Саратов!!! Общий Сбор Лето 2011

Тема в разделе "Саратов", создана пользователем gee, 27 апр 2005.

  1. zeliboba

    zeliboba Завсегдатай

    12 окт 2008
    539
    А6/C5 2,4 ARJ 99г
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Пока в принципе ничего конкретного, так, интересую, мне из Маркса ближе. В Саратове знаю где, но к примеру за датчиком ТОЖ ехать далековато.
    Мужики, такой вопрос еще - вот к примеру ГБЦ нужна будет (возможно), но сам я не в состоянии оценить ее на предмет "повело от перегрева" и т.д. как ваще этот вопрос можно решить если брать с Саратовской разборы. Ну т.е. реально ли заплатить за нее залог или полную сумму и свозить ее в Саротове к знакомым на анализ и при отрицательном отзыве вернуть?
     
  2. Romio

    Romio Участник форума

    10 апр 2004
    217
    Audi А6 С5 ALF на
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    У меня в гараже лежит голова от 5цил мотора 100 пудов не веденая, правда есть выработка на шейках распредвала и она не под гидрики.
    Отдам за пиво если надо:beer:
     
  3. zeliboba

    zeliboba Завсегдатай

    12 окт 2008
    539
    А6/C5 2,4 ARJ 99г
    #1003 zeliboba, 6 апр 2009
    Последнее редактирование: 6 апр 2009
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Эт конечно прикольно за пиво, надо подумать :rofl:
    а во реально что ща нужно - это усилок антенный, мой схох савсем. Ни у кого не завалялся и цена вопроса?
    Да и еще вопрос - никто сам не менял ступицы с подшипником. У нас в городе все кувалдой делаю - не хочу. Мож кто поможет, не халявно естессно!?
     
  4. Romio

    Romio Участник форума

    10 апр 2004
    217
    Audi А6 С5 ALF на
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    а с чего решил, что усилок сдох:confused: мож на него просто питание не приходит.
    Зы И ступицу менял и подшипники менял не раз.
    Без кувалды мона либо прес гидравлический либо спац приспособление но такие наити сложно да и ремонт вылезет :rolleyes:
    Менял всё сам в гараже без особых проблем. Ступичный подшипник очень туго сидит
     
  5. zeliboba

    zeliboba Завсегдатай

    12 окт 2008
    539
    А6/C5 2,4 ARJ 99г
    #1005 zeliboba, 7 апр 2009
    Последнее редактирование: 7 апр 2009
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    1.питание на усил приходит, мерил, пробовал с ним и без него на антенне, качество сигнала тоже, нити не рваные, остается он, я плату не поднимал, она запрессована, снизу видно транзисторы, микрух не видно, если микросхем нет, или они не дефицитные, то хотя бы схему найти, можно и самому поковырять.
    2. ну а на место новый подшипник сажал тоже кувалдой? У меня немного проще будет или наоборот сложнее - я заказал и ступицу и подшипник и обе стороны переда. Мне один чел местный жаловался, что подшипник у него 2-3 месяца ходит и опять гудеть начинает. Какой фирмы он их берет - не знаю, сказал только что на место их молотком сажает. А они же не любят молоток. Я просто не менял никогда, вот и хотел попросить помощи, мог бы приехать как тепло будет и поменять под чутким руководством.

    да и вот: у нас в области где нибудь делают расточку цилиндров, шлифовку ГБЦ и т.д., в общем слесарь есть НОРМАЛЬНЫЙ и оборудование? и примерные цены как узнать?
     
  6. Romio

    Romio Участник форума

    10 апр 2004
    217
    Audi А6 С5 ALF на
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    С дури то можно и сломать кое чего. Есди тупо долбить молотком не один подшипник не выдержит. Аккуратно через оправку, Ну и подшипник нужен хорший FAG,SKF, SNR, или KOYO то же не плохие и оригинал естественно, остальное не ГУД более чем на год не хватает, проверено!
    Здесь на форуме не раз обсуждалась проблема с выбором зап частей
     
  7. zeliboba

    zeliboba Завсегдатай

    12 окт 2008
    539
    А6/C5 2,4 ARJ 99г
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Мужики, тема пока актуальна для меня:
    у нас в области где нибудь делают расточку цилиндров, шлифовку ГБЦ и т.д., в общем слесарь есть НОРМАЛЬНЫЙ и оборудование? и примерные цены как узнать?
     
