Саратов!!! Общий Сбор Лето 2011

Тема в разделе "Саратов", создана пользователем gee, 27 апр 2005.

  1. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Спасибо
    Где обслуживаться думаешь, если не секрет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Hydoi

    Hydoi Новичок

    7 янв 2010
    71
    Audi A4 1.8TQ 2003г.
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Расходники, вся подвеска и прочие несложные мелочи - у знакомого механика, в гараже, можно сказать.
    Что-то серьезное, электроника - в автостандарте, наверно.
    Масло у Бриза конечно))) Ну в Пит-стопе в смысле)
     
  3. mwladi

    mwladi Новичок

    15 авг 2009
    12
    Audi А5, с 64 регионом
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    всем привет))
    и когда и где все саратовские собираются???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. gee

    gee Bad e-mail

    15 апр 2005
    1.435
    AAD 1991 (100/4A) - ПРОДАНА в Пензу, A3 Sb 8P BVZ
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Да где угодно.
    Можно в "Парусе" у Fomы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Hydoi

    Hydoi Новичок

    7 янв 2010
    71
    Audi A4 1.8TQ 2003г.
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Peshi , хаба сегодня на рахова/зарубина, я тебе сигналил. Это ж твой авант был?
     
  6. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    хм..нет, кстати видел похожий месяца три назад на энгельсском мосту старом. Но тот вроде не кваттра.
    В любом случае хаба принимается!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Hydoi

    Hydoi Новичок

    7 янв 2010
    71
    Audi A4 1.8TQ 2003г.
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Какие у тебя цифры в номере? У меня 644, хабиться будем)
     
  8. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    104, добро. Хотя тебя я и без номеров узнаю :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. gee

    gee Bad e-mail

    15 апр 2005
    1.435
    AAD 1991 (100/4A) - ПРОДАНА в Пензу, A3 Sb 8P BVZ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Леха на 6

    Леха на 6 Участник форума

    8 дек 2009
    407
    A6/C5 2.4Q ALF 98г
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    там резина на самом деле НЕ плохая!! я сам видел. а за диски спасибо еще раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. gee

    gee Bad e-mail

    15 апр 2005
    1.435
    AAD 1991 (100/4A) - ПРОДАНА в Пензу, A3 Sb 8P BVZ
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Леха на 6
    Ты 205 Мишлен на 7J одел нормально?
    А то я вспомнил, что одни шиномонтажники около "Явы" смогли одеть только через камеру, а знакомые шиномонтажники втроём :)
    Всё-таки пограничные значения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Леха на 6

    Леха на 6 Участник форума

    8 дек 2009
    407
    A6/C5 2.4Q ALF 98г
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    если честно я их до сих пор с собой катаю)) два которые были одетые поставил а третье так и катаю сегодня еще два таких же балона купил но еще не ставил хочу диски сначала покрасить а потом вперед!! СЕКАС ДЕЛАТЬ))) ну что нить придумаем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ТАТАРИН66

    ТАТАРИН66 Завсегдатай

    23 апр 2009
    533
    Audi Allroad 2.7БТ
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Привет!!! Кто подскажет,где можно качественно продиагностировать переднюю подвеску?
     
  14. TAXIst V6

    TAXIst V6 Завсегдатай

    25 дек 2008
    842
    Audi S4 4.2 ABH
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Я свою на сто Экспресс обслуживаю. Чернышевского - Новоузенская
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Romio

    Romio Участник форума

    10 апр 2004
    217
    Audi А6 С5 ALF на
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Ехай в Энгельс К "ХОХЛАМ" на Нестерова, качество гуд, цена адекватная,
    работают только под запись (народу мешок) вот телефон 8927 108 семь два шест один Слава, скажешь, что от романа с саратова с автозапчастей он тебя запишет и скажет когда приехать
     
  16. TAXIst V6

    TAXIst V6 Завсегдатай

    25 дек 2008
    842
    Audi S4 4.2 ABH
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Ничего хорошего про станциюхохлов сказать не могу. Пру раз на экспресе исправляли их косяки. Цены космос и полное неумение работать с клиентом. За колено на нексию просили около 15р, а оно новое у официала стоит в 2 раза меньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Romio

    Romio Участник форума

    10 апр 2004
    217
    Audi А6 С5 ALF на
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Сам ездил не раз, и народу отправил туда тучу, и еще не один не сказал, что плохо сделали или отношение к клиенту неадекватное.
    а про цены на з/ч не знаю, вас ни кто не заставляет покупать у них. Приезжайте со своими
     
  18. Romio

    Romio Участник форума

    10 апр 2004
    217
    Audi А6 С5 ALF на
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    полтора года назад обращался в автостандарт (по телефону) с просьбой сделать диагностику мозгов и климы, Внимательно выслушали, через некоторое время перезвонили и сказали, что по времени это займет 2-3часа
    и цена вопроса 2,5тр.
    После этого позвонил хохлам, они назначили время. Подьехал при мне подцепили комп, все мне показали рассказали. Денег взяли 500р. По времени 30минут. с этих пор сам езжу и всех туда отправляю.:beer:
     
  19. ТАТАРИН66

    ТАТАРИН66 Завсегдатай

    23 апр 2009
    533
    Audi Allroad 2.7БТ
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Спасибо всем откликнувшимся,кто ущё выскажется по данным предложениям:smile42:
     
  20. TAXIst V6

    TAXIst V6 Завсегдатай

    25 дек 2008
    842
    Audi S4 4.2 ABH
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Я не считаю грамотным ремонт мотора по принципу всё старое в мусор ставим все новое наше и гарантию даем только при условии нашего железа. Моего мнения о это станции не изменить. Два мнения негативных от совершенно разных людей и все об этой сто... А говорить о услугах автостандарта и прочих официалов считаю в данном просто не уместным. как бы класс и уровень сервиса оч разный. Для меня роднее СТО Экспресс ничего в жизни не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...