Саратов!!! Общий Сбор Лето 2011

Тема в разделе "Саратов", создана пользователем gee, 27 апр 2005.

  1. TAXIst V6

    TAXIst V6 Завсегдатай

    25 дек 2008
    842
    Audi S4 4.2 ABH
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Зайди на АвтоСаратов и там создай темку кто что скажет про хохлов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Romio

    Romio Участник форума

    10 апр 2004
    217
    Audi А6 С5 ALF на
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    чет я не понял, ты сам там был тебе не понравилось, или со слов знакомых, друзей итд. Поясни когда был? с какой проблемой? и что не понравилось?
    Очень мне интересно! Да и пусть народ почитает.
    Обосновывай
     
  3. TAXIst V6

    TAXIst V6 Завсегдатай

    25 дек 2008
    842
    Audi S4 4.2 ABH
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Был я там лишь на мойке. Мойка понравилась. Тут не дать не взять))) Свою туда в жизни не погоню мне хватило опыта других людей. Одному вальнули на А8 автомат залив не то масло... косяки устраняли в Элвисе, второму пытались "откапиталить" мотор на нексии. А на мойке я там был показывал машину. Я уж не знаю кто там с этой сто её смотрел, но то куда бита и что красилось он даже не заметил. Машина действительно была хорошая, но первый владелец её шатнул чутка и был произведен качественный ремонт)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ТАТАРИН66

    ТАТАРИН66 Завсегдатай

    23 апр 2009
    533
    Audi Allroad 2.7БТ
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Роман,спасибо был сегодня на станции,делал диагностику ходовой,работой остался доволен всё разъяснили и показали и сам подход очень квалифицированный,цена тоже адекватная 500руб.Ещё раз большое спасибо:beer:
     
  5. TAXIst V6

    TAXIst V6 Завсегдатай

    25 дек 2008
    842
    Audi S4 4.2 ABH
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    500р???? Это адекватная цена? На любом нормальном сто эта работа стоит 100р на советское авто и 200 на иномарку. И называется не иначе как осмотр. Любом грамотный специалист выявит все косяки по подвеске...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ТАТАРИН66

    ТАТАРИН66 Завсегдатай

    23 апр 2009
    533
    Audi Allroad 2.7БТ
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    На каких СТО я обслуживаюсь(рабочии авто)там цена выше 500р,а про 200р я и не слыхал,но вопрос даже не в цене а в самой работе,нет ни каких монтажек всё проверяется на стенде, я очень доволен
     
  7. TAXIst V6

    TAXIst V6 Завсегдатай

    25 дек 2008
    842
    Audi S4 4.2 ABH
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    нюню... А расскажи как на стенде проверить износ сайлента или люфт шарового?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ТАТАРИН66

    ТАТАРИН66 Завсегдатай

    23 апр 2009
    533
    Audi Allroad 2.7БТ
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    А ты их стенд видел?Съездий посмотри и тебе будет ясно
     
  9. Romio

    Romio Участник форума

    10 апр 2004
    217
    Audi А6 С5 ALF на
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    не за что! если шо обращайся:beer:
    PS. Вот и отзыв человека который там реально был!
     
  10. TAXIst V6

    TAXIst V6 Завсегдатай

    25 дек 2008
    842
    Audi S4 4.2 ABH
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Да мне просто интересно как стенд проверит извонс шаровых рулевых и сайлентов. Поясни если не тяжело. А туда я в жизни не поеду, у меня есть свои хорошие специалисты)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ТАТАРИН66

    ТАТАРИН66 Завсегдатай

    23 апр 2009
    533
    Audi Allroad 2.7БТ
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    на этом стенде имтатция движения авто по дороге,в то же время ты можеш потрясти каждое колесо и проверить и шаровые и всё остальное,это не тот стенд где проверяют стойки и амортизаторы(как в Элвисе)
     
  12. TAXIst V6

    TAXIst V6 Завсегдатай

    25 дек 2008
    842
    Audi S4 4.2 ABH
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Ну иными словами тебя кинули на 500р... Что и требовалось доказать. Эта работа двух механиком с хорошими руками и умными головами и стоит 200р на экспрессе. Это осмотр подвески иномарки. На ТАЗ 100р на инку 200р. Там всего делов то посмотреть износ резинок и люфты в шаровых соединениях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Hunter-SAR

    Hunter-SAR Участник форума

    17 ноя 2006
    143
    Audi 80/B3, 1,8 JN 87 г.
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Странный вывод, есть же еще субъективные причины выбора СТО. Не всегда же едешь туда где дешевле. Да и , например, если я скажу , что мой мастер за осмотр подвески вообще денег не берет(кстати и не только мой) это же не значит, что всех остальных на экспрессе кидают на 200 р.
     
  14. TAXIst V6

    TAXIst V6 Завсегдатай

    25 дек 2008
    842
    Audi S4 4.2 ABH
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Я говорил конкретно о проверке подвески на стенде. Это вата и развод на бабки. Мне по большому счету глубоко всё равно. Я высказал своё мнение, а согласиться с ним или нет дело каждого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Был в Саратове 20.04 по 01.05. Предположительно буду еще в этом месце в двадцатых числах. Если будет желание у одноклубников, то можно пересечься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ТАТАРИН66

    ТАТАРИН66 Завсегдатай

    23 апр 2009
    533
    Audi Allroad 2.7БТ
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Странные у тебя выводы,за мои бабки не переживай,а "хороших" механиков я много повидал и уж точно знаю где развод,а где действительно человек знающий своё дело, кому денег не жалко отдать
     
  17. TAXIst V6

    TAXIst V6 Завсегдатай

    25 дек 2008
    842
    Audi S4 4.2 ABH
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Повторю еще раз... Мне глубоко до фени что там и как у хохлов. Считаете что отдали деньги за норм работу дай бог чтоб они вас не развели и произвели дефектовку верно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ТАТАРИН66

    ТАТАРИН66 Завсегдатай

    23 апр 2009
    533
    Audi Allroad 2.7БТ
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Хорошо,на этом закончим нашу дискусию
     
  19. Hunter-SAR

    Hunter-SAR Участник форума

    17 ноя 2006
    143
    Audi 80/B3, 1,8 JN 87 г.
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Конечно можно даже нужно! А если еще и клубные шильдики будут то вообще нашей радости не будет предела)
     
  20. Romio

    Romio Участник форума

    10 апр 2004
    217
    Audi А6 С5 ALF на
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    у меня есть пара клубных шильдов, только где они поискать надо. получал их пару лет назад