Саратов!!! Общий Сбор Лето 2011

Тема в разделе "Саратов", создана пользователем gee, 27 апр 2005.

  1. gee

    gee Bad e-mail

    15 апр 2005
    1.435
    AAD 1991 (100/4A) - ПРОДАНА в Пензу, A3 Sb 8P BVZ
    Ответ: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    АртОфф!

    Там где-то наш друх Борис должен быть, наверное.
    Officer
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ArtOFF

    ArtOFF Участник форума

    22 мар 2006
    195
    Audi 80 b2 1.5 84г
    Ответ: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    В том то и проблема..., что танк/уазек и т.д. мне подходит... Ибо взять допустим последний выезд:
    В три подхода добрался до Великого Новгорода (почему в три, да потому что на ночевку :drunk2:, надо было к родственикам в Тамбов и к друзьям в Москву завернуть...), там поэкстрималить (лесо/болота там зачетные...), а потом в 2 подхода добраться обратно... Причем обратная дорого по навигатору показала: 1400 км, средня скорость 75 км/ч... И это с учетом объезда Москвы, пробок и т.д.)...
    А вообще я на Ауди отжигал... Теперь вот Ауди стоит в запасе... А я на Шнивке отжигаю (возможностей больше...). Вот думаю принять участие в "Назал в прошлое" и в "Регион 64" в Бартоломеевке...
     
  3. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Ответ: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    А я вот тоже всё время поглядываю по сторонам на другие машины. И чото захотелось совместить несовместимое. Охота и на внедорожнике покатацца и чтобы в динамике не уступать. И нашол решение в виде Range Rover Sport Supercharged. И внедорожник настоящий, и отжечь можно реально, и отделка салона в Рейнджах ничо таг. Так что буду теперь маяцца этим вопросом. Новый дорогой сцуко для меня. А вот бэушку трёхлеточку можно подумать и прикупить из юсы занедораха. :)

    Так что как распродам свои ауди так буду думать об RRS.

    http://ru.youtube.com/watch?v=szdw32hhwSc&feature=related

    http://ru.youtube.com/watch?v=6I3jCU_FoO8&feature=related

    http://ru.youtube.com/watch?v=kGzpU5Chusc&watch_response

    http://ru.youtube.com/watch?v=igf8kNGD63w&feature=related
     
  4. Dr.Lecter

    Dr.Lecter Участник форума

    21 май 2007
    289
    Москва
    Solaris
    Ответ: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    а суперзаряженый чем-нить внешне отличается от просто спорта?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ArtOFF

    ArtOFF Участник форума

    22 мар 2006
    195
    Audi 80 b2 1.5 84г
    Ответ: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Скажем так это все-таки паркетник...
     
  6. gee

    gee Bad e-mail

    15 апр 2005
    1.435
    AAD 1991 (100/4A) - ПРОДАНА в Пензу, A3 Sb 8P BVZ
    Ответ: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Range Rover Sport Supercharged
    - это скорее настоящий внедорожник
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    #867 FОMA, 8 авг 2008
    Последнее редактирование: 8 авг 2008
    Ответ: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    сам ты паркетнег. :)))) Твои внедорожные познания Артём, наверно заканчиваются на шнивах. :))) Хотя я могу поверить и понимаю, что тебе наверно нравяцца всякие там Патрули и прочие Паджеры. Тока это всё уже прошлый век. ;) Ты видео то посмотри кстати. ;)
    круче тока кукурузер наверно по проходимости. и то под вопросом и смотря где. ;) Проходимость Ленд роверов не подвергается сомнению ни у кого наверно, кроме наших любителей шнив. :rofl: Вот взять и Ленд Роверы паркетниками обозвать это вот сильно канешна. Т.е. люди во всём мире сорвенуются в проходимости на Ленд роверах паркетниках штоле? Челенджи всякие по всему миру устравивают.
    Мда уж..... это скорее шнива скейтборд по сравнению с Ленд Роверами. :rofl:

