Саратов!!! Общий Сбор Лето 2011

Тема в разделе "Саратов", создана пользователем gee, 27 апр 2005.

  1. Hunter-SAR

    Hunter-SAR Участник форума

    17 ноя 2006
    143
    Audi 80/B3, 1,8 JN 87 г.
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Уже есть планы на седня. Не совсем бильярд, но тоже весело))
     
  2. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    #1122 FОMA, 16 сен 2009
    Последнее редактирование: 16 сен 2009
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Ну вот с задержкой в месяц накропал отчётег о поездке на море с 11 августа по 23 августа. выкладываю. [​IMG]

    Это наверно первая "зелёная" остановка . Выехали в 4 утра из Саратова, а эта фотка сделана в 5.42 утра. Рассвело уже.

    [​IMG]

    А это уже все проголодались и мы сделали привал на 30 минут где-то с обедом. Вот вся моя семья и бой-френд дочки Кати.

    [​IMG]

    Ну и вот где-то в 19 вечера мы уже разместились в населённом пункте Лермонтово ( сразу за Джубгой) в отеле "Лермонтовъ".
    Взяли большой двухкомнатный семейный номер. Две комнаты, 2 сплита, 2 лоджии, 2 туалета, 2 душа, 2 телека и вид на море с лоджий. :thumbup:
    Цены бешеные. Можно посмотреть на их сайте. Мы сняли номер семейный.

    Это мы уже на лоджии.

    [​IMG]

    А это собственно номер. Дети ( если их так можно назвать :) ) спали в одной комнате, а мы в другой. ;)

    Это децкая комната со своей лоджией, телеком и кондеем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это наша комната с тем же набором.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и естессно сразу пошли на море окунуться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это утром вид с лоджии.

    [​IMG]

    Первый день было прохладно, но купаться можно. Воздух был 21-23 и облачно, а вода 26 градусов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Швецкий стол завтрак, обед и ужин.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и ещё купались в отеле. Там у нас был большой бассейн на территории.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вон в далеке сидят Ирина, Ксюша и даже машину видно немного.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати широкоформатные фотки на мой фотик люмикс, который вы знаете, а другие фотки на нокию n97. Прямо скажу так себе девайсина. Тормознутая как все нокии и хоть с оптикой карл цейс, а всё равно фотки фиговые. Ну а что делать? Какие то мобилы надо покупать. :)

    Так вот дальше. Потащились мы пару дней в этом парк-отеле Лермонтов и поехали дальше по побережью. Заехал к своему старому знакомому в Вишнёвке за вином и поболтать. И потом в Лазаревское.
    Избалованные хорошими условиями проживания в Лермонтово, мы начали искать что-то подобное в Лазаревке. Причём в самом центре. На ул.Калараш. Для тех кто забыл или не знает, выкладываю карту Лазаревского с моим местом пролживания в предыдущие года.

    [​IMG]

    Искали место мы где то час или два и нашли супирместечко! Это гостиница "Христофор Колумб".
    Гостиница расположена в самом центре. Одной стороной выходит на центральную ул.Калараш, а другой стороной выходит на Лазаревский парк. Очень чёткое место кароче. В* этой гостинице мы заняли наверно самый лучший номер. Это практически трёхкомнатная полноценная квартира со всеми удобствами. В ней проживает изредка хозяин гостиницы. Кстати хозяин является начальником Лазаревской милиции. Для сведующих скажу просто Андреевич. ;-)
    Номер стоит 6 т.р. в сутки. мы сторговались до 4 т.р. в сутки на неделю, а потом продлевали 3 раза по 3 т.р. за сутки. :) Вобщем мы были очень довольны. Гостиница тоже была с бассейном. Он был гораздо меньше предыдущего, но зато распологался на балконе, выходящим в Лазаревский парк. [​IMG]
    Ну вот вобщем фотки.

    Кухня-столовая-гостиная.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наша спальня с Ириной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ксюша держит дверь в комнату Кирилла.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прихожка. В ней 5 дверей. Одна дверь в кухню-гостиную, ещё дверь в комнату Кирилла, ещё дверь в санузел с душем и туалетом и две двери входные. Один вход есть с улицы, а другой вход изнутри самой гостиницы. ;-)

    [​IMG]


    Комната Кати и Ксюши

    [​IMG]

    [​IMG]

    В комнату девочек был вход из нашей комнаты.

