Саратов!!! Общий Сбор Лето 2011

Тема в разделе "Саратов", создана пользователем gee, 27 апр 2005.

  1. SERXXX

    SERXXX Новичок

    12 апр 2009
    34
    Audi 100/44/RT/2.0 89г.
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    89271557084 Серёга )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    #1082 FОMA, 13 июн 2009
    Последнее редактирование: 13 июн 2009
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Хмм ....... мне не трудно оставить тут свой номер телефона, но может всё таки хоть раз договоримся, встретимся и познакомимся. И номерами телефонов обменяемся в том числе.
    Я например не представляю как, при каких обстоятельствах и зачем я буду звонить по этим номерам по сути не знакомым людям.
    Хотя мой номер и так знают 90% тут зарегенных людей. ;-)
     
  3. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    кстати диски с резиной поставил на машину. глянуть можно тут
     
  4. SERXXX

    SERXXX Новичок

    12 апр 2009
    34
    Audi 100/44/RT/2.0 89г.
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Да это понятно, что звонить по ночам и спрашивать «как ваша Ауди поживает» у малознакомых людей ты не будешь)))) Вот я осмелюсь предложить вам небольшое культурное мероприятие… например собраться на каком-нибудь школьном стадионе и поиграть в футбол…а там как пойдёт))) мячиком обеспечу)))) Время и место совершения данного бесчинства тутже и обсудить))) В общем для начала надо определиться с желающими, а то может стоит похоронить предложение без обсуждений….
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ТАТАРИН66

    ТАТАРИН66 Завсегдатай

    23 апр 2009
    533
    Audi Allroad 2.7БТ
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Почему бы и не поиграть,хотя сам больше предпочитаю волейбол.В принципе я за:thumbup:
     
  6. zeliboba

    zeliboba Завсегдатай

    12 окт 2008
    539
    А6/C5 2,4 ARJ 99г
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    927-912-96-96 Андрей.
    Вот скоро дослушую аудио-книгу "Легкий способ бросить курить" возможно и присоеденюс к вам с мячем :rofl:
     
  7. SERXXX

    SERXXX Новичок

    12 апр 2009
    34
    Audi 100/44/RT/2.0 89г.
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Так...Андрей, давай ответ однтозначный, или близко к однозначному... а то счас все так начнут ни ДА ни НЕТ)))) Куренье тебе не помешает.... на воротах постоишь))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. zeliboba

    zeliboba Завсегдатай

    12 окт 2008
    539
    А6/C5 2,4 ARJ 99г
    #1088 zeliboba, 15 июн 2009
    Последнее редактирование: 15 июн 2009
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Футбол не люблю, пообщался бы с радостью, но пока не получается со временем. Так что я пас. В смысле - без меня.
    Мужаки, а ни у кого случаем не завалялся датчик температуры? только не тот что данные на мозги и зажигаеи дает, а сверху патрубка ОЖ. Тот что 4-х контактный, данные на приборку, лампа перегрева, кондей. Они бывают еще 3-х контактные, когда нет кондея, вот мне и 3-х подойдет. Только нужет заведомо рабочий,а то взял с разбора, месяц прошел, он начал голову парить.
     
  9. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    футбол?! неожиданное предложение так сказать .... :D
    Ну вообще то я пытаюсь играть в разные спорт игры типа футбол и волейбол с друзьями иногда. у нас набитая команда так сказать. и мы изредка собираемся. А сейчас редкостная жара и лучше как то согласно возрастной и весовой категории пойти на уступки и просто попить прохладного пивка вечерком. :beer:
     
