Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    слушайте, лох, когда вы несете пургу про высшие материи типа геополитики, военного дела и экономики, в своем своеобразном хамско-оскорбительном стиле на тему пола, вероисповедания, гетеросексуальности и секса, вам удается пыль в глаза набросать таким же недалеким лохам.

    но уж про маргарин читать даже смешно. Разберитесь, что такое маргарин, как отличить масло от маргарина и покажите мне маргарин в пачке масла валио. А я публично принесу извинения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Давай и на видео запиши! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это не говорит о тебе ни хорошего, ни плохого.

    Тоже самое.

    Путем организации военных и военно-морских баз в соответствии с современными реалиями.

    Контроль (фр. contrôle, от contrerôle — список, ведущийся в двух экземплярах, от лат. contra - против и rotulus - свиток) — одна из основных функций системы управления. Контроль осуществляется на основе наблюдения за поведением управляемой системы с целью обеспечения оптимального функционирования последней (измерение достигнутых результатов и соотнесение их с ожидаемыми результатами). На основе данных контроля осуществляется адаптация системы, то есть принятие оптимизирующих управленческих решений.

    Наблюдение — это способ получения информации, предполагающий непосредственную регистрацию наблюдателем происходящих событий.

    Какие это моря? Они полностью наши или до нейтральной зоны?

    ??? Ты вообще историю Крыма ну хоть чуточку знаешь? Хотя знал бы такого бы не сказал.

    Чужую страну никто не дербанит. Иначе бы уже давно бы была мировая война. А если санкции вводят, так только из-за обиды, что США не получили профита от развязывания гражданской войны на Украине.





    Ответь мне пожалуйста на вопрос: Ты бы выбрал оставить Крым Украине несмотря на желание местного населения на присоединение к России, развязывание войны на полуострове, жертвы, как на ЮВ или пусть будет как есть сейчас?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :thumbup: Не ну а чо, надо узнать что по чем, а то правда так получается голословно все говорим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Спокойствие, только спокойствие, сегодня всем домашнее задание - растворяем Валио в теплой воде )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #126 АндрейР, 7 авг 2014
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
    Именно так и получилось:....на поверхности образовалось желтое кольцо жира, вода не приобрела молочный оттенок,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Мне вообще по барабану. Честно! Но я против когда кто то дербанит чужие страны. Категорически. И что значит желания местного население? Избранно как то желания исполняются-Чечне нельзя отделятся было не смотря на желание,а Преднестровье никто не присоеденил несмотря на желание. Спасибо что выше написанный пост до запитой не разобрали!
     
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это Валио?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А сам как думаешь,я "Крестьянское" растворил?:wink::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Так, похоже я погорячилась со способами проверки качества масла :)
    Положите пачку масла на ночь в морозильную камеру. Утром попытайтесь порезать замороженное масло. Натуральный продукт будет откалываться кусками, при этом разрезанная поверхность будет оставаться однотонной, без темных или светлых прожилок.

    Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-61597-kak-opredelit-kachestvo-slivochnogo-masla#ixzz39iodDiR8
    Посмотрите, как ведет себя продукт при нагревании. Зачерпните ложкой маленький кусочек масла и подержите его над газовой плитой. Настоящее масло будет кипеть, масло с примесями или маргарин – кипеть и пениться.

    Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-61597-kak-opredelit-kachestvo-slivochnogo-masla#ixzz39iokYdVF
    Возьмите стеклянную банку и наполните ее кипятком. Растворите в ней кусочек масла. Если молочный жир растворится и равномерно смешается с водой, то продукт, содержащий вредные примеси или растительные жиры, оставит заметный осадок на дне банки.

    Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-61597-kak-opredelit-kachestvo-slivochnogo-masla#ixzz39ionXjcm

    пойду свою пачку проверю с кипятком
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    "Крестьянское" - тоже самое дерьмо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Вот мое валио )) вода мутная [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вот с этого и надо было начинать. Когда по барабану, то и вникать нет желания. А значит составить мнение собственное о происходящем невозможно.

    Я тоже. И думаю все мы здесь против этого.

    Это значит общее направление мыслей. Ты думаешь референдум был фикцией? Как бы не так. В 94м тоже был референдум и тогда проголосовало тоже население за присоединение к России и никакого давления не было со стороны России, наоборот Ельцин отказался принимать Крым, а Украина лишила Крым статуса автономии. Думаешь пришел злой Путин и всех захватил? Как бы не так. Я вырос в Крыму, я знаю настроения населения от и до. У меня много родственников в Крыму, друзей, знакомых, я сам записан в резерве самообороны Крыма. Поэтому основываясь на собственных наблюдениях я могу сделать вывод о том, что референдум точно отразил настроение населения Крыма и Севастополя. То что пришлось блокировать воинские части? Ты хотел бы чтобы там была война, чтобы было как на ЮВ? Я нет. Я против войны.

    Тут говорит отсутствие познаний твоих по Чечне. А я в Чечне побывал в свое время, общался и с местным населением. Могу сказать основываясь на своих наблюдениях, что саудиты там мутили воду, вообще саудиты нам крупно поднасрали по указке США. Да и время тогда было сложное. Никто не желал отделения, пока Ельцин не начал "посылать" Дудаева. Сложное было время.

    Если уж разговаривать, то обстоятельно и широко. Иначе какой смысл тогда задавать вопросы и высказывать свое мнение? Когда все-равно - проходят мимо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Во....значит Валио нам подходит. Что еще у кого есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #135 АндрейР, 7 авг 2014
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
    Эффект тот же ничего не растворилось и не смешалось....валио из мЕтро,может ложное.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Aster

    Aster Живу я здесь

    12 дек 2012
    1.206
    Q7 4.2tdi BTR SL
    Вот про нее http://bit.ly/1vfYps1 Ничего хорошего. В продолжении темы http://rugrad.eu/opinion/701057/
     
  17. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Я в Виктории беру... У тя масло не замороженное и в кипяток? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не,не замороженное,в двери холодильника лежит,на первых фото,в горячую воду из под крана,на вторых в кипяток.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Вот так и верь метро )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Мнение я свое высказал просто потому что захотел. В Чечне и Ингушетии я тоже в свое время был, и тоже както общался с населением....И большой любви не увидел. Кто там поднасрал мне глубоко пох... Насчет сложного времени-я 76 г.р. и сколько себя помню у нас ВСЕГДА сложное время. Причем все сложное время бьет по народу. Я не рос в Крыму-я рос в москве и тоже многое видел-начиная от колбасных электричек и дикой безработице (кризис однако) и заканчивая взрывами домов и стрельбой из танков в столице родины (так нужно было).Про злого Путина. Путин не злой он просто такое же говно как маугли,меркель,и т.д. и т.п. Просто потому что там свои игры.А в эти игры чистенькие не играют. И если ихнии игры боком народу выходят не очень сильно (правила игры), то в нашей стране-такого не наблюдается. Наблюдаются только восторги-какой вова молодец-как классно он их послал и как четко он забрал. Ну чтож молодец так молодец. Живем дальше-проверяем масло валио и смотрим ТВ РФ. Все правильно и логично. А вообще надоело и утомило. Отписываюсь.
    P.S. Насчет "барабана" и "желания вникать"-обычно после выводов за другого человека "ИМХО" ставят (ну так принято). Хотя по барабану-в данном случае не обязательно.