Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    интересно будет посмотреть сколько хозяйств в ес разорятся и сколько в связи с этим будет стоить с/х продукция в следующем году
     
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    доброе утро, с началом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да это понятно, и уже обсуждалось, я не стал по 10му кругу гонять. просто тимакса настолько обрадовала цена арбуза в 9р, что мне интересно стало, почем же они раньше у них стоили...

    а вообще цена в 5,5р меня тоже удивила... может европейский контрафакт распродают? :shock:
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Выход простой. В Финляндии второй государственный язык - Шведский. При том, что шведов всего 5% к численности населения Финляндии. Поэтому срочно вторым государственным языком в Латвии ( может и в Литве) - вводят русский язык ( ибо там реально русских почти под 40%). И на фоне этого Украинский фашик говорит, что мол великая Украина - вступающая с мылом в ЕС - идет по пути великих государств Латвия и Литва и обьявляет вторым государственным - русский. Потом естественно полная федерация и так далее....правда есть пару НО. Первое НО - это сцуко Турция. Которая скажет ЕС - идите на три веселых буквы. Ибо мы тут в очереди уже 20 лет стоим. И ЕС придется выбирать - работящая Турция (в которую вбухано хреново туча инвестиций из тойже Германии) - либо халявщики Укры - которые не разу в истории долги не отдавали.... И второе НО - Коломойский сцуко)))) который не хочет так. А с ним ПОрошенко воевать - сразу лишится поддержки сцыкунов в ЕС.....а еще Россия(((( а еще как убедить украинскую мать из Донецка, чтобы она забыла смерть своих детей и мужей((((( а еще(((((( короче писец Украине......и Россия в этом писеце уже даже не нужна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    1. Не объявят в Киеве русский 2м госязыком. Как пить дать.
    2. Федерация это как? Как ФРГ? Или как Российская Федерация? Типа Донецк будет как Чечня? Не верю.

    Думаю, что 3-4 месяца еще будет мочилово аццкое, потом зима и энергетические проблемы. Параллельно Запад будет усиливать санкции против нас. А там 2 варианта - усиление "гибридной войны" с переодетыми псковскими десантниками в отпуске на Луганщине или полномасштабные боевые действия. Но после первых десятков гробов, боюсь, с рейтингом Самого что то может случиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ир, без сенсеев только обойдемся. У каждого может быть свое мнение и мое мнение такое, что то что написано в той статье АиФ очевидно верно, как выдернутое из "контекста экономики", однако для перспективы эта статья для почитать и забыть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Гробов не будет, поэтому ничего с рейтингом и не случится. Сколько времени прошло, а пока нет ни десятка, ни одного. Помощь конечно идет на ЮВ, но другого плана. Так что думаю сам ВВП просто троллит и ждет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Лучше бы без этого "показать" обойтись. "Разойтись краями" так сказать...
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кушайте, не обляпайтесь...))) Хоть кому-то польза есть.
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Выход обойдется еще в тысячи погибших и изувеченных. Про разрушенные дома и прочую инфраструктуру можно и не писать. И это очень плохой выход.
     
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Главное понять, что если где-то что-то бесплатно или по низкой цене, то кто-то за это заплатил или заплатит )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ну если по 1 каналу не показывают, то не значит, что их нет....
    http://www.interfax.ru/world/393848
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    В случае победы "Новороссии" догадайся, у кого они на иждивении сидеть будут и $ просить на восстановление?

    ПС: имею родственников на ЮВ России, в прилегающих областях. Полно беженцев с Украины, половина - здоровые парни/девки. 99% работать не хотят. Пособие, которое им платит РФ, внимание, 800 р/сутки на 1 взрослого+жилье+одежда+еда. И хера им обратно ехать?
    Зарплата в этом регионе (для граждан РФ) 30-40 тыс/месяц - очень норм., а так 20-25
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Миш, у Кеши пока "праздник непослушания"...)
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты так пишешь, как будто жалеешь на это деньги. Удивляет такой недальновидный подход вроде бы образованного человека. Земли лучше покупать, чем завоевывывать - дешевле выйдет. Проверено многократно.
    А помогать нам придется, это нам (России) нужно тоже.
     
  16. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ну ну. СССР тоже помогал всем, потом, правда, все его кинули. :ded:
    Януковичу газ подешевле продавали - он русский так и не сделал вторым госязыком, в ТС не вступил. и т.д. и т.п.
    И потом, пока у нас у самих половина народу в туалет на улице ходит быть мировым донором как то не комильфо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Плохой мир лучше хорошей войны. Мирная жизнь вообще дорого обходится большой и богатой стране. На войне у большинства туалетов нет, никаких, как и многого другого.
     
  18. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Я так-то с иронией и смайликом написала :)
    Мне вообще хорошо, я голотьба, за душой ни копейки. Голова не болит, что и куда вложить, потому что нечего :flirty::flirty::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    :thumbup: Все верно. Хочу добавить только что ВВП козел.
     
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    СССР не просто так помогал-не надо про это забывать. А то что кинули-так лохов не западло....