете, что если мы:
    прекратим снабжение своей группировки в Афганистане,
    оставим свою авиационную промышленность без титана,
    отпугнем вкладчиков от своих банков,
    заморозим своих союзников в Европе,
    оставим Францию без денег за нафиг не нужный России вертолетоносец
    и лишим заработка три миллиона украинцев,

    то этим очень напугаем Россию?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    НПЗ за городом, роза ветров от города. Да и какой вред то от НПЗ малой мощности...
     
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    114 км минского шоссе и потом направо еще километров 10-15.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    #1147 иван карданов, 27 авг 2014
    Последнее редактирование: 27 авг 2014
    2ч = 25 т.р -> 8ч = 100 т.р. Нормально, чё.
    Бросить все и уехать в Урюпинск?! :shock:
    Только ни школы детЯм не видать, видимо, ни прочих кружков/секций...
    ЗЫ. В Урюпинск из Зажопинска - это рост или дауншифтинг? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Подозреваю, что 8ч тоже 25 тыр, и в сезон 14 часов 25 тыр :)
    Минус налоги, плюс переработка 3 тыр в месяц %)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вань))) главное условие, чтобы пойти работать наемным человеком....сейчас сформулирую. В сериале Доктор Хаус есть серия. Там чувак-технический гений, ради того, чтобы жить счастливо с глупой женой (но любил он её сильно) - пил средство от кашля и запивал водочкой. И ему помогало - ибо мозг переставал воспринимать тупость окружающей жизни.....Мне такая-же терапия тоже нужна будет. Хотя-бы с год. А потом вот не знаю - смогу бросить пить или нет?)))

    сейчас - если я пойду механизатором - я через месяц куплю себе новый набор из комбайна, поливалки, трактора и навесного оборудования...через год выкуплю все доли на земли у крестьян и разорю конкурента - к которому пришел на работу..сразу начну строить пару ферм, перерабатывающий заводик и склады хранения (ну это я сейчас пишу по не знанию и без глубокого проникновения в проблему)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    масштабно, внушает! (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    реклама и маркетинг ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Похоже на "Веселого фермера" ВКонтактике :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    А между тем, в Ашане расхватали даже "Fol Epi", французский сыр. Дорогой, зараза, но, говорят, вкуснющий, сам, правда, не пробовал :)
    Вчера в том же Ашане появились вдруг красные перцы из Нидерландов, по цене .....ТАДАМС!! 239 рублей. Они же перед самыми санкциями были по 89, при цене израильских в тот же день 123-125р.
    Выглядели эти перцы... не очень, мягко говоря. Вспомнилось: "С таким подходом ты слона не продашь." :)
    Если П. с П. хоть о чем-нить дельном договорятся, то, надеюсь, все начнут назад отыгрывать потихоньку, чтобы литсо не потерять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ашаны тоже к уям надо позакрывать
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так Минск - это провал. Как мне кажется. Что в переговорах между всеми, так и в переговорах между двумя. Ни одного не то, чтобы прорыва - а даже намека на положительную динамику. Как я понял - всем плевать на соседей. Одни будут постоянно звонить в госдеп и потом уже давать интервью о встрече. Другие будут упрямо гнуть свою линию - я не я и лошадь не моя, но Ураине будет плохо, пока власть не сменится.
    Причем сегодня ключевое - это выход из партии Юленьки зайчика и спикера рады. Ибо она прямым текстом сказала зайчику - ты крендель камикадзе. Таким образом выстраивается некая композиция - что Порошенко тоже могут слить его хозявы - только нам-бы знать, что там за переговоры с США вели наши умники.....Юленька новый президент? Начальник Рады? В засос с Путиным? А народ против? Х-З - короче.


    Санкции пока не работают. Еда на рынке дорогая - но народ сцуко никак не настроен её регулировать в понижение - много его и все скупают без торга....я пытался сбить цену на липецкие яблоки с 90 рублей до 70 хотя-бы - был послан лесом...купил по 90 шикарный виноград.....ибо в том году липецкие шли по 40 рублей..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    это за кг что ли? или ведро? )
     
  17. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Сомлеваюсь насчет взасоса после её слов "Х.. я бы Крым отдала" и "этих москалей вешать надо".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    давай конкретней. Как раз дом строю на 114км минки, только налево :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да мало ли чего не скажешь для электората :) из нынешних политиков вна украине - она, по-моему, самая адекватная и единственная у кого "есть яйца"
     
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    чет за Уваровкой там..