    вот ищо видео:

    http://ru.youtube.com/watch?v=iRcfc_Rj6y0

    http://ru.youtube.com/watch?v=mUlO9IvPQQo&feature=related

    http://ru.youtube.com/watch?v=dOSAqacsJeQ

    http://video.mail.ru/inbox/mgrover/1/2.html

    http://ru.youtube.com/watch?v=b56ynOtZSLI&feature=related

    http://ru.youtube.com/watch?v=1eNxry8OgxU&feature=related

    http://ru.youtube.com/watch?v=Jf4F4bMEYJ8&feature=related
     
  8. gee

    gee Bad e-mail

    15 апр 2005
    1.435
    AAD 1991 (100/4A) - ПРОДАНА в Пензу, A3 Sb 8P BVZ
    Ответ: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    народ! давайте сегодня 9 августа вечером по пиву куда-нить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Ответ: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    ну лан ..... давай. тебя за йизыг никто не тянул. :))))
     
  10. Kenny_SarCity

    Kenny_SarCity Bad e-mail

    24 июл 2007
    72
    Audi 80 (89), 1.8,
    Ответ: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    а вот и заблудший сын )))

    блин, был оч рад всех увидеть :) чесна чесна :)
    жаль ток выпить не смог нормально, а то б сидел до 5 утра тоже... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ArtOFF

    ArtOFF Участник форума

    22 мар 2006
    195
    Audi 80 b2 1.5 84г
    Ответ: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Патруль - хороший экспедициооник... но сц...о большой и тяжелый...
    Паджерики - ну на любтеля... мне вот L200 больше нравиться... но опять таки большая и тяжелая...

    Ну не смотрю я видео... ибо на работе доступ закрыт... а дома даже телек смотреть некогда (не говоря уж об компе/интернете)... усе время либо дела... либо природа...

    Боюсь ты путаешь настоящие лендроверы (дефендер и предыдущие поколения фрилендеров) с "не настоящими"...

    ИМХО: Настоящий лендровер - это Дефедндер... - раньше еще неплохим говнолазом был фринлендер...
    Почему я считаю твой выбор паркетником?
    Да потому, что на него не поставишь:
    1. нормальную грязевую резину (ну не видел я грзевой резины с профилем меньше 50...) например: на моей шнивке сейчас стоят вот такие http://www.auto-legion.ru/t_cat/model-282.html
    2. Силовой обвес - чтобы можно было деревья валить... ну и было за что из трясины подымать... Да и вообще пластик и оффроуд не совместимы... я уже оба бампера порвал нах...
    3. Как к нему лебедку приспособить... экспедициооный багажник и т.д. я вообще не представляю...
    И вообще меня (и мой авто) приняли в ряды полноценных джиперов...

    А так выбор очень не плох (вроде как есть межосевая блока + заменители блоков в осях... и даже что-то вроде пониженной передачи...... но мне больше каен или Q7 равиться...
     
  12. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Ответ: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    а мы разве до пяти сидели с Анплагом? :beer: :drunk2:
     
  13. GEMINI

    GEMINI Живу я здесь

    22 апр 2005
    2.100
    временно не Аudi. Та,что на всех дорогах страны.
    Ответ: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Вставлю свои 5 копеек. Если говорить о проходимости, то обычная простая НИВА 21213 по проходимости лучше и намного.

    До пяти:rock::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    #874 FОMA, 11 авг 2008
    Последнее редактирование: 11 авг 2008
    Ответ: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    вот когда посмотришь видео, так сразу увидишь и возможность установки силовых обвесов, и возможность установки лебёдки и т.д.

    и кстати поповоду настоящий лендровер и ненастоящий это тоже непральный разговор. Ты думаешь в компании Ленд Ровер каждому своему внедерожнику принципиально разные подвески изобретали? Канешна нет. Там внедорожная порода чувствуется в каждом внедорожнике. Просто они в первую очередь внешне заточены под разные цели. Ленд Роверы признанные проходимцы. Именно внедорожники. Ленд Ровер есть Ленд Ровер. Просто Дефендер, на которых проходят соревнования и походы более подготовлен. А например Ленд роверы Рейндж Роверы более городские и в них использованы более дорогие материалы при отделке внутри салона и снаружи. Под словом внедорожник подразумевается именно езда по бездорожью. А не участие в спецсоревнованиях. Валить деревья кстати по лесу машиной это не внедорожные качества. Это уже как раз какие то спецсоревнования. И естессно можно и в них поучаствовать при соотвествующей подготовке именно обвеса машины. Конструктивных мощностей двигателя Ленд Ровера и стандартного полного привода вполне хватит для участия во внедорожных походах. Только добавить обвес и резину. Хотя канешна у меня таких планов нет. Валить деревья по лесу я не планировал. :laugh: А вот проехать по раскисшей просеке и полазить по горам вполне хватит его в стандартной комплектации. Но меня как раз интересует установка 21" дисков, а не грязевой/болотной резины. :rock:
    Q7 и Кайен мне тоже нравицца. Тока вот как раз во внедорожных качествах они сильно проигрывают Ленд Роверам. А вот в отделке салона по качеству материалов Рейндж Роверы не уступают им. А по цене кукушка и кайен гораздо дороже кстати. Да и ездить на Кайене, понимая, что под тобой фольксваген я как то не хочу. :rofl: Чистешей воды Туарег, тока с дорогим шильдиком кайена. :laugh:
     