  10. SERXXX

    SERXXX Новичок

    12 апр 2009
    34
    Audi 100/44/RT/2.0 89г.
    #1090 SERXXX, 16 июн 2009
    Последнее редактирование: 16 июн 2009
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Да ...FОMA... разлогаешь дисцеплину... теперь довайте жаловаться начнём все про здаровье... кому курить бросить, кого любовница достала...и не стоит))))... у кого времени нету...)))) так мы точно не когда не соберёимся.... Парни хватит сопли мотать на кулак!!! FОMA - ты сам сказал - "суровые мужики в майках АУДИ клуба"... тыже не сказал слюнтяи....!!! Так что давайте зады отклянчим и покажем на сколько мы суровы...Яб FОMA с твоей ауди с удовольствием бы стфоткался, солидный аппарат)))) Так что, побухать это и во дворе на лавочке можно,... а вот с пацыками в футбол погонять с АУДИ клуба - это не для слюнтяев))) А потом фотки выолжить, и пусть с друих городов завидуют....САРАТОВСКИЕ АУДИПАРНИ ЖГУТ!!!! кстати... т.к. народа нас мало, предлогаю друзей зацепить... ну чтоб общительны были... и чтоб отдельно в кучки не сбивались по своим, вобщем компанейских... иначе так чую команды не соберём...!! Да... тут ещё возникло предложение... после клуба поехать в КОРЕТУ (карт клуб) в г. Энгельсе, там и проверим мастерство вождения... а те кто заправляется на ТАРЭКО - 30 % скидка на заезд.....(эт не реклама) просто сам там заправляюсь))) Андрей, у меня такаяже проблема с датчиком... датчик такойже, новый стоит около 1.000 покупать лень, но с другой стороны раздрожает когда всё работает и один датчик парит мозг... то работает то нет... но не пойму толи датчик это толи проводка... в ближайшее время разберусь... а про пытаюсь не пытаюсь... так мы ведь не професионалы в футболе... всё как получется... а не получется, так так не получится))))Мы не на корову играем....))) а на твою АУДИ A6 3.2 FSI quattro (с новой резиной и дисками) )))))) Былоб круто)))) Не разсудите предложение дерзким.... но парни аудиклуба - СУРОВЫ ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    #1091 FОMA, 16 июн 2009
    Последнее редактирование: 16 июн 2009
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    я не против встречи. причём тут моя дисциплина то? я приду или приеду. Тока вот в футбол играть на такой жаре я не хочу. Будет если кто играть дык пожалуйста. Я поболею так сказать с трибун с пивком. :beer:
    Кароче я за встречу в любом формате. Тока сам лично в футбол гонять точно не буду. ;-)
     
  12. Hunter-SAR

    Hunter-SAR Участник форума

    17 ноя 2006
    143
    Audi 80/B3, 1,8 JN 87 г.
    #1092 Hunter-SAR, 18 июн 2009
    Последнее редактирование: 18 июн 2009
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Народ о каком футболе вы говорите? Мы просто собраться то не можем, а вы футбол))) Я вот не одного из новеньких пока не знаю лично, это надо исправлять, а потом уже и о футболе, природе говорить))
     
  13. SERXXX

    SERXXX Новичок

    12 апр 2009
    34
    Audi 100/44/RT/2.0 89г.
    #1093 SERXXX, 18 июн 2009
    Последнее редактирование: 20 июн 2009
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Вобщем тема футбола себя исчерпала)))) Ну тоды делайте смелые предложения о встрече))))
    Эх...((( обстоятельства подбивают меня продать свою сотку((( а так жалко... я пока в раздумье((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. gee

    gee Bad e-mail

    15 апр 2005
    1.435
    AAD 1991 (100/4A) - ПРОДАНА в Пензу, A3 Sb 8P BVZ
    #1094 gee, 23 июн 2009
    Последнее редактирование: 23 июн 2009
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Пятницу никто не отменял! :D


    p.s. бильярд - тоже спорт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Romio

    Romio Участник форума

    10 апр 2004
    217
    Audi А6 С5 ALF на
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Не парься, купишь А6:D
     
  16. SERXXX

    SERXXX Новичок

    12 апр 2009
    34
    Audi 100/44/RT/2.0 89г.
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Лучше тогда RS 6 ))))))))) ТОлько ещё почку придётся продать )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    #1097 v.a.i.s.master, 21 июл 2009
    Последнее редактирование: 21 июл 2009
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    привет земляки, я вот давно тоже думаю как у нас в саратове еще не организован свой костяк, если можно так сказать, в мск парни както близко друг другу, хотя город огромен, а у нас город ппц какой маленький, все это понятно, у всех свои проблемы и т.п, но всетаки надо както сближаться, я вот лично когда езжу всегда обращаю внимание когда вижу пепелац с 4-мя кольцами, вот недавно ехал мимо аэропорта и видел кучка опелей в ряд стоят с открытыми капотами и кучка пацаньчиков, я так понял это Саратовский ОпельКлуб))), если у нас так и не получаеца словицца, предлогаю хотябы наши фоты с машинами выложить (и номера не зарисовывать) мало ли кто кого встретит гденибуть, разговорицца и так пойдет потихоньку...меня можно узнать примерно так: черная Б4, сзади на копоте мой ник v.a.i.s. как на аватаре, с ленинского, техстекло....ну вобщем както так:beer:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    #1098 FОMA, 23 июл 2009
    Последнее редактирование: 23 июл 2009
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Привет земляк.

    Вот моя машина без номера

    [​IMG]

    А вот тут с номером и шильдом фотки двух летней давности уже почти. ;-)
     
  19. gee

    gee Bad e-mail

    15 апр 2005
    1.435
    AAD 1991 (100/4A) - ПРОДАНА в Пензу, A3 Sb 8P BVZ
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    О! Наконец-то ожило :)
    2 vais вливайсо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    все в Дубровку в Чардым в субботу! И там знакомимся! :beer: :rock:

    [​IMG]

    обращаться к Олегу с автосаратова.
    Стоимость участия - 500 рублей. Заказ билетов по телефону (8452) 90-99-27 (Олег), ICQ - 195315109

    Я еду в субботу с утра часиков в 10 из Саратова. :hi: