Саратов!!! Общий Сбор Лето 2011

Тема в разделе "Саратов", создана пользователем gee, 27 апр 2005.

  1. gee

    gee Bad e-mail

    15 апр 2005
    1.435
    AAD 1991 (100/4A) - ПРОДАНА в Пензу, A3 Sb 8P BVZ
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    14-мая не смогу. Только за машиной поеду в Пугачёв
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Hunter-SAR

    Hunter-SAR Участник форума

    17 ноя 2006
    143
    Audi 80/B3, 1,8 JN 87 г.
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Глянь, взял бы одну штуку.
     
  3. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Шильдик бы тоже взял...второй буду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Romio

    Romio Участник форума

    10 апр 2004
    217
    Audi А6 С5 ALF на
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    ок. вчера не получилось их найти. сегодня попробую. точно знаю, что не выбрасывал лежат где то. Отпишусь по результатам поиска:D
     
  5. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Планирую поехать в Саратов на машине. Местный, что там с качеством дорог? Мне на S8 предстоит лететь.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Говорите сколько. Привезу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. TAXIst V6

    TAXIst V6 Завсегдатай

    25 дек 2008
    842
    Audi S4 4.2 ABH
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Цена?

    Дорога от Москвы до Пензы айс, от Пензы до Петровска похуже, но вполне сносно, от Петровска до Саратова (примерно 100 км) её просто нет... По Саратову места норм, местами жесть. Полно скрытых ям, так что колесики надо поберечь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Что все так запущено? Просто часто езжу в Самару по М5. А тут придется, не доезжая до Пензы, уйти направо в сторону Саратова. Есть друзья из Саратова (муж подруги), говорят, что в прошлом году дорога была нормальная. Разбили уже?

    Стоимость скажу завтра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TAXIst V6

    TAXIst V6 Завсегдатай

    25 дек 2008
    842
    Audi S4 4.2 ABH
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Ну у меня вот только ребята летали на Приоре в Москву... Участок от Петровска до Саратова это ппц. Не вздумай поехать через Воронеж, от Калининска до Саратова вообще минное поле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    В начале марта ехал с Питера, погнул литой диск под Петровском, после этого ехал по обочине, благо укатана была отлично. Так что аккуратней. С тех пор ничего не изменилось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Стоимость шильдика составит 800 рэ за 1 шт.

    Спасибо, всем за мнения. Думаю, может ну его...и опять самолетом.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Говорят, что через Воронеж вообще можно забыть...там как после войны...другой дороги нет?...а если через Самару...с той стороны как дорога? ездил по ней в 2006-м и в 2008-м так себе...но ничео криминального
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Господа хорошие. определяйтесь с количеством шильдиков. В Саратове планирую пока что быть в конце месяца мая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Romio

    Romio Участник форума

    10 апр 2004
    217
    Audi А6 С5 ALF на
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    я ехал месяц назад из столицы, по новорязанке, через рязань далее на пензу с пензы в саратов. Дорога везде гуд. гайцов не было ни где даже на постах ( ехал ночью). Под петровском в саратовской обл дорога разбита, но ехать можно км 90/ч. по новорязанке следуй указателям НА ЧЕЛЯБИНСК
    так тебе проще будет, (трасса М5)
    Криминала не заметил:beer:
     
  15. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Спасибо, за отзыв по трассе. Так и планировал по М5, перед Пензой на развязке направо и далее на Саратов. Оч. часто (раз один-два месяца с 2006 года) езжу в Самару. потом Ь5 как родная уже. Просто смущает мнение местных обитателей по качеству дорожного покрытия в р-не Потровского нас.пункта. Я ж на 18-ках + низкий профиль. Буду красться. Если и поеду на авто, то точно рассчитаю застать плохую дорогу в светлое время суток.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    #1276 FОMA, 14 май 2010
    Последнее редактирование: 14 май 2010
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Соконфетники! Сёдня пятниццо! Когда-нибудь уже наш ауди-клуб станет организованным и будет встречаться хоть иногда? Маздоводы уже несколько месяцев собираются по пятницам у меня в кафе. Сидят просто и трещат о своих делишках.
    Может и нам хоть иногда собираться? Место то есть. И парковка там отличная. Я никого не обязываю и не прошу покупать. С бизнесом у меня и так всё в поряде. Можно просто собираться и проводить время особенно в такие дождливые дни как сегодня и естессно зимой. ;-)

    [​IMG]
     
  17. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Так вот, господа одноклубники и одноклубницы из славного города Саратова. Я организую Вам клубные шильдики по цене как и указывал ранее 800 руб за 1 шт. Так как оперативности от Вас не дождался, то принял самостоятельное решение по количеству. В наличии будет 15 шильдиков. Для первого раза думаю будет вполне достаточно. Пишите список кому шильдики. Просьба. Количество ограничено клубной символики, потому думается справедливым будет по одному на человека. В следующий раз привезу еще, если понадобится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    ...и вот что еще. Мне лично нужна помощь одноклубников в вопросе снятия квартиры на неделю (гостиницы уже сидят в печонках, да. и не мое это). Как раз на время моего пребывания в Вашем городе. Кто поможет? Порядочность и все такое даже не обсуждается - гарантирую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    Насчёт квартиры поспрашиваю. А вот если бы жил в гостинице у нас в деловом центре Парус, то я бы побеспокоился о твоём питании )) Ну вобщем то и так приглашаю вне зависимости от того где будешь жить.
    Вот ссылка на гостиницу City-отель "Богемия" на 10 этаже. А у меня там кафе на 12 этаже.
    А шильдиков то куда столько? У нас в городе столько ауди нет ))) Мой шильдик на месте, а остальным думаю штуки 3-4 продашь и всё.
     
  20. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Re: САРАТОВ!!! Общий Сбор №1

    нашёл тебе квартиры. их много. стоимость от 1000р за сутки и до 1500-1700р в зависимости от крутости хаты. Во всех квартирах чистоту гарантируют. Вот её телефон 8 917 три11 7один 7два зовут Татьяна. Сказал ей что приезжает товарищ в командировку на неделю в конце мая. Квартиры она готова предоставить на выбор до 20 штук в течении 10 минут.