Саратов!!! Общий Сбор Лето 2011

Тема в разделе "Саратов", создана пользователем gee, 27 апр 2005.

  1. SERXXX

    SERXXX Новичок

    12 апр 2009
    34
    Audi 100/44/RT/2.0 89г.
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Нет, пока не ездил к Санькам.... проблемы на работе... ну если не затруднит, то глянь....буду очень благодарень....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. pasta

    pasta Новичок

    30 май 2009
    1
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Дамы и господа!
    Планируется открытие собственного сайта для саратовских автолюбителей "audi". Желающие поучаствовать пишите в личку.
    Все подробности там же.
    Всем счастливо.
     
  3. ТАТАРИН66

    ТАТАРИН66 Завсегдатай

    23 апр 2009
    533
    Audi Allroad 2.7БТ
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    мой тел.89172183398 позвони
     
  4. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    а здесь не устраивает находиться? в пределах этого форума.
     
  5. ТАТАРИН66

    ТАТАРИН66 Завсегдатай

    23 апр 2009
    533
    Audi Allroad 2.7БТ
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Я думаю,что на этом сайте всё очень достойно и правильно,да и общаться Саротовским нет ни каких проблем
     
  6. SERXXX

    SERXXX Новичок

    12 апр 2009
    34
    Audi 100/44/RT/2.0 89г.
    #1066 SERXXX, 1 июн 2009
    Последнее редактирование: 1 июн 2009
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    ТАТАРИН66 респект и уважуха тебе за колпак…. :beer: Кстати царапинами он очень схож с тем который я потерял…. Если что обращайся… чем смогу – помогу…. :nod: Кстати, а какой расход у тя???
    Ну вот и всё, колпак найден, СПС всем за помощь))) :drunk2: осталось только zelibobе найти заглушку на диск….))) :umnik:

    Ну а по поводу сайта…. Я не против чтоб был ещё один… пусть автор предложит чтонить этакое…. Может всех нас удивит и покорит своим проектом… темболее автор денег не просит…. В общем пусть бориться за своё существование… может выживет и процветёт в рамках Саратова…а может и более…
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ТАТАРИН66

    ТАТАРИН66 Завсегдатай

    23 апр 2009
    533
    Audi Allroad 2.7БТ
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Серёга,я рад что колпак подошёл,расход у меня по трассе 8-9 литров в зависимости от скорости, а в городе 11-12л,удачи тебе:thumbup:
     
  8. gee

    gee Bad e-mail

    15 апр 2005
    1.435
    AAD 1991 (100/4A) - ПРОДАНА в Пензу, A3 Sb 8P BVZ
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Привет присоединившимся Саратовским аудиводам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    почитайте тут. диски и шины заказал тут на ауди-клубе.
     
  10. zeliboba

    zeliboba Завсегдатай

    12 окт 2008
    539
    А6/C5 2,4 ARJ 99г
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    C:\Хрень по работе\Гемор\Тупые клиенты\Неплательщики\охреневшие\Уважаемый Вадим Алексеевич.doc

    :rofl: :rofl: :rofl: ржунимагу
     
  11. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Нуачо. он денюх должен и кормит обещаниями сцуко. А вообще-то очень крупный директор большой федеральной сети магазинов. Вы эту новую для нашего города сеть магазинов знаете и надеюсь не очень любите. ))
     
  12. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    и чо? так и будем сидеть и тошнить? лето на дворе ваще то. можно и тупо пивка попить на Кирова вечерком и потрещать за машины заодно. :beer:
     
  13. Romio

    Romio Участник форума

    10 апр 2004
    217
    Audi А6 С5 ALF на
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    эх ... не плохо б. не хоца только в центер тащиться без машины, а пить безалкоголное-первый шаг.... дальше сами знаете.
    А мож на выхи на зеленку куда нить свалим, там мона и пивка с водочкой, места знаю река чистая и местами глубокая и недалеко 50 верст, а?
     
  14. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    да я не против. туда на машине можно проехать? И если на зелёнку то этож опять без машины так ещё и дальше чем центр Саратова. Замкнутый круг. ;-)
    Я про то, что в центре можно и пивка попить и разъехаться по домам беспроблемно и даже в будние дни вечерком. :beer:
     
  15. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    совершенно случайно, не читая этой темы мне позвонил Dr.Lecter с женой и позвали на суши около Кирова. Так же подтянулся Gee с женой и киндером. Славно поели и попили. :beer:
     
  16. Romio

    Romio Участник форума

    10 апр 2004
    217
    Audi А6 С5 ALF на
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    обычно уезжаю на пару тройку дней, есть время расслабиться и в себя прийти:).
    Дорога -асфальт, местами не очень хороший, и где то 4-5 км грунтовка.
    Деревня рядом, так шо за трахтором не далече:rofl:
     
  17. SERXXX

    SERXXX Новичок

    12 апр 2009
    34
    Audi 100/44/RT/2.0 89г.
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Вы бы хоть фотки с попойки выложили))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    На три дня это серьёзный подход к пьянке. :D
    А поменьше трёх дней никак? Я же про то что просто пивка попить вечером и по домам. :beer:

    а чо там фоткать то? сидят суровые парни в майках ауди-клуба и бухают :drunk2: :laugh:
     
  19. Dr.Lecter

    Dr.Lecter Участник форума

    21 май 2007
    289
    Москва
    Solaris
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    судя по времени в которое ты написал это сообщение, после роллов ты домой не пошел )))) :beer: Рад был повидать всех. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ТАТАРИН66

    ТАТАРИН66 Завсегдатай

    23 апр 2009
    533
    Audi Allroad 2.7БТ
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Всем доброго дня!!! Давайте для начала обменяемся телефонами,он же всегда с нами и в любое время на связи,я думаю так проще будет встретиться. Вот мой 89172183398 Ринат:beer: