Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    последнее предложение ключевое, если кто плохо слышит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    :) сколько времени тебе ещё нужно, чтобы оценить интеллектуальный уровень оппонентов? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Кстати про хамон - ну уж извините - если очень хочется, то привезите ногу оттуда и кушайте - у меня сестра, привезенную год назад ногу их Хорватии ест до сих пор)) Это конечно не ориджинал кволити, но то же самое можно сделать и с испанским. кроме этого - подскажите плиз объем рынка хамонав России? И насколько оно соответствует ммм скажем оплате за ЧФ Украине?

    насчет базы. Только один из факторов:

    Крым это стратегическая база для ЧМ РФ. Без базы флота нет. Новороссийск из крыма полностью контролируется. КРым ключ к Черному морю как был при Екатерине 2, так и остался. А по сути ко всему этому региону. КРоме этого. Наличие Американских Эсминцев в таком случае, практически полностью позволяет закрыть собой весь наш Юговосток, Юг и Югозапад. Т.е. элементарно нас могут лишить возможность ответного удара. Что прямо за собой ведет возможность диктования нам условий не только с позиций политических или экономических, но и военных. Не забываем про газопровод.

    Мало того, с потерей крыма мы получим базы вернее радары ПРО уже на Украине. а это позволит вообще полностью закрыть наш югозапад. и т.д. Т.е. это ПРЯМОЕ, чоень серьезное военное преимущество. Учитывая то, как ведут себя Амеры, мне кжается отсутсвие хамона несколько менее серьезное последствие, нежели ситуация, когда нам только останется встать в коленно-локтевую и раздвинуть ягодицы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    мож, я что новое узнаю) вот... рефераты...:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Может просто кто то плохо понимает?
     
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    это называется "функциональная неграмотность" - основная причина большинства техногенных катастроф

    жги дальше :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Конечно исключительная правда идет только от тебя!!! Все остальные-так погулять вышли....
     
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    тебе что, толмач с русского на русский нужен? :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    бери выше, посоветуй перейти на натуральное хозяйство.
    колоссальный, очевидно, ведь именно поэтому Испания и Европа загнутся от санкций, подрывающих хамонную промышленность.:rofl:

    а подлодок у нас нет?:shock:

    то есть то, что в случае реализации описываемого сценария, РФ не скажет " а это всё из вашингтона и брюсселя" и не бабахнет по всем вокруг ты не веришь?

    а как ведут себя американцы, конкретно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    не ори - я хорошо слышу :laugh:
    дедукция и индукция знаешь, что такое?
    вывод из частного в общее может быть не верен - ты прав по-своему, я по-своему. так понятнее? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    википедия - настольная книга? ну-ну..

    да, продолжай хамить, меня это возбуждает:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Зачем? У меня,как и у всех нас-есть ты!
     
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    не-не... он мой:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Попроще и понятней с гражданами СЗАО можно излагать свои наиумнейшие мысли? Я уже понял,что ты великий и непобедимый. Снизойди уж к нам калечным....
     
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Собственница!!!:hot:
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    вспомнилось
    - а я всегда был против! там я против кагебе! тут я против цереу! (с) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Так, знаешь как говорил товарищь Биссмарк?" В Военных делах важны не намерения, важен потенциал!!!" (если мне память не изменяет) Это значит, что сейчас консолидированно европа и США имеют ПОДАВЛЯЮЩЕЕ военное превосходство над нами в случае нашего на них нападения. В Живой силе, в технике, в экономике. ТЫ правда думаешь, что в этих условиях мы решимся? Зачем. Т.е. это означает, что наша военная доктрина строится от обороны. От того факта, чтобы сделать нападение на нас бессмысленным. И в тоже время как раз наоборот. США и Европа ИМЕЮТ потенциал. И в потерей крыма и переходом всей Украины под НАТО этот потенциал вырастает в разы.

    Про натуральное хозяйство никто не говорил, однако имея нормально СХ можно и хамон делать, но нельзя сравнивать возможное отсутствие хамона в один ряд с геополитическим положением государства.

    Насчет Подлодок, что имеется ввиду? Перед ответом, для начала, рекомендую присмотреться к карте Черного моря его глубинам, площади. Подлодки без прикрытия там бесполезны. Любое их передвижение будет как на ладони. Опять же - им нужна база и инфраструктура.

    Как ведут себя Американцы? ок - Югославия, Ирак, Ливия, Сирия - это за последнее время. рекомендую почитать историю Панамского канала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ты прочитал англоязычный первоисточник?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    простой вопрос: сколько и при каких условиях натур йогурт живёт без консервантов и сколько надо времени, чтобы он дошпирлял до германии? :)
    про валио сильно сомневаюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...