  8. Dr.Lecter

    Dr.Lecter Участник форума

    21 май 2007
    289
    Москва
    Solaris
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    "Слышал я одну легенду, от двух братьев пересказ..." (С):rofl:
    На заводе медтехники, на ул.Танкистов, есть чудо-мастера которые беруться за подобные дела, ну и оборудование там есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. zeliboba

    zeliboba Завсегдатай

    12 окт 2008
    539
    А6/C5 2,4 ARJ 99г
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Хорошо бы, а то походу придется скоро башку шлифовать! Видел как то в Саратове на одно СТО как студент гонял ГБЦ по кривому железному столу по графитке. Меня это в ужас повергло, что то попал на хорошее бабло, да еще и на 5 км проезда после этого. По этому не хотелось бы в такую же СТО попасть!
     
  10. Romio

    Romio Участник форума

    10 апр 2004
    217
    Audi А6 С5 ALF на
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    На счет головки не подскажу, а вот блок расточить в Энгельсе где то в районе завода урицкого, попробую сегодня узнать отпишусь тогда
     
  11. zeliboba

    zeliboba Завсегдатай

    12 окт 2008
    539
    А6/C5 2,4 ARJ 99г
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Ога, спасибо и асю прочитай.
     
  12. Romio

    Romio Участник форума

    10 апр 2004
    217
    Audi А6 С5 ALF на
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    лучше в личку ася уж давно не работает
     
  13. Dream333

    Dream333 Участник форума

    18 июл 2007
    149
    Audi 100/45 2.5АВР
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    89053287933 Вячеслав.. разборка в Энгельсе район магазина Краснявка (чуть не доезжая до горбатого переезда)
    Но парень скользкий еще тот... постоянно норовит всякую х втюхать, не слушай его сам все проверяй измеряй и т.п.

    А к тому пи...ру который в районе п.Зеленого сидит (Хачик) даже не суйся, цены ломит и торгует говном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dream333

    Dream333 Участник форума

    18 июл 2007
    149
    Audi 100/45 2.5АВР
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Народ, просьба есть ...НУ ОЧЕНЬ НАДО.

    Нужны убитые передние рычаги (2 шт. пофигу какая сторона) для АУДИ 100/45 чтоб палец на 19 мм был, сам рычаг пох в каком состоянии (хоть узлом загнутый). Интересует именно шарнир и чтоб палец целый был.
    Пиффо или символическая плата с меня естественно.

    Стучите в Асю или в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Romio

    Romio Участник форума

    10 апр 2004
    217
    Audi А6 С5 ALF на
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    на 44 есть, на 45 нема
     
  16. Hunter-SAR

    Hunter-SAR Участник форума

    17 ноя 2006
    143
    Audi 80/B3, 1,8 JN 87 г.
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    C днем рождения тебя кстати! :beer:
     
  17. Dream333

    Dream333 Участник форума

    18 июл 2007
    149
    Audi 100/45 2.5АВР
    #1017 Dream333, 8 апр 2009
    Последнее редактирование: 8 апр 2009
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    на 44-й палец на 18 мм увы не подойдет, хотя были модели переходные у которых стояли рычаги на 19 мм (судя по экзисту по крайней мере гы 441407152A) так что если не в лом, померий палец плиз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Romio

    Romio Участник форума

    10 апр 2004
    217
    Audi А6 С5 ALF на
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    я и так скажу шо на 18 палец. На 19 редкость
     
  19. Romio

    Romio Участник форума

    10 апр 2004
    217
    Audi А6 С5 ALF на
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    И я присоеденюсь:drunk2: С днём рождения!
     
  20. zeliboba

    zeliboba Завсегдатай

    12 окт 2008
    539
    А6/C5 2,4 ARJ 99г
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Спасиба мужики! Ценю!
     
    1 человеку нравится это.