  15. ArtOFF

    ArtOFF Участник форума

    22 мар 2006
    195
    Audi 80 b2 1.5 84г
    Ответ: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Ладно попробую посмотреть... + на этой неделе солью видео с моим участием у Казаха... и тоже посмотрю...

    По моему тут не я плохо разбираюсь во внедорожниках:
    Дефенжер это: рама + неразрезные мосты (т.е. подвеска зависмая), движок дизель (R4) с малым количесвом лошадок и дуровой тягой на низах и надежный как...
    Рендж Ровер Спорт: никакой рамы, подвеска независимая..., движок очень мощный... но не тяговитый (т.е. мощность его больше в 3 раза чем у дефа, а тяга всего на 30%)...
    Ну и т.д., т.е. общего между этими машинами только лейбл... и ничего более...
    А то что любой лендровер есть лендровер - это маркетинговый развод...

    Лендроверам (даже дефу) ловить на соревнованиях нечего... ибо ибо стоковый уазик-ваяка проходимей...
    Это сугубо экспедициооник...

    Я еще раз говорю, что "стандартный полный привод от Лендровера" это маркетинговый развод...
    Просто большинсво под вендрожьем понимает дороги/колеи и т.д. т.е. те места где кто-то уже до вас ездил и не раз...
    Я же понимаю под бездорожьем такие места, куда вообще никто не суеться... т.е. там куда дорога даже тракторам закрыта... Т.е. дорогу джиперы прокладывают себе сами...
    В конце недели собираюсь устроить дружескую посиделку по поводу своего юбилея... возьму на нее видео съемку...

    Без коментариев...

    Гм... вообщето туарег из всех своих однокласников имеет наибольшую проходимость... если что... и это не мое мнение...
     
  16. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Ответ: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    вот тут у нас в форуме Ауди клуба есть владельцы Дискавери 3 и других Роверов. Вот Диско 3 хозяин нахваливает уже три года. В Рейндж Ровере все теже блокиорвки как и в Диско 3 вот он говорит. Проходимость на высоком уровне остаётся даже у таких скоростных моделей как RRS с их 390 л.с. Это собственно и видно на видео на ютубе.
    Туарег проходимец хороший и даже очень. Тока я имел ввиду не его проходимость. Мне его проходимость без надобности. :) Меня больше прикалывает то, что за шильдик WV ломят такие деньжищи как за премиум класс. И волнует то, что по сути своей Кайен представляет собой Туарег в люксовом исполнении, тока уже с шиьдиком Кайена. И соотвественно уже за это просят огромные деньги.
    Кароче всё таки наверно Audi allroad мне ближе к моим требованиям и желаниям. Хоть знаешь за что платишь деньги и надёжность не сравнить с Роверами.
     
  17. Dr.Lecter

    Dr.Lecter Участник форума

    21 май 2007
    289
    Москва
    Solaris
    Ответ: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    а в это время начали самолеты взлетать с аэродрма в Энгельсе... и разбудили меня. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. GEMINI

    GEMINI Живу я здесь

    22 апр 2005
    2.100
    временно не Аudi. Та,что на всех дорогах страны.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Ответ: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    афигеть. даже низаметил. :drunk2:

    2Gee
    А фотки когда Серёга зальёшь? Там же ищо фотки должны быть прикольные. :rock:
     
  20. Kenny_SarCity

    Kenny_SarCity Bad e-mail

    24 июл 2007
    72
    Audi 80 (89), 1.8,
    Ответ: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Ребят, безумно был рад всех вас видеть :)
    и если честно - хочу риплей, тока чтобы не ехать никуда в 9 утра )))

    зы: эт вы ещё не знаете как я кп проезжал... )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...