Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    просто русофоб... антисоветчик всегда русофоб (C) :)
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    Я не про это. Даже самый ту пой школьник так не на пишет. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Полегше. Тупой школьник вообще ничего не напишет.

    Интересна ситуация с десантниками, раз уж разговор зашел в русло "напали-не напали". Пока до конца она не ясна. Есть лишь два факта: десантников задержали на украинской территории и при них были все документы. Рассматривая оба этих факта можно сделать вывод о том, что десантники не могли быть ДРГ, иначе бы у них не было при себе документов и знаков различия, а также можно предположить то, что вооруженного сопротивления они не оказывали, что подтверждает отсутствие "боевых" намерений десантников. Однако в ряде СМИ сообщается от двух убитых десантниках из той же части. Подтверждения этому пока нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Посмотрел еще разок. Потрести яйцами и со всеми рассорится (естественно за счет граждан)-ни хрена ни чего нового....
     
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я не удивлюсь-если путина.
     
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну хорошо, давай по-порядку.
    С кем Россия рассорилась?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Да не против я, однако считаю, что помощь должна быть:
    - адресной
    - соразмерной
    - адресату помощи должны быть созданы условия для поиска работы, предложены варианты. 2-3 отказа от работы - помощь отменить

    Иначе разброд и шатание
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Во первых, не хами, не дома
    Во вторых, говорю о том, что знаю и видел.

    Я конечно, понимаю, что для особо одаренных индивидов мнение, отличное от их мнения, является чем то необычным, и у них возникает их обычная реакция - хамство
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    ну вот попытались получить подтверждение. Получили по физиономии: http://top.rbc.ru/incidents/30/08/2014/946058.shtml
    Думаю, что правду мы не узнаем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ох уж этот Шлуссенберг :spy: Кто его там и за что не ясно.

    Но читая нижеследующее уже понимаю, что как минимум часть всех подобных статей выдумка, так что я бы не стал пока говорить о вооруженном присутствии российских войск на территории Украины:
    "Украинские СМИ и блогеры утверждают, что на стороне «ополченцев» воевали Леонид Кичаткин, Никита Цепляев, Максим Полянин, Руслан Бычков, Николай Матвиец, Дмитрий Долгов, Игорь Кочуков, Никита Сурначев, Илья Максимов, Владимир Рыбаков, Николай Крыгин, Константин Таборовец, Андрей Лукьянов, Марсель Сулейманов, Иван Ткаченко, Александр Безбабных, Вагит Шашуев, Игорь Кочетов, Рустам Насиев, Виктор Толстых, Максим Белоусов, Леонид Супрун, Владимир Рыбаков, Геннадий Мурзин, Руслан Кондралеев, Роман Москалёв, Илья Кухта, Римир Исламгизин, Максим Суразаков, Дмитрий Жнакин… В общей сложности в этих списках как минимум 47 человек, а на фотографии списка вечерней поверки, будто бы подобранной на поле боя, вообще 60 фамилий. Судя по всему, список сформировался в результате сравнительного анализа журнала поверки и страничек в социальной сети «ВКонтакте»."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Если по порядку-то со всеми. Не считая "враг моего врага-мой друг". Но это очень шаткое сотрудничество! Я не против ссоры-когда дома все в порядке и больше заняться не чем....
     
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Так с кем конкретно-то? С Эфиопией поссорились? Не припомню такого. Или там с Андоррой, Лихтенштейном, тоже вроде не пересекались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Т.е. ты конкретно видел как на руки беженцам выдавали денежное содержание из расчета 800 р. в сутки на человека? И можешь это подтвердить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Если "дурака" выключить,то все понятнее будет.Могу так же лично утверждать что с Лесото и Бурунди мы вообще ни когда во всей истории не поссоримся!!!
     
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Как это соотносится с твоей фразой: "Если по порядку-то со всеми."

    Вот я и уточняю, что в твоем понимании со всеми, ведь и Лесото, и Бурунди входят во "все страны мира".

    Так что давай вернемся к началу.

    С кем Россия рассорилась?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я же просил "дурака" выключить..... А если не понятно,то и пережевывать бесполезно! Лозунги и патриотизм-это твое!
     
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вчерась в МЕТРО завезли сёмгу. С Фольклендских островов. 890 рублей за кг - при любом размере рыбы. Тест на свежесть мой прошла. Но я пока не готов платить - хочу отзывы по вкусу прочитать))))) устал уже есть осетрину(((( есть кстати полно сибаса и дорады из Турции - но это фермерские. Не настоящие. Но для ресторанов пойдет - они-же сами это не едят))))) цены уже припали на кое-что. По всей видимости тухлячок стал накапливатся в отходах. Рынок сцуко работает мальца!!! А хлеба как не было - так и нет в МЕТРО - батон нарезной и кирпичек условно белого и условно ржаного - оба не пригодны для еды)))) еще есть итальянский пармезан всего по 900 руб. И водка Финляндия была на бесплатном тест-драйве))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Это еще один из вышеозначенной компашки )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Звучит так, словно из первого вытекает второе, хотя это только домыслы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Спасибо, буду знать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...