Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Могу. Видел. Дальше что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    попроси у неё сразу весь список, чтобы быть готовым, ага...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    но адреса почему-то не оставил.... (с)
     
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ты сюда потроллить зашел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Конструктивно не хочешь разговаривать, так и скажи.

    Пустыми фразами "со всеми рассорится" кидаться конечно легче.

    Я предложил всего лишь сказать с кем конкретно рассорилась Россия. Это напоминает сообщения укров: "Ну весь мир же знает, что Боинг сбила Россия, значит так и есть."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Видимо людей интересуют подробности. Где видел хотя бы )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #1427 Eltimes, 1 сен 2014
    Последнее редактирование: 1 сен 2014
    по-моему троллинг - это как раз на вопрос о доказательствах сказать "они есть" и при этом их не привести. пиндосовский метод, кстати, которых (как странно) ты и выгораживаешь!
     
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Он не выгораживает, просто пытается "думать иначе" (от обратного). Полегше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    #1429 Lasy, 1 сен 2014
    Последнее редактирование: 1 сен 2014
    Курская область, Суджанский р-н.
    Курская область, Фатежский р-н

    И там и там примерно по 150-200 зарегистрированных временных переселенцев из Украиины. Живут (пока) в пионерлагерях, ежедневно получают на руки по 800 р/взрослый; ну и естественно жилье+питание бесплатно. Отмечались конфликты с местным обслуживающим персоналом,т.к. самые ушлые из переселенцев требовали еще и убирать за собой места общего пользования и кухню. На работу устраиваются единицы, т.к. 3/4 говорят что они "шахтеры", для них работы по специальности нет. То, что им предлагает ФМС им якобы не подходит (уборка территории, вывоз мусора, строительные работы за 12-15 т.р./ месяц), ибо, как не трудно посчитать, пособие выше.
    + массово бросились у нас вставать на учет в женских консультациях и рожать (бесплатно), ибо хуле, когда халява+еще пособия дадут
    И попробуй откажи - главврач одной из ЦБ этого региона рассказал, что кто то из врачей не так ответил или еще что - тут же был вызван наверх и ему было строго указано....
    Еще об этом можно как пример почитать тут:http://izvestia.ru/news/575851
    Естественно, эта тема мягко говоря "непопулярная", но она есть. Факт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Что вы курите?(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Конечно включит "дурака" легче.... А потом ссылаясь на страны-говорить,что не хрена-не ссорились-лишь легкая размолвка. Тебе нужны страны-воспользуйся яндексом. Но еще раз говорю-не строй из себя дурака!
     
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Расскажи что это такое-и я лично покопаюсь с тобой в истории... Не ужели это их изобретение???
     
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    мадам, любит хамить, когда знает, что ей ничего не будет? :) по теме-то есть, что сказать? или мадам умеет только чужими ссылками кидаться и диагнозы ставить, прикрываясь модераторством? :)
     
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    изобретению этому лет я думаю как и роду человеческому, но именно америкосовский госдеп сейчас демонстрирует как нагло и бесцеремонно можно им пользоваться.
     
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    То есть ты не знаешь с кем рассорилась Россия. Хорошо, набрал в Яндексе "С кем рассорилась Россия". Ни одной страны с кем Россия рассорилась не выдало (а нет, выдало - Грузия). Яндекс на подобный запрос выдает "Как Европа рассорилась из-за России".

    Здесь раздел Поговорим серьезно. Если есть мнение - обосновывай его пожалуйста.

    А по поводу дураков. Я просто хотел получить конкретику, называть собеседника дураком не стоит, даже если он задает неудобные для тебя вопросы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну чем же она непопулярная. Нахлебников и хамов нам не надо, тут предпочтение, я думаю, у всех одно - если хамло и что-то не устраивает - езжай обратно. Есть необходимый гуманитарный минимум, который должен быть оказан из соображений человечности и престижа страны, остальное - работай сам. Так что дело не в "непопулярности". Хочется знать хотя бы субъективную правду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Просто он может это себе позволить. В отличии от других....
     
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    просто другие значит могут позволить себе то, что они делают. вне зависимости от мнения воздыхателей госдепа
     
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    #1439 Verter, 1 сен 2014
    Последнее редактирование: 1 сен 2014
    Вроде как адекватный собеседник себя позиционировал...... Раздел-именно что Поговорим Серьезно. А ты дебила из себя строишь. Все нормально-не с кем РФ не ссорилсь. Спи спокойно!!!
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Санкции_в_связи_с_украинскими_событиями_2014_года Специально для тебя! Но это не важно.
     
  20. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Так вроде здесь только ты ссылками кидаешься :)
    Свои мысли то по темам есть? Или только политинфомация?
    А перед мадам, я бы рекомендовал извиниться. Негоже мужчине так говорить.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...