Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
  2. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ОБЖ в школе прогуливал? Там же обьясняли. Взять в зубы паспорт, завернуться в простынь и медленно ползти на кладбище что бы не создавать давки не поднимать радиоактивную пыль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Лично я к соседке сходил Юр))) её муж этот район строил ( ну где я сейчас прописан). Она доложила. Но это исключение. А так да - "коммерческие" фирмы - это к примеру, офисный комплекс по синей ветке около Автозаводской станции метро. Там, наверное тысяч 12 работает. А плана эвакуации нет((((( Не в плане пожара - а куда народу бежать, когда они здание покинут?

    То ОЛЛ - когда первый першинг прилетит в Севастополь - тогда готов обсуждать, что современная война - она на бирже и так далее....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    ОБЖ - мил человек - начал изучать мой ребенок. Я изучал более конкретную науку - выпить таблетку, которая дает возможность, после получения облучения, прожить еще 20 минут и продолжить выполнять боевую задачу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Першинги порезали в 80х годах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это всё меняет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    А в Москве никуда бежать не надо ))) Умирать можно по месту работы, все равно никуда не убежишь. А так время останется на подведение итогов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    в тоталитарном СССР собирались использовать метро :)
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Каждый сам выбирает от чего умереть. Быстро по месту работы или медленно от удушья в метро. Короче, москали, не парьтесь. Где-то гуляет по инету прогноз по Москве после ядерного удара. Все вы - потенциальные покойники. Тьфу, тьфу, тьфу, не дай бог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Набери в поисковике что-то типа - " Цели США для ядерного удара в РФ" - ну или " Цели ядерных ударов США по РОссии".....в Пензе не получится отсидеться((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #1491 AGA, 2 сен 2014
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    На самом деле многое.

    Просто у першингов подлетное время для Москвы было в районе 8 минут. У того что есть у наших вероятных партнеров на сегодняшний день подлетное время в районе 24 и более минут. В реальности как я понимаю больше. Для крылатых ракет от 2х часов, при том что последние до Москвы не достанут.

    В остальном не спорю. Хотя ... в прошлом году побывал на одном из объектов ГО. Был впечатлен - умели предки строить. :thumbup:

    Вот чуть фоток:

    тех коридоры нижний этаж:

    Посмотреть вложение 418989

    коридоры верхний этаж:

    Посмотреть вложение 418990

    помещения аппаратных:

    Посмотреть вложение 418991

    Холодильные машины:

    Посмотреть вложение 418992

    Дизельгенераторы:

    Посмотреть вложение 418993

    Не смотря на 60е года производства оборудования - все до сих пор в полном порядке, запускается и тестируется в соответствии с графиками обслуживания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Вадим, ты думаешь, я злорадствую по вашей тяжелой москальской доле? ))) Никто не отсидится. Ханты с мансами выживут. Наверное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вы реально думаете что эти цели будут опубликованы? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Давайте с ГО ЧС заканчивать. Разобрались, что в Москве все функционирует. Не известно как в Пензе, но в Москве можно немного пожить будет еще )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так про колбасу никто не хочет)))) я надысь сдела отчет про СЕмгу - ноль эммоций(((( могу еще про колбасы - от отечественного производителя....вкусные из мяса. До 1000 руб за кг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Если из мяса, то давай ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://www.rublevskiy.ru/products/sirokopch

    Пока испробованы колбасы серии Дель Торо. Еще есть три вида в этой-же коллекции - в виде капли серия Пера. Все по кг весом. Цена около 1000 руб в МЕТРО, 1500 руб - в Перекрестке. Пока больше нигде не видел. Наверное есть в Азбуке - но там прайс будет(((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    тем временем

    "Страны Евросоюза примут решение о новом пакете санкций в отношении России к пятнице, 5 сентября
    «В понедельник, вчера, произошла встреча Комитета постоянных представителей стран — членов ЕС, комиссия намерена представить предложение, окончательное предложение по пакету [санкций] к завтрашнему дню, а решение будет принято к пятнице», — приводит ее слова Reuters. По ее словам, ЕК работала над ужесточением санкций в отношении России в четырех секторах — в частности, оборонной, финансовой и товаров двойного назначения."
     
  19. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Так а каким боком эти колбасы к санкциям? :) там же мясо и его отходы поди наши, отечественные?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Действенными санкциями, на мой взгляд, были бы аннулирование/запрет на новые ПМЖ/ВНЖ для росграждан, которые имеют недвижку за рубежом. Вот тогда б страна узнала много нового о своих "героях". Но, кажется, этого не будет никогда, покуда наши деньги поддерживают рынок недвижимости Британии, Испании и примкнувшей к ней Болгарии:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...