    [​IMG]

    Ну вобщем разместились мегачётко! [​IMG] Все были очень довольны. Все кресла и диваны раскладывались и в итоге в этом номере без всяких раскладушек, на нормальных диванах было 10 спальных мест. Раскладывалось практически всё! :))) Кирилл у нас спал то у себя в комнате, то на двойном раскладном диване в гостиной.


    Ну а дальше была обычная жизнь отдыхающих на нашем побережье Чёрного моря. Т.е. всё как у всех. Ежедневное поедание шашлыка, ежедневное выпивание коняька и вина, поездки в Адыгею на водопады, ежедневное купание в море на пляже, летание на парашюте, выход в открытое море на яхте, просто прогулки, поездка в Сочи и т.д.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Балкон с бассейном в нашей гостнице. С балкона открывается шикарный вид на национальный Лазаревский парк.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вид из парка на нашу гостиницу с балконом. под балконом кстати парковка для машин.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вход со стороны парка в гостиницу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечерами бары, дискотеки, вискарь и прочие прожигания жизни [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот так мы купались в море. Нам очень понравился второй этаж, с лежаками на навесами, сделанный над пляжем. Там свободно и место на лежаке стоит 50р в час. В Лермонтово лежаки стоили 3р в час. В Сочи лежаки на пляже 150р стоят. :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    прогулка на яхте

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    купание в открытом море на расстоянии 4-5 км от берега.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вид на Лазаревку со стороны моря.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вид на пляж.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Угол на ул.Калараш, где находится гостиница Христофор Колумб.

    [​IMG]

    и снова бассейн :))

    [​IMG]

    океанариум с рыпками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    обезьяна с гипсом на повреждённой лапе ))

    [​IMG]

    а эт я собрался на уазиге 1959 года выпуска в долину реки Аше. ))

    [​IMG]

    ну в Аше всё как обычно. Погоняли на уазиге по воде и по камням, нарядили детей, полазали по водопадикам, попили коняьчка и вина, поели шашлычка, погоняли орлов и т.д. :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В трёх аквапарках побывали. Морская звезда и Наутилус в Лазаревском и в Дельфине в Небуге. В Сочи решили не ходить в аквапарк, потому что небыло времени. Там просто погуляли и в пиццерии поели.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    админ сайта автосаратов.ру Андрей в это же время приехал в Лазаревское и пришёл ко мне в гости. [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    а это аквапарк Наутилус

    [​IMG]

    [​IMG]

    полёты на парашюте

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это уже Сочи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Последний день в Лазаревке и выдвигаемся опять в Лермонтово.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но не всё так просто. Перед остановкой на ночь в Лермонтово, мы тормознулись в аквапарке в Небуге. :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    пенная дискотека

    [​IMG]

    и снова в путь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Перед дорогой домой, решили переночевать и устроить отвальную в доме очень хорошего парня Миши. Мы раньше у него останавливались в Лермонтово и уже знакомы пару лет. Его гостиница "На Восточной". Так же за время пока мы не виделись, он успел отстроить и открыть пиццерию в Лермонтово. Планирует дальше расширяться на побережье. Парень очень правильный, разносторонний, интересный в общении. Кароче чёткий чел. [​IMG]
    В прошлый раз я делал там много фоток и они есть у меня в темке. Кароче мы с ним долго не виделись и забухали до 4 утра где-то. [​IMG]

    [​IMG]

    В Мишиной пиццерии ждём заказ.

    [​IMG]

    и идём домой с пиццей, пивом и вином.

    [​IMG]

    Ну и всё. Дальше меня фоткать уже было некому. Все легли спать. И тока мы с Мишей и ещё одним парнем из Смоленска забухали в Мишиной столовой, вспоминая мой приезд раньше и обсуждая какие произошли изменения за эти 2 года.

    Ну вот вкратце и всё. Желаю удачи при просмотре фоток. Запасайтесь попкорном и вперёд. :hi:
     
  3. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Уф, как сам в Сочи побывал. Зачот!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. zeliboba

    zeliboba Завсегдатай

    12 окт 2008
    539
    А6/C5 2,4 ARJ 99г
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Маладца, брат! Хорошие фотки! У мну так и не срослось в это лето сганять на море. Ну, думаю на сл обязательно махну куда нить! Супер!
     
    1 человеку нравится это.
  5. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Да, отдохнули вы на славу, молодцы!!! У меня тоже в этом году не получилось, ну да ладно. Фоты зачот!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dr.Lecter

    Dr.Lecter Участник форума

    21 май 2007
    289
    Москва
    Solaris
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    кто-то темой ошибсо. Фотки отличные, надеюсь в следущем году нам тоже получится выбраться на море.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ТАТАРИН66

    ТАТАРИН66 Завсегдатай

    23 апр 2009
    533
    Audi Allroad 2.7БТ
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Молодца Foma!!! Отчёт зачётный,дружная семья это всегда суппер!!!!! Молодцы
     
  8. GEMINI

    GEMINI Живу я здесь

    22 апр 2005
    2.100
    временно не Аudi. Та,что на всех дорогах страны.
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Foma!!! Отчёт зачётный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Всем спасибо за добрые слова.
     
  10. Dream333

    Dream333 Участник форума

    18 июл 2007
    149
    Audi 100/45 2.5АВР
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Молодец FОMA!
    Хм, смотриш и сердце радуетцо ... славно отдохнул.
    Фотки прикольно так, подробно выложил.

    З.Ы. Так ниче там, тока галька мучает, как выпрыгнеш из сланца пипец ноге...
    На УАЗике тоже гоняли, забавно конечна, но бл... темпераментный джигит водила чуть не угробил нас, умудрился передний мост убить :D , обратно еле доехали, синие все от синяков и ссадин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    #1131 FОMA, 6 окт 2009
    Последнее редактирование: 6 окт 2009
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    в эту пятницу в моём кафе в ДЦ Парус, планируют собраться автолюбители. Приглашаю и членов ауди-клуба присоединиться. Вход бесплатный. Покупать ничего и никого не заставляю и не прошу. А то все сейчас ссылаются на отсутствие денег. Если кто хочет подъехать пишите тут или можете без предупреждения появитьтся. Я там точно буду с друзьями. так что подтягивайтесь желающие. Нечего по домам сидеть.

    вот тут на фото. адрес: Слонова 1. это пересечение улиц Слонова и Астраханской около детского парка, там где поварачивает трамвайная линия. трамваи помоему №№ 9 и 10.

    [​IMG]


    Так же про кафе, банкеты, фуршеты и прочее можно почитать и посмотреть фотки в темах тут и тут
     
  12. gee

    gee Bad e-mail

    15 апр 2005
    1.435
    AAD 1991 (100/4A) - ПРОДАНА в Пензу, A3 Sb 8P BVZ
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Постараюсь быть, только не знаю, во-сколько точно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    :thumbup:

    Николай (Gemini) обещал подтянуться и в пятницу вечером и в субботу на просмотр футбола в Парус. :beer:
     
  14. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Вакансии есть еще на просмотр футбола в Парус? Может смогу уломать супругу, конечно, если у вас там не чисто мужская компашка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    #1135 FОMA, 7 окт 2009
    Последнее редактирование: 7 окт 2009
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    компания конечно не чисто мужская. всё очень демократично и без претензий. Так что вэлкам :beer:

    А места у нас хватит всем. у нас 126 посадочных мест :rock:
     
  16. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Отлично, завтра начну обработку, по смайлу :beer:, я понимаю, что пенные слабоалкогольные напитки в ассортименте присутствуют!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    ага. ассортимент скромный. но есть и пиво разных сортов, чай, кофе, салаты, пивные закуски, рыбное ассорти. сам щас сижу пробу снимаю. :thumbup:

    Я специально не задираю цены и не планирую торговать элитными сортами. У людей реально чото денег нет. кризис говорят ))
    И вообще сейчас так сказать пилотный, экспериментальный заезд. Тест-драйв так сказать. А потом потихоньку изучим, что людям реально надо, то и будет в ассортименте. ;-)

    Вообще в планах, что бы просто было место где собраться единомышленникам вечером и днём, любителям автомобилей и просто нормальным адекватным людям. Посмотреть какие спортивные передачи, посидеть, обсудить, просто провести время и т.д.
     
  18. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    вобщем работа над ассортиментом и ценами идёт. постараюсь в пятницу выложить здесь меню с ценами, если это требуется.
     
  19. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Создал отельную тему по просмотру спорт.программ в кафе в Парусе вот тут ;-)
     
  20. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Дружно поздравляем топикстартера данной темы gee Сергея с Днём рождения!!!

    Серёга! Поздравляю тебя с днём варенья! Желаю всего самого хорошего! Удачи тебе старичог!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] :[:]|||||| :drunk2: :beer: [​IMG] :hi: [​